Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где романтика?  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Где романтика?
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2008, 22:15:52 »
Для меня романтика - это внимание. При том не связанное с бытом, а именно с связанные с отношениями. Т.е. внимание в отношениях.
А можно по подробнее?



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Где романтика?
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2008, 10:02:18 »
В магазин сбегал, еду приготовил)) потом начал общаться.

ну а разве это не романтика?)))))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Где романтика?
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2008, 10:56:56 »
Не-а) Не у всех) Мы с мужем  не обсуждаем фильмов, не треплемся "за жизнь".. И как-то обходимся) Просто разговариваем только по делу или сообщаем как факт, что произошло/случилось, что нужно сделать, как это реализовать... Не знаю, как точнее объяснить... Ну, в общем, словом "трепаться" наше общение никак назвать нельзя.

так, постойте ! Я не употребляла слово "трепаться" !
А говорила о том , что говорить , вместе готовить , ходить по магазинам , созваниваться , ходить вместе к друзьям - это жизнь . Если честно , я не считаю романтичным пойти в кино или в кафе посидеть . Это обыденно . Я так считаю. Но я это тоже ценю .
А Паша спросил именно про романтику !

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Где романтика?
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2008, 08:28:59 »
Так я поняла!
 моя жизнь- работа, магазин, дом, готовка, инет и ребенок, секс по утрам, т.к. вечером я  уже  даже не помню как муж меня будит. я уверена, что у большинства все же полегче , в том числе у Рсенички, поэтому походы в кино- для нее не романтика, а обычная жизнь!

Поэтому- цветы в будний деньили готовый ужин- без причины, кино, сауна, даже гости или бешенство дома, а иногда и романтические ДНИ в выходной без Катюхи - это романтика, а еще редко но приятно, когда я совсем устаю, муж молча подходит и делает массаж, от макушки до кончиков пальчиков моих ног... Да к сожалению это рормантика.
Оба надеемся . что с машиной наша жизнь будет более разнообразна- хотя бы в выходные

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Где романтика?
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2008, 09:01:31 »
в воскресенье, оставив Аришу с бабушкой, выйти за продуктами и просто за руку дойти до магазина - для меня уже романтика  ab


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Где романтика?
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2008, 09:08:01 »
Тань, нам в то время это и не снилось... у нас никто не оставался, только с моими присутствием...:) зато когда приходили друзья и мы до 2 ночи устраивали посиделки- это  был кайф!:)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Где романтика?
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2008, 09:16:18 »
 ab


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Где романтика?
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2008, 09:53:28 »
Девочки, вы - лучшие! Трогательно написали, прониклась.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Где романтика?
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2008, 12:49:19 »
ну вы уж совсем привратно меня поняли - и массаж и цветы , тем более сауна вдвоём - это тоже считаю романтика.
Ну просто мы ходим в магазин 99% из ста вместе , болтаем постоянно - какая же это романтика для нас ? Это жизнь .
Конечно, понимаю, с появлением ребёнка многие вещи меняются .
Но уж считать разговор с мужем романтикой - это что , так редко происходит у вас ?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Где романтика?
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2008, 13:22:02 »
Реснич, вот я и говорю,что укаждого разный образ жизни... раньше дляменя романтика былацветы каждый день или у порога, зато кино, ночные клубы ит.д.-обычный день. В кайф было просто прогуляться вечером вдвоем в шикарную погоду... или встать  на перекрестке в центре города , включить аварийку... и целовааться:))))))))))))0
 просто образ жизни ...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Где романтика?
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2008, 13:31:56 »
В кайф было просто прогуляться вечером вдвоем в шикарную погоду... или встать  на перекрестке в центре города , включить аварийку... и целовааться:))))))))))))0
 просто образ жизни ...

ну вы ведь не каждый день так делали ? Кстати - я считаю это очень романтично !!!!!!!!!

А вот когда детишки появляются - к сожаление пока не знаю, что меняется .. И вас (мам) тоже могу понять !

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Где романтика?
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2008, 15:36:12 »
Но уж считать разговор с мужем романтикой - это что , так редко происходит у вас ?
Ага)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Где романтика?
« Ответ #32 : 20 Март 2012, 20:58:31 »
ой, а я этой темы не увидела и создала похожую. сори.
устраивали прогулку на лошадях, искали тайники., дарим друг другу открытки. приглашаем в ресторан и т.д.

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Где романтика?
« Ответ #33 : 20 Март 2012, 21:00:41 »
Ага)
у меня муж тоже не разговорчивый. и когда мы вдвоем в ресторане или просто гуляем разговаривая-для меня это тоже романтика:)

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Где романтика?
« Ответ #34 : 20 Март 2012, 21:01:26 »
ммм, посмотрела на дату сообщений 2008 год, а уже 2012, надеюсь эту тему не забросили

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Где романтика?
« Ответ #35 : 20 Март 2012, 21:33:54 »
ммм, посмотрела на дату сообщений 2008 год, а уже 2012, надеюсь эту тему не забросили
:zvezdocki:

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Где романтика?
« Ответ #36 : 21 Март 2012, 03:44:18 »
Никогда не поздно поднять))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Где романтика?
« Ответ #37 : 06 Март 2013, 11:52:52 »
Мы хотим принять за романтическую традицию в годовщину (или около нее) проводить романтический вечер там, где была первая брачная ночь  ah
Дело было в гостинице, поэтому хотелось бы воссоздать ту же обстановку)) Остается вопрос, сможем ли мы занять тот же номер в Маринсе :( не хочется другой, раз уж это должно стать традицией. А совсем заранее не закажешь, наверно, ведь неизвестно, у кого как с работой в эти дни будет. Эх..ну в общем мы надеемся на  романтик!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Где романтика?
« Ответ #38 : 06 Март 2013, 16:21:54 »
тоже была такая идея, но дорогой больно был у нас номер((

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Где романтика?
« Ответ #39 : 11 Март 2013, 16:07:40 »
тоже была такая идея, но дорогой больно был у нас номер((
ну подешевле что-нибудь выбрать))) и довоссоздать все изыски люкса мысленно)))