Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про кисок  (Прочитано 410416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про кисок
« Ответ #6980 : 29 Октябрь 2014, 23:33:03 »
Если глаза открыты, то как минимум две недели. Кушать сами начинают около месяца, до этого титьку сосут только)


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про кисок
« Ответ #6981 : 22 Декабрь 2014, 18:50:12 »
Подрос наш котей) Люблю его всей душой.  kakaja_prelest Игривый и ласковый малыш, не отходит почти от меня))) Ему на радость я дома почти все время. Пока работаю он носится по мне и по ноуту. Ноут вообще как у многих кошек любимое место, чтоб побегать или просто присесть/прилечь. Соответственно вечером тоже фильмы спокойно не посмотришь) По утрам будит лапкой. Никуда от него не деться)
Больше всего люблю, когда он набегается, залезет на грудь, свернется клубочком и Мур Мур мурчит)))  ba
"Котик мурлыка, муж работящий, вот оно счастье! Нет его слаще)" Мечты сбываются)


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Про кисок
« Ответ #6982 : 22 Декабрь 2014, 20:34:48 »
Как подрос!) Красивый! А как назвали-то?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Про кисок
« Ответ #6983 : 22 Декабрь 2014, 20:56:30 »
Оливер-Джек) Но зовем кто во что горазд. Оливье, Оливка, Помпушка, Мистер Картошка. Это то, что сразу вспомнилось) Джеком редко зовем, но тоже бывает)


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Про кисок
« Ответ #6984 : 24 Апрель 2015, 16:25:48 »
Девочки,у меня сестра ищет невесту для своего мейн-куна.Нет ни у кого кошечки такой?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Про кисок
« Ответ #6985 : 09 Июнь 2015, 07:58:59 »
Попалось в арзамасской группе вконтакте. Милая девушка возмущается непорядочности людей:
"Вот так появляются выброшенные котята.
Предыстория: у моей кошки родились котята, одного попросили оставить
Алексей
Привет мне нужен рыжий котёнок ещё не забрали
25.04.15
Таисия
Привет, нет еще:)) придется подождать он еще маленький:)
25.04.15
Алексей
Напишите мне пожалуйста а рыжего возьму у меня у мамы умер такой же год назад
Таисия
Ладно я его вам оставлю, только что бы без отказов потом а то он большой станет такого уже топить жалко
26.04.15
Алексей
Я понял

Котя рос, рос и вырос. Уже пора забирать и вот что выходит:
Таисия
Когда за кисей собираешься?
02.06.15
Алексей
в пятницу приеду заберу
Таисия
Ну ты че молчишь котенка вырастила и не забираешь?
17:34:55
Алексей
Извини стал не нужен

Котенок просто вырос и стал НЕ НУЖЕН! Я просто в шоке от порядочности наших людей и мужчин в частности. Если кто то хочет себе взять этого красавца пишите, привезу его вам. Жалко выкидывать на улицу, но если хозяева не найдутся то придется."

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Про кисок
« Ответ #6986 : 09 Июнь 2015, 12:53:42 »
Вопрос - порядочна ли она сама?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6987 : 09 Июнь 2015, 12:59:40 »
да, я об этом же подумала, когда читала.



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Про кисок
« Ответ #6988 : 09 Июнь 2015, 13:28:08 »
Нет слов,одни эмоции. Таких барышень самих топить и выкидывать надо.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6989 : 09 Июнь 2015, 13:58:55 »
парень, конечно, тоже молодец тот еще. Но он хоть извинился и честно написал. Не забирая только потому что обещал и потом выбросить, чтоб в глазах хозяйки не упасть..
я б и маленького не утопила, у меня рука не поднимется. Вроде если топят, то сразу, после перегрызания пуповины. *я слышала просто*

Ох, а мы своей кошке сделали операцию... Перенесла, старушка, ей 14 лет! Долго решались, конечно, но кошка очень мучалась в последнее время - исхудала, не ела ничего совсем( У нее рак молочной железы, много было внутренних опухолей, на ощупь как шишки подкожные просто. Давненько они у нее появились. года 2-3 точно уже были. Сначала нам говорили, что ничего не надо пока делать, там 2-3 шишки, не злокачественные (брали соскоб) А тут за последнее время их резко стало больше, кошка белоснежного цвета вдруг сменила свой окрас - стала желтая, шерсть стала вылезать пачками, худая, больше лежала и только шипела на всех. Никого не подпуская к себе. Повезли в лечебку, сказали усыплять, т.к. возраст, наркоз она просто на просто не перенесет. Мы не смогли(
С одной стороны мы обрекали ее на муки, а с другой - усыпить, мне равно убить. предложили нам уколы и мазать мазью. Так и порешили. И вдруг эти шишки начали прорываться на поверхность, образовывая язвочки, сочилась сукровица и кошка их чесала. Нашли хорошего врача, который пообещал помочь нам насколько это возможно) В общем, все на свой страх и риск. Поплакали и отдали ее на сутки в эту клинику. Сделал он нам операцию, все вырезал ей (вплоть до матки и яичников) и о, чудо! наша кошка полна сил и энергии) швы еще не полностью стянулись даже, нитки нам долго не снимали, 2,5 недели. Но она за это время отошла. Скоро будет месяц, как ее прооперировали, и она снова такой плотный комок счастья) и шерсть хорошая стала расти - подшорсток такой белесый лезет вновь. Было время глаза слезились - сейчас глазки чистые опять. Но уколы пока так и делают ей.
еще б ее характер поменялся, и цены бы ей не было bm
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 14:00:52 от Счастливая »



