Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Борьба с целлюлитом  (Прочитано 32195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Борьба с целлюлитом
« : 14 Май 2006, 13:21:02 »
Есть ли у вас какие-либо секреты борьбы с этим гадким недугом? :-\

Я кроме массажа пока ничего более умного придумать не могу ::)

Пользуетесь ли вы какими-либо косметическими средствами? Если да, то какими? ;)

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #1 : 15 Май 2006, 15:49:23 »
Я наверное просто отсталая девушка... я не веду борьбу с целлюлитом...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #2 : 15 Май 2006, 20:26:51 »
Asus, может, у тебя его просто нет??))

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #3 : 16 Май 2006, 13:06:57 »
Asus, может, у тебя его просто нет??))
Говорят, он у всех есть...
нет, у меня есть конечно... не много... когда кожу руками "сжимаешь"... но я с этим явлением не борюсь (ИМХО бесполезно)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #4 : 16 Май 2006, 17:03:41 »
Говорят, он у всех есть...
нет, у меня есть конечно... не много... когда кожу руками "сжимаешь"... но я с этим явлением не борюсь (ИМХО бесполезно)
нет, не у всех :) у 95% женщин :)
а у тебя его практически нер, раз только принажатии рукой можно увидеть ;)
а про бесполезность - не согласна... полностью избавиться нельзя, но вот улучшить состояние можно ;)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #5 : 18 Май 2006, 15:23:42 »
Я купила себе крем-гель от целлюлита Грин Мама :) с ментольчиком! так приятно :) теперь вот по вечерам массаж себе делаю... правда недолго... :( руки быстро устают :(

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #6 : 18 Май 2006, 16:17:55 »
Я купила себе крем-гель от целлюлита Грин Мама :) с ментольчиком! так приятно :) теперь вот по вечерам массаж себе делаю... правда недолго... :( руки быстро устают :(
вот, вспомнила... а я себе гель антицеллюлитный покупала Фаберлик - у меня объемы после его применения уменьшились...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #7 : 17 Июль 2006, 22:33:31 »
А мне 2 года назад поход на байдарках помог. Не знаю чем  и как это объяснить, но он у меня исчез, а было очень заметно. Правда сейчас опять атаковал



Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #8 : 18 Июль 2006, 08:34:27 »
а нивеа новый никто не пробовал?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #9 : 18 Июль 2006, 14:15:51 »
Один крем явно не поможет, нужет комплекс - крем, массаж, спорт. Я уже не говорю про диету и пр.



Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #10 : 18 Июль 2006, 19:26:55 »
мой способ, которым я победила эти гадкие неровности на задней стороне бедер - плаванье (желательно минимум 1 км за тренировку), ходить пешком (не нога за ногу, а с хорошей скоростью), контрастный душ для всего тела и особенно для проблемных зон, жрать как можно меньше жирных пирожных и тортиков. ничем не мазалась:(((( плаванье спасает почти от всего:)))

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #11 : 19 Июль 2006, 10:18:09 »
Шш, я в бассейн хожу с детсва практически :) как-то не спасло меня плавание от целлюлита :(

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #12 : 19 Июль 2006, 12:22:58 »
Девочки!!! Все эти крема от целлюлита - выбрось денег! Поверьте мне!!!Помню месяца два назад купила в аптеке дорогущий французский крем-гель фирмы"Лиерак", около 1600 помоему стоил! И что?! Да НИЧЕГО!!! Так что я считаю лучше диеты и спорта ничего нет!!! ну и массажик есесно! :)

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #13 : 19 Июль 2006, 17:20:26 »
Шш, я в бассейн хожу с детсва практически :) как-то не спасло меня плавание от целлюлита :(
значит, при таких прекрасных регулярных нагрузках (а я надеюсь когда ты говоришь что ходишь в бассейн с детства - это значит что ты 2-3 раза в неделю в течине многих лет полноценно плаваешь) и правильном питании - у тебя сильно устойчивый к воздействиям целлюлит:)))))  его надо в музее выставлять:)))))
еще раз хочу обратить внимание, что я специально указала что это комплекс мер, подощедших мне. и не претендую на абсолютную истину:))) точно так же, как разочароввшись в одном дорогом креме, я бы не стала хаять все кремы скопом - начиная от детского и заканчивая противогрибковым:))) (утрирую конечно:))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #14 : 25 Июль 2006, 15:49:21 »
значит, при таких прекрасных регулярных нагрузках (а я надеюсь когда ты говоришь что ходишь в бассейн с детства - это значит что ты 2-3 раза в неделю в течине многих лет полноценно плаваешь) и правильном питании - у тебя сильно устойчивый к воздействиям целлюлит:)))))  его надо в музее выставлять:)))))
еще раз хочу обратить внимание, что я специально указала что это комплекс мер, подощедших мне. и не претендую на абсолютную истину:))) точно так же, как разочароввшись в одном дорогом креме, я бы не стала хаять все кремы скопом - начиная от детского и заканчивая противогрибковым:))) (утрирую конечно:))))
я не хаяла все крема!с чего ты взяла?!только антицилюлитные!

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2006, 05:26:53 »
ИМХО, вы тут про сауну забыли...
в смысле... хорошо помогает. Буквально на глазах преображения происходят. Мы смешанной компанией регулярно ходим. И на глаз и на фотках в начале и в конце посещения сауны (парной с веником) заметно видна разница.
Без правильного питания и спорта горожанам не реально быть в хорошей форме. На природе правильная жизнь и питание (не на дачах) сами налаживаются. И вся дрянь из организма и сознания уходит.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2006, 14:21:15 »
Fitness-NNOV, а баня не пойдет?))) я в баню каждую неделю практически хочу.... надо может, энергичнее себя по попе веником бить)))))))))))))

Гость

  • Гость
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2006, 15:34:03 »
curly_angel, по моему борьба с целлюлитом стала у вас навязчивой идеей:) может забить нафиг на этот целлюлит и жить себе в радость и не в чем себе не отказывать?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2006, 15:40:14 »
а как проявилась моя навязчивость?)))))))))))))
я так и так вроде живу и радуюсь)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2006, 15:22:59 »
В нафик все диеты: спорт и точка! Просто уменьшить аппетиты и все :) Еще мне тренер говорил, что можно кушать за 4 часа до сна :) И если покушал (а), не лежать на диване и тупо смотреть телек, а двигаться, заниматься домашними делами :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️