Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подарки на новый год 2009  (Прочитано 32664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Подарки на новый год 2009
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2008, 11:46:16 »
ой, мы намного скромнее... маме крем , свекрови кгнигу, детям косметические наборы+ кате еще по мелочи- держатель полотенца- корова и к нему полотенце, пазлы, книги... папам ничего пока, 1 бабушке конфеты (суфле)+ чай, моей бабушке  перчатки, моему 2-родному брату деньги, Серегиному брату комп. игры! Моей тетушке деньги, т.к. это подарок и на НГ и на днюху и на новоселье, она купит что-нить в новоую квартиру  но памятное!!!!!!!!!! друзьям ничего пока...
 нам родители дарят деньги и  дают в долг и мы покупаем  Кате вы комнату  мебель!!!!!!!!! еще муж настаивает в кредит мне телефон купить...
Ой я мужу  купила перчатки  без пальцев кожаные - это его каприз- хочет в них машину водить:))))) и еще сумку новую просит- но это уже по остаткам  денег в конце праздников:))))) в общем голова кругом идет...
Ой мне мама платье подарила (деньги на платье)...
 а еще не знаю подарок это или нет и кому тоже не знаю, но завтра Катюхе в комнату мы вешаем  шторки!!!!!!!! ребенок полгода жил с голым окном:)))))
 шторками , коровой и мебелью похвалюсь позже:)
 в оббщем родители и муж вскружили мне головоу как цыгане... я не расчитывала на такой ход событий!!!!!!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подарки на новый год 2009
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2008, 13:18:07 »
Ой я мужу  купила перчатки  без пальцев кожаные - это его каприз- хочет в них машину водить:)))))
улетная вещь!  ay у меня есть, красные)

Таля

  • Гость
Re: Подарки на новый год 2009
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2008, 11:06:07 »
а я ни чего не купила.. примерно заню что буду дарить но побегу завтра.. если Наська выздоровит:(