Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как вы одеваете своего мужчину?  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Как вы одеваете своего мужчину?
« : 02 Декабрь 2008, 15:53:17 »
Следит за своим гардеробом в вашей семье мужчина сам или вы делаете это за него? И если выбираете одежду и следите все-таки сами, то как вы определяете что он будет носить? Глядите по сторонам? Читаете что-то в журналах? Или "как фишка ляжет"?))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 16:08:02 »
У меня любит покупать вещи редко , но дорого . И желательно со мной . Сам просит, что б я посмотрела , как на нём сидит .

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 16:14:23 »
Прикольно)
Я один никогда не покупаю себе вещи. Всегда с половинкой своей) Не люблю долго ходить-выбирать. Но на первое попавшееся тоже не падок) Вообще люблю, когда мне выбирают (но не два часа!!!) все, а мне только померить и заплатить)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 16:16:43 »
* а вот со мной(когда мне что-нибудь покупаем) ходит и терпит , бедный . Я оч рада , что не стонет , что ему надоело , я ж ведь могу долго ..
хотя видно , что надоедает ему .

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 16:21:05 »
за чистотой и глажкой его вещей конечно же слежу я. а вот за стилем, фасоном и т.п. вещами исключительно он
я вообще раньше не думала что мой муж может быть таким франтом ))))
но с ним всегда надо ходить в магазин, и одобрять его выбор, причем он еще сто раз как модель около меня покрутится и так встанет и сяк, ну как мне? ну что ты скажешь?! и т.п. )))))
а вот со мной.. (((( трагедия, лучше я одна схожу...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 16:27:54 »
Eleni, почему трагедия? Слииииишком долго ходить надо?)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008, 16:43:24 »
как раз нет
мне просто нужно одобрение с его стороны
я же хочу что б ему тоже нравилось. а в результате стоит мямлит, ну незнаю.. тебе нравитсяЮ бери.. и в таком духе. иногда - может я лучше пиво попью там на лице а ты пока разберешься
при этом. я долго не хожу. я смотрю визуально на вещь нравится -меряю, нет - не буду. Все подряд не надеваю на себя. с ним дольше ходить за его вещами чем со мной.
просто убивает его безучастность что ли...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2008, 16:56:53 »
просто убивает его безучастность что ли...
одним словом - мужчины!:)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2008, 17:00:28 »
точно! )))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2008, 17:06:43 »
мужу за вещами ходим только вдвоем: он себе  такое купить может... :zvezdocki: в общем же стараемся найти золотую середину между тем, каким его хочу видеть я и тем, что хочет носить он. Впрочем в обратную сторону ситуация аналогичная  ab


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2008, 18:34:06 »
Муж себе что-то покупает довольно редко – говорит у него и так все есть. Ну разве что в командировках, но там уж он один затаривается. А если здесь, то конечно вместе – ему важно чтоб я одобрила :) Однажды купила ему в подарок теплую кофту, боялась вдруг не понравиться – он свитера оч не любит – а этой так обрадовался и по цвету самое то, и по мягкости, и на свитер совсем не похожа -  с удовольствием носит :))) Я так рада, а то все футболки, ну максимум зимой с рубашкой сверху, а ведь на улице холодно! А так оба довольны :)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2008, 20:22:31 »
ооо, мой великий шмоточник, вещи любит и любит, чтобы их было много)) ходим всегда вдвоем по магазам...часто трудно ему найти одежду, ну вот, например,свитера-любит приталенные и с горлом, без молнии-такие найти обычно огромная проблема...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 09:05:50 »
Мы так же вдвоем по магазинам ходим, но я больше для одобрения, вещи выбирает сам. Обычно то, что предлагаю я, рубится на корню:)
А уж рубашки, галстуки, костюмы выбирает без моего участия, полностью полагаясь на свой вкус.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2008, 09:15:00 »
Оооооо. Футболки покупаю я сама. Знаю что любит однотонные без всяких надписей. Труселя тоже я-сам никогда не купит! Свитера тоже я покупала всегда-максимум,ммс ему отправлю,он посмотрит и выберет . Вобщем мне доверяет. Совершенно не шмоточник-в магазин не затащишь. На данный момент остались одни(!!!!) нерваные джинсы,но т.к.я с ребенком сижу и не могу его в магазин затащить,то чую что пока последние не разорвутся новых он себе не купит. Экономный,ептить:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2008, 10:35:30 »
Вместе ходим. Люблю я это дело, пока он одну вещь в примерочной мерит, я ему еще 5 принесу)) Без него, пожалуй, только труселя могу купить.



Таля

  • Гость
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2008, 10:38:53 »
У меня как у буки... вроде знает что надо... но каждый раз тянет

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2008, 10:40:39 »
он сам одевается, утром в темноте из шкафа достает что-то, надевает, иногда, к вечеру, обнаруживает, что наизнанку :))))) Покупаю вещи в основном я, иногда его мама дарит что-то, так как сам он никогда не купит-не интересует это его :"не может нравиться или не нравиться вещь, это ж вещь, а не человек" :))))) Хотя на свадьбу отказался розовую рубашку покупать, после того, как мы с продавцом решили над ним подшутить...Вообще, все сборы жениха на свадьбу составили 10-15 минут: вход в магазин, примерка костюма, подшив штанов, выбор рубашки и галстука, оплата и мы свободны.
Кстати, нам тоже штаны-джинсы надо закупить  ad
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2008, 11:48:48 »
Вааааах! Мой сегодня взял денег - в обед джинсу пойдет покупать! Без меня! Прям горжусь им :))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2008, 11:53:53 »
Бук, наверное на форуме прочитал тебя ;-)))
поздравляю!

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Как вы одеваете своего мужчину?
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2008, 12:07:50 »
У меня по магазинам за одеждой ходить не любит и я с ним не люблю, капризничает хуже любой барышни  ac, поэтому всё кроме штанов и обуви покупаю я сама (я люблю пошататься, повыбирать). Хотя на той неделе в Реале сам нашёл себе кофту плюшевую (вот прям как медведь плюшевый) и трусяшки смешные  ab