Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кисок  (Прочитано 409485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Про кисок
« : 21 Июль 2006, 10:56:59 »
Катерина, мой тоже бухтел раньше про кисоньку, а потом сам же с улицы и притащил засранца маленького  :-P
 На фотках  -  какой он был (в сентябре примерно через 2 недели после того как подобрали), и какой он стал (фотка предновогодняя)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Про кисок
« Ответ #1 : 21 Июль 2006, 10:59:14 »
А мой не бухтел, они в моей жизни практически одновременно появились :))

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Про кисок
« Ответ #2 : 26 Июль 2006, 14:31:42 »
Мамочки, Buka!!! Какой хорошенький, такая прелесть. Я тоже так хочу махонького, пушистенького… Я с 9 лет с кошкой жила. Ей уже 14лет, она старенькая, у мамульки живет. Я когда к ней захожу, как обниму ее, а она как оближет. Все у мамы прошу, дай мне ее на несколько денечков, соскучилась по ней. А мама мне в ответ, типа, а что я буду без нее делать? А мой говорит, что как купим квартиру, так и котеночка сразу. И когда мы ее интересно купим…. А мне так хочется придти домой, а меня встречали и облизывали. Мой прикольнулся, говорит, что и он так может встречать и облизывать.  :)

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Про кисок
« Ответ #3 : 26 Июль 2006, 14:37:52 »
Мои родители какие там огурчики передать, они даже не созваниваются.  И не видятся! Тока звонят из уважения на днюхи, поздравят и типа свободны.
Нет, у нас такого нет.
И моя мама и его родители, подкармливали нас всю зиму огурчиками солеными. :) Сами начали жить только в ноябре, свое закатать не успели. И в гости мы ходим частенько. Его родители первое время просили чуть ли не каждый день к ним заглядывать. Пока поближе к ним жили - заходили, а подальше уехали - по выходным ходим в гости. И ДР отмечаем все вместе. Вот..

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #4 : 26 Июль 2006, 15:03:50 »
Катерина - когда встречает -  очень приятно!!! в ноги бухается и валяется, валяется... пузом кверху и муркает - ну гладьте меня, гладьте!!!

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Про кисок
« Ответ #5 : 26 Июль 2006, 15:09:55 »
Катерина - когда встречает -  очень приятно!!! в ноги бухается и валяется, валяется... пузом кверху и муркает - ну гладьте меня, гладьте!!!
Ой ёй, не говори мне ничего больше. а то седня точно притащу домой волосатого. Они масенькие на улицах сидят, грязненькие. Я бы всех бы забрала домой, вымыла, накормила.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #6 : 26 Июль 2006, 16:06:43 »
вот и мы ходим как маньяки и в голос друг другу -  смотри какая киса!!! тут кошкам прям раздолье. Некоторые под одним кустом целый день дрыхнут  :)) на работу идем, с работы.... а он все под кустом спит... кот рыжий

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Про кисок
« Ответ #7 : 26 Июль 2006, 17:42:55 »
 :-$
Мой от меня иногда устает. я всех кис и собачек по дороге соберу, то валяется кверху пузом на солнышке греется, то щеночек в лужице валяется жарко ему. Прелесть!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2006, 16:55:51 »
Народ. Меня муж скоро из дома выгонит :(
рассказываю.
Утро. сплю ( отсыпаюсь, скорее, после вчерашнего концерта) .. и просыпаюсь от писка. настойчивого кошачьего мявканья -  ну совсем детского!!! наверное час  я лежала в полудреме - он затих, а потом опять запищал. Встала -  ну сил уже нет это слышать!!
 Оделась -  выхожу в подъезд. Сидит маленький серобелый котенок и орет. Сверху спускается мужик, говорит мне -  ваш?
Я -  нет!
Он - ну тогда я его на улицу!
Я - мой, давайте сюда!
на улицу его -  щас, как же, ребятенка малого так и отдам..... подумалая, и бурча под нос  потащила его к себе. принесла. Поставила на пол в коридоре. Жужик (наш кот) аж на попу сел от удивления.. чего делать -  нашла антиблошиный шампунь и пошла его мыть!! Исцарапал мне все руки, изодрал воплями горло., Жужка весь измуркался-испереживался за младшего брата :)))))... Уф. Вымыли.. Налила молока - подсадила мелкого к миске... Картина маслом - мелочь пьет молоко.,  а  Жужа сидит у него за спиной и его вылизывает. :) Удивитльно -  от миски своей не отгоняет., на горшок свой пустил., вылизывал после мытья.... ну просто чудо а не кот -  почти папа :)))( они и похожи друг  с другом -  могу админу фотки отправить -  он выложит)...пОзвонила мужу - сказала -  в ответ услышала стон "Оля Ты с ума сошла???!"а сам сразу прибежал домой. :) и потом, не выбрасывать же на улицу?!!! сдохнет же... очень он на старшенького похож :)
играть пытаются -  довольно забавно., большой рядом выглядит как слон просто -  а ума похоже 3 капли :) мелочь на его хвост набрасывается., а Жужка одной лапой его переворачивает..тот пищит...
 боимся - не придавил бы... хотели одного в коридор другого в туалет, а перед уходом на работу мелкий сходил в туалет в жужкин горшок... под его чутким руководством :). так что решили инициативу не прерывать и оставили вдвоем в коридоре с открытым туалетом ... жду не дождусь конца рабочего дня

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Про кисок
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2006, 17:33:02 »
А вот и та самая Букина киска

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2006, 17:39:40 »
на второй фотке большой брат вылизывает мелкого, а тот так быстро лижется, что телефон не засек фотомордочку., только длинный розовый язык

Алиса

  • Гость
Re: Про кисок
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2006, 18:00:00 »
Бука, ну ты маньячка.... я кошек терперь не могу:) но твой героизм похвален!!! молодчина! только теперь за тебя страшно куда же пойдешь если муж с котенками выгонит?:))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2006, 18:33:00 »
вот и друзья говорят.... что маньячка ..но первого кота муж притащил!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2006, 14:30:25 »
Katya, если не трудно, выложи еще фотки, а?????я не могу -  на работе запрет стоит :(((

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Про кисок
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2006, 14:58:04 »
Ольга, ГЕРОИНЯ!

И Жужик просто Молодчина! А моя не примет... Принесли как-то домой щенка, она ему всю морду махом располосовала... И потом, боюсь, кризис веры у киски случится. Я ж ей беспрестанно повторяю, что она единственная, избранная, самая-самая

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2006, 15:04:49 »
на этих фотках  -  то,что выше висит -  она страшненькая очень, только после мытья :)
сейчас она такая красивенькая, такая милая, ну просто ммммм!!! я с ней сюсюкаюсь больше, чем с первым (когда он маленьким был :)

была бы возможность фотки вставить :(.... уже двоих попросила -  катю и ангелочка... да только они пока не выложили...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Про кисок
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2006, 15:13:21 »
а вот и фотки кисок :) лааапочки такие...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2006, 15:13:58 »
ой, спасибо-спасибо!!!!!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Про кисок
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2006, 16:00:34 »
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ИДИЛИЯ!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Про кисок
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2006, 16:24:55 »
сама уже домой хочу -  сил нет!!! к деткам!!!