Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Курсы английского
« : 16 Январь 2009, 20:04:14 »
Хочу продолжить совершенствовать свой английский язык. Решила походить на курсы. Подскажите, куда лучше пойти. Интересен Ваш опыт, может, кто-то уже где-то занимался - что понравилось и что нет.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Курсы английского
« Ответ #1 : 16 Январь 2009, 21:54:44 »
точно помню, что уже обсуждали, но тему не нашла..
Я ходила в Лингва Академию 3 года назад. Курсы интенсив, продолжительность 2 месяца, занимались по 3 часа вечером 3 раза в неделю.
Выбирала по принципу "ближе к дому". Еще ближе были курсы в Сочинском ф-ле менеджмента и туризма, но у меня с ними все закончилось на общении с администратором (не понравилось).
Заниматься нравилось ОЧЕНЬ! И толк, несомненно, был. Пока было с кем разговаривать. Как только не стало, большинство клише забылись. Хотя книги читаю, фильмы могу смотреть (с 1 раза пойму процентов 60 только), говорю с большим трудом - долго подбираю слова.
А вообще на курсы шла именно за разговором, т.к. язык учила сама, с нуля. Доучила грамматику до intermediate и отправилась учиться читать и говорить. До меня таких студентов не было)) помучились со мной в самом начале немного, когда ставили произношение. Потом быстро втянулась - когда в группе 8 чел скажут примерно одно и то же, повторяешь уже на автомате.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Курсы английского
« Ответ #2 : 17 Январь 2009, 10:55:54 »
Вот и я тоже за разговорным, по роду работу он нужен очень! а грамматика у меня хорошая, все таки школа с английским уклоном была! а Лингва Академия это где?
я вот думаю в Denis  School или вообще, может, в ИНЯЗ пойти на курсы.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Курсы английского
« Ответ #3 : 17 Январь 2009, 14:29:40 »
http://www.lingvaacademy.ru/ (я занималась у Ольги Ким, на фотке она с цветами стоит)
Кстати, я видела пособия, по которым занимаются в Денис Скул. Мне показалось, что там разжевывают-пережевывают, очень затянутый учебник. Но это касается грамматики. Разговор, думаю, везде поставят. Главное, чтоб было с кем говорить)

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Курсы английского
« Ответ #4 : 17 Январь 2009, 18:48:12 »
Спасибо, в пн буду обзванивать))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Курсы английского
« Ответ #5 : 18 Январь 2009, 00:36:09 »
Я 4 года назад ходила на курсы в иняз, очень понравилась преподаватель, хотела пойти  ещё на одну ступень к ней же,но она в декрет ушла, к другим не пошла...Этим летом ходила на курсы в
лингва-сервис центр, мне абсолютно не понравилось, эффективности для меня было 0, а ещё меня поразило, что в течение 2-х недель  была на замене преподавательница, которая писала  слова на доске с ошибками.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Курсы английского
« Ответ #6 : 18 Январь 2009, 12:34:29 »
а я в лингвисический ходила в свое время, мне понравилось))

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Курсы английского
« Ответ #7 : 18 Январь 2009, 17:49:24 »
Я почему-то тоже сейчас склоняюсь больше к Инязу, мне кажется, там качественнее обучение (хотя могу ошибаться).

Krysa

  • Гость
Re: Курсы английского
« Ответ #8 : 18 Январь 2009, 19:03:03 »
качество обучения исключительно от препода зависит, а не от заведения, такие услуги предоставляющего

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Курсы английского
« Ответ #9 : 19 Январь 2009, 11:02:50 »
Не знаю как сейчас, но 4 года назад в инязе было 2 бесплатных пробных занятия, на которых можно было оценить свой уровень(у нас многие ушли на более низкий уровень после этих занятий), а также самого преподавателя.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Курсы английского
« Ответ #10 : 19 Январь 2009, 12:41:20 »
Позвонила в иняз, как раз в среду будет собрание первое, а группы набирают раз в год! Так что я во время! Стоит 13000 за 120 часов, и 6500 за 60 часов

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Курсы английского
« Ответ #11 : 19 Январь 2009, 12:42:37 »
Ну это дешево,можно сказать...

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Курсы английского
« Ответ #12 : 19 Январь 2009, 14:14:46 »
А ты почем училась? В денис скул летом было одиннадцать

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Курсы английского
« Ответ #13 : 19 Январь 2009, 14:36:47 »
Летом я училась за 10, но это потому что была акция и это была цена только за половину курса intermediate,  а потом мне оттуда звонили и приглашали на 2-ую часть уже за 16000,причем у нас 10000 стоило 60 часов.