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Про кисок
« Ответ #6990 : 09 Июнь 2015, 14:10:13 »
Ух ты, как здорово, Наташ! Здоровья вашей кисе, настрадалась она. У меня подруга в подобной ситуации усыпила, киса очень мучалась, у нее был рак, большая опухоль в животе. Она приняла волевое решение. Сама съездила, сама потом похоронила в саду у себя.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Про кисок
« Ответ #6991 : 09 Июнь 2015, 14:30:25 »
Попалось в арзамасской группе вконтакте. Милая девушка возмущается непорядочности людей:
Тоже читала. Даже возмутилась там такой порядочностью...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6992 : 09 Июнь 2015, 14:38:27 »
Ир, спасибо! даа, тут палка о 2-х концах - не знаешь что лучше. Такие решения даются очень тяжело. Мы решили рискнуть. И не зря) Она еще в этой клинике после операции сутки пробыла.
кошка, конечно, так и живет у свекрови, но мы с ней везде ездили вот как раз, н и все равно приходим к ней играть и вкусняшки носим :)
мне, конечно, жаль, что все-таки она от нас съехала, но эта кошка с моим ребенком точно бы не ужились вместе..
Катя взяла привычку таскать кошек за хвост - никак не могу ей объяснить, что кисе больно. Это она маминого барона так таскает, а тот и лежит себе на пузе, ухом не пошевельнет - ему пофигу. Хоть скачи на нем.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Про кисок
« Ответ #6993 : 09 Июнь 2015, 20:32:20 »
Наташ, как хорошо, что киса пошла на поправку. Пусть выздоравливает и еще долго вас радует.

Моя стриженая львица)) как то поменялась с появлением ребенка. Даже когти начала точить об когтедралку, к которой ни разу не подходила, хотя повесили ее уже больше года. Спать теперь всегда к нам приходит под бок. Хоть так наше внимание урвать старается.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 20:35:23 от Ulka! »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6994 : 09 Июнь 2015, 22:32:20 »
Юль, спасибо!
кстати, нам сказали, что эт, с вероятностью 90%, от того, что кошка не рожавшая и при этом не стериализованная.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Про кисок
« Ответ #6995 : 10 Июнь 2015, 14:42:45 »
 Мы в аналогичной ситуации усыпили. 17 лет кошке было. У неё как раз свищ появился.. Я до сих пор не могу думать об этом :(
 Кот наш 19 летний поскрипывает. Болел тут по весне, я жутко переживала, капельницы мы ему даже пытались делать, но что-то не пошло. Даю слабительное и кормлю чем попросит. Вроде стал получше себя чувствовать.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6996 : 10 Июнь 2015, 15:06:31 »
у нас в период болезни, когда кошка вообще ничего не ела, мы ее детскими пюрешками мясными кормили и вода из шприца.
Она и теперь эти пюрешки есть привыкла, покупаем вот)



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Про кисок
« Ответ #6997 : 10 Июнь 2015, 16:19:41 »
Мы тоже детскими пюрехами кормили, пока болел. Врач советовал. Но сейчас, когда более-менее себя чувствует даю хилс лечебный. Вообще, врач сказал, что наш кот на столько стар, что пусть ест что хочет, лишь бы ел :) Анализы даже не стал брать, говорит, что у него всё уже больное, куда не ткни. Ещё сказал, что не плохо для такого динозавра сохранился. Говорит, в 12 лет хуже выглядят, чем наш 19 летний. Зубы приличные :) Но я то чувствую, что стал сдавать. Одышка, похудел, зрачки расширены частенько, тошнит тоже не редко. Пока болел, не мог сам на стул запрыгивать, просил его поднять. Сейчас вроде бы взбодрился, сам прыгает  :)
Спустя время поняла, что в ветеринарке развели меня на деньги. Предложили катетер вставить, хотя он особо и не нужен был, но я была на всё готова.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 16:37:11 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Про кисок
« Ответ #6998 : 10 Июнь 2015, 16:49:43 »
наша полностью отказалась от корма.. до  этого ела сухой, временами давали влажный. Сейчас сухой грызть вообще перестала, только вот пюрешки и влажный корм.
Еще яйца вареные любит до жути просто.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Про кисок
« Ответ #6999 : 10 Июнь 2015, 17:02:47 »
У нас раньше печенье любил))) Сейчас по настроению. Он просит, что хочет, как человек совсем.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри