Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Борьба с целлюлитом  (Прочитано 32198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T.Li

  • Гость
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2006, 22:59:56 »
а нивеа новый никто не пробовал?



Я пробовала,у меня от него мелкие прыщики на ногах появились+он вооообще не помогает.Расчитан на ленивых и девушек-сказочниц,которые думают,что можно просто ,,помазать,, чем подороже и всё отлично будет.
Лично мне очень понравился комплекс грин мамы.Там гель разогревающий и крем.Вот от этого реально есть толк.По поводу того,что руки устают-попробуйте просто пошлёпать руками по попе это ведь тоже массаж,либо массажёром с резиновыми пупырышками,правда гель будет скатываться,но ничего,ведь его основная функция подогреть кожу к впитыванию крема.А ещё очень интересный эффект от этого комплекса ,,горящей попы,,   :))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #21 : 06 Июнь 2008, 13:30:11 »
Девочки, давайте активизироваться с советами и отзывами...
Результаты спокойной, размеренной жизни начали проявлять себя, причем преимущественно в мягком месте. С виду вроде ничего себе так, но при детальном, таксссать, изучении "на лицо" (уж простите) - все признаки раннего целлюлита.
Повелась я, значит, на рекламу и приобрела себе заветный гель, обещавший мне гладкую попу через 3 недели применения.Мажу я, значит, мажу, а результат.....мягко сказать никакой. Причем, не будь дурой, я же не просто так мажу и радуюсь, а предварительно отмачиваю в ванне с солью, далее делаю скраб, а уж потом - чудо-гель.

Подумала-подумала и решила (наверное) пойти на вакуумный массаж, есть мнения, что уж очень невероятный результат после него - как ничего и не было....

Кто - нибудь делал, или, может, есть другие способы борьбы с противным проявлением замужней жизни?
Как грится "жизнь стала хуже - юбка стала Уже" bm


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #22 : 06 Июнь 2008, 14:55:56 »
а спорт у нас где?)
Катеныш, я вообще читала, что у оч худеньких девушек целлюлит заметнее, если он есть.
Честно говоря, я не в теме борьбы с целлюлитом. Меня он не особо парит (может быть, к сожалению). Делаю дома упражнения для бедер и ягодиц, но достаточно редко бывает. Еще в танцы верю в этом отношении) Какие-нибудь латины.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #23 : 06 Июнь 2008, 15:00:37 »
Все потому, что худые начинают толстеть с попы.
А танцами я занимаюсь (за исключением последнего месяца по медицинским показаниям), восточными, ага. Меня, конечно, тоже не особо парит, но однажды, когда я как всегда рассекала по квартире в труселях, мой муженек мне сказал - "Дорогая, по-моему, у тебя целлюлит", я его потом, конечно, же научила уму-разуму за такие слова:), но осадок остался...... К тому же на юг скоро....
А дома делать упражнения меня ломает, чесслово.....


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #24 : 06 Июнь 2008, 15:07:00 »
Кать, а у вас же муж сам танцами занимался? Пусть подберет программу для укрепления мышц ягодиц. Ну если не он, то фитнес-инструктор)
А дома делать упражнения меня ломает, чесслово.....
Значит, все еще не так плохо))
Мне после 2 лет совместной жизни тогдашний МЧ тоже заявил, что стал наблюдать у меня целлюлит. За что немедленно был вознагражден правом ежевечернего массажа и втирания разных кремов. Через пару недель он стал менее критичным)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #25 : 06 Июнь 2008, 15:13:37 »
За что немедленно был вознагражден правом ежевечернего массажа и втирания разных кремов. Через пару недель он стал менее критичным)
То же вариант, кстати:)


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #26 : 06 Июнь 2008, 15:36:26 »
у меня сестра на массаж ходила специально для ягодиц, эффект меня очень удивил, она всегда с ямками была после замужества а тут родила поправилась ну и сильно стало видно, решила походить на массаж ямки остались но очень маленькие.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #27 : 06 Июнь 2008, 15:54:00 »
А массаж вакуумный или просто, таксать, ручной?


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #28 : 06 Июнь 2008, 16:04:12 »
ой, я слышала, что вакуумный массаж эффективный. но етсь одно большое но - после него такие офигительные синяки!!! просто вся попа и ягодицы будут синие!!!!!!!!!
точно, сама видела у знакомой женщины
ноги у нее действительно похудели, целлюлит уменьшился,  но пока синяки проходили все вернулось на круги своя )))
(она правда, спортом, не занималась)

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #29 : 06 Июнь 2008, 16:07:15 »
А массаж вакуумный или просто, таксать, ручной?
обыкновенный массаж, к ним домой массажистка ходила делала ребенку массаж вот заодно и ей делали, говорила больно, но эфеект того стоил.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #30 : 06 Июнь 2008, 16:32:41 »
ну да, про синяки тоже слышала, но может эффект того стоит?


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #31 : 06 Июнь 2008, 17:28:16 »
а если эти синяки не пройдук к поездке на море?...

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #32 : 06 Июнь 2008, 18:55:58 »
Там и факт то в том, что под механическим воздействием жировые отложения разрушаются....их просто там в смятку))))Больно, но действенно...пока там какие то крема и расщеплять будут...а тут бах и готово))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #33 : 07 Июнь 2008, 07:49:24 »
нет, ну передд морем я, конечно, не риснку - все-таки не хочется с сине-желтой попой щеголять:))) а вот как приеду - рискну,наверное


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #34 : 07 Июнь 2008, 11:26:00 »
У меня муж только рад, что я покруглее стала :)) Может, нет его, целлюлита? Обман, выдумка глянцевой пресы?! А есть пикантные женские ямочки?! :)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #35 : 07 Июнь 2008, 11:29:02 »
мне самой такая пикантность не нравится.....хоцца гладкую-гладкую попку


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #36 : 07 Июнь 2008, 15:32:14 »
вакуумный массаж(или баночный иногда бывает) это оооочень больно! но зато эффект потряссный!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #37 : 07 Июнь 2008, 15:34:17 »
Катён, ты сама пробовала или тоже по рассказам?


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #38 : 16 Июнь 2008, 16:57:08 »
Я не представляю, как это муж говорит, что целлюлит есть и пр. Знаете, я вот замуж еще не вышла. Только через три недели свадьба. Но целлюлит у меня есть и животик. ну вообщем я не худенькая. Я стараюсь конечно как могу. Удерживаю свои 57-58 кг, при росте 168 см. Но все равно далеко не худышка. Но мой НИКОГДА НИ РАЗУ не сделал замечания. Это я наоборот ною всегда, типа смотри какая я толстая, да какой целлюлит. А говорит, что я не толстая, а дурочка и что он меня любит и я самая красивая на свете. Хотя, девчонки,  у меня проблем в фигуре достаточно!!! Я и сама себя стесняюсь. А уж купаться и загорать летом на пляже, так это вообще для меня ужас.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Борьба с целлюлитом
« Ответ #39 : 17 Июнь 2008, 16:46:33 »
57-58 кг, при росте 168 см...это толстая? ai