Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Шубы  (Прочитано 67685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Шубы
« : 06 Январь 2009, 23:57:51 »
Собственно, интересует, есть ли где в Нижнем "рыбные" места, что-то типа магазинов-складов (где в стоимость не ходит офигенная аренда)?
Хочу понять, реально ли, учитывая период скидок, купить мутоновую шубку с капюшоном, до колена (стандартный фасон) где- то тысяч за 15 (или дешевле)????
Оооочень жду ответа, т.к. нужно практически срочно:))))))
И вообще, какие сейчас цены на это дело в обычных магазах?


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Шубы
« Ответ #1 : 07 Январь 2009, 00:19:40 »
Катёныш,я думаю,что на канавинском рынке посмотреть можно, если,конечно,никаких предубеждений против рынка не имеешь))) я себе купила за 20 в Сити, но на рынке смотрела-там были нормальные шубы за 15, приче в ЦУМе они стоили больше 20,но мне светлую надо было,а светлых не было. В Сити тоже советую посмотреть, там если берешь за наличные,то скидки делают. Моя стоила 22500,а отдали за 20,но она у меня чуть ниже попы, а в другом отделе предлагали за 18, но она ещё короче была.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Шубы
« Ответ #2 : 07 Январь 2009, 03:46:32 »
а мы в Богородске видали норковую шубу длинную за 28 т.р.! Правда не целиковую, а из кусочков, соответственно не так смотрится

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Шубы
« Ответ #3 : 07 Январь 2009, 11:04:08 »
тут как повезет. я в прошлом году купила шубу (стриженный мутон ) до колена с капюшоном за 6700 (!!!!!). в Гордеевском универмаге. Первоначально она была 20 тыс. Скидка была за то что она была последняя и 42 размера. вообще последняя. И скидка была не первая - вторая кажется.

я вообще то шла за курткой - просто посмотреть, но увидев такое и примерив, не могла не купить (поскольку шубы не было на тот момент вообще)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Шубы
« Ответ #4 : 07 Январь 2009, 15:39:46 »
на покровке, в здание около трамвайной остановки (все время забываю как оно называется, там еще выставки кошек, бабочек проходят) приезжают продавцы из Кирова с мутоновыми шубами, по цене производителя.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Шубы
« Ответ #5 : 07 Январь 2009, 15:42:21 »
Спасибо, девочки...бум искать:)))))
Облако, мне б нарваться на такое:))))))))))


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Шубы
« Ответ #6 : 07 Январь 2009, 17:35:25 »
на покровке, в здание около трамвайной остановки (все время забываю как оно называется, там еще выставки кошек, бабочек проходят) приезжают продавцы из Кирова с мутоновыми шубами, по цене производителя.
ДК Свердолова



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Шубы
« Ответ #7 : 07 Январь 2009, 17:51:07 »
А в ДК норковых нет? А то у меня папа загорелся маме норковую купить, спрашивает где лучше, а я кроме МДМ на Белинке ничего не знаю

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Шубы
« Ответ #8 : 08 Январь 2009, 00:15:51 »
У меня мама ездила на выставку в ДК Свердлова, сказала, что никаких обещанных цен от производителя там нет и стоят они там также как и в других магазинах, а если и есть какие дешевле,то на них не взглянешь.

Оль, мне кажется, что норковые шубы можно в Сити посмотреть-там выбор большой. 
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 00:19:14 от Настик »

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Шубы
« Ответ #9 : 08 Январь 2009, 19:46:12 »
Рассказываю - были сегодня в СИТИ - я еще никогда не видела столько шуб в одном месте!!!!! В принципе, цены разные - есть очень дешевые (прям за 7000), но из кусочков, что и смотрится не айс, а на целиковые во многих магазинах скидки до 30-40 процентов, можно купить за 12-15 т.р. Но как это сегда бывает, где подходящие цены - нет нужных размеров, поэтому откладываю до лета - мож подешевеют, да и денег постораюсь подкопить побольше:))


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Шубы
« Ответ #10 : 11 Январь 2009, 13:27:00 »
Я в Сити перемерила штук 10мутоновых, понравились, но мы решили обойтись курткой и откладывать мне на машину, а шубу летом.Меня все уговаривают на норку, а я не хочу, не понимаю я эту норку, стоит много и смотрится не всегда хорошо,

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Шубы
« Ответ #11 : 11 Январь 2009, 14:58:06 »
Меня все уговаривают на норку, а я не хочу, не понимаю я эту норку, стоит много и смотрится не всегда хорошо,
вот и я не понимаю...и потом в них дофига народу ходит-хорошо живем  значит...я вообще больше склонна к пуфыстикам-песец, лису очень люблю...енотик нра...сейчас еще бобрик нравится правда стриженый

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Шубы
« Ответ #12 : 11 Январь 2009, 19:37:47 »
тоже норку не воспринимаю - ну не стоит она тех денег ИМХО (ессно), мне тоже милее пушистики, но буду покупать мутон - и практично, и самое то для наших зим (и маршруток:))))


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Шубы
« Ответ #13 : 11 Январь 2009, 19:44:13 »
Ну моя мечта-светлая норковая шуба)))) стоит 170000.....даже если б такие деньги были,то навряд ли бы потратила их на шубу, не могу долго в одном и том же ходить,а за такие деньжищи навряд ли каждый год менять получится....
Катеныш,по поводу мутоновых шуб-у меня тётя купила себе в ДК ГАЗ на выставке-продаже мутоновую шубку до колен с капюшоном за 7500,на неё 50% скидка была.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Шубы
« Ответ #14 : 11 Январь 2009, 19:46:09 »
тоже норку не воспринимаю - ну не стоит она тех денег ИМХО (ессно), мне тоже милее пушистики, но буду покупать мутон - и практично, и самое то для наших зим (и маршруток:))))
точно, и практично и теплее всех, и перестанешь носить только потому, что надоел, не снашивается вообще!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Шубы
« Ответ #15 : 11 Январь 2009, 19:47:15 »
а я лисичечку такую видела в МКМ....ах...я там думала буду как в рекламе вырывать из рук манекена ее!!
80 000...(( перебор какой-то...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Шубы
« Ответ #16 : 11 Январь 2009, 19:57:47 »
ну да:((((
Насть, у нас как всегда все не как у людей,внезапно появилась срочная необходимость менять входную дверь:(( Так что в эту зиму я опять без шубя, постараюсь летом, там тоже вроде скидки всегда большие...


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Шубы
« Ответ #17 : 11 Январь 2009, 23:12:07 »
Катюш,летом,конечно,скидки больше-так что уверена,что что-нибудь подберешь обязательно)))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Шубы
« Ответ #18 : 12 Январь 2009, 19:05:21 »
Спасибочки:)))надеюсь


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Шубы
« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 21:44:02 »
на Ярмарке видела - шубная выставка-ярмарка. скидки типа до 50%. работает до 1 февраля.