Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 114155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #20 : 21 Январь 2009, 15:43:55 »
рейлинги в хоз. магазинах есть, например в "Панде", в магазинах сантехники тоже

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #21 : 22 Январь 2009, 11:45:00 »
Настюшка, не помню в какой фирме считали, но точно не в супер-элитной. А о каменной столешнице или деревянных фасадах я и не мечтаю)))
P.S. Я Мария, ну или Маша)))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #22 : 22 Январь 2009, 14:46:39 »
Ой, Маша извини плиз за имя.. viannen
ничего себе тогда цены получаются...
нам вот подсказали как сэкономить.... чем мы и воспользовались.. у нас вот два широких ящика.. сначала там было по два из каждого.. а нам в салоне предложили сделать один.. т.к. это дешевле, плюс ручек меньше ..
ну и выдвижных например ящиков можно меньше... тогд атоже дешевле.. нужно решить что необходимо вам.. и чем вы можете пожертвовать.. ну и плюс мы конечно рискнули.. не в салоне сделали:)
и главное ходите прям чтоб вам считали.. а то они говорят примерно стока то за погонный метр.. а выходит иногда тысяч на 10 дешевле иногда дороже.. для меня это существенно..  может где скидки будут.. может где просто найдете то что вы хотите но дешевле главное не отчаиваться..;) (я весь БУМ и открытый материк обошла;) :bibika:)

чувствую на др мебель тоже цены не хил поднялись:(
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 14:48:49 от Настюшка »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #23 : 22 Январь 2009, 14:55:13 »
открывные шкафы намного дешевле чем выкатные + у выкатных доводчики ещё на цену влияют

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #24 : 22 Январь 2009, 15:04:14 »
ну можно и без доводчиков всяких. У кого какие средства. Еще если полки/шкафчики угловые, то скругленные дороже, чем квадратненькие. Не знаю, поняли меня или нет, но как выразиться я не знаю. Плюс еще если панель на рабочую поверхность, вот как у Настюшки, не делать, тоже пару-тройку тыщ выиграете. Только ведь плиткой все равно облицовывать, так что тут думать нужно. Мы когда себе гарнитур заказывали, отказались от этой панели, а сейчас думаю зря, лучше бы отдали деньги, и не мучаться с плиткой или чем там еще можно ее сделать

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #25 : 22 Январь 2009, 17:12:09 »
кстати про фартук.. (панель вот эту как раз) если вы выберете цвета столешницы которые продаются в ОБИ  (и еще где то видела) то там под эти цвет продаются и эти фартуки.. стоят рублей 900 по 3 метра и 1200 кажись 4 метра.. но  лучше цену уточнить.... но в салоне стопудов дороже будет.. и там есть и бордюр кажись к фартуку-столешнице.. но это точно надо уже там уточнять:)

а если вы решити сами вообще кухню собирать.. тогда и столешницу можно купить самим..  плюс 10% экономии на сборке... viannen   (правда нелегкое это занятие)

я добавила картинку из проги где кухню рисовала. к сообщению где я кухню свою выложила. вдруг кому нагляднее будет;)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 17:36:02 от Настюшка »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #26 : 22 Январь 2009, 18:24:38 »
Amber, я с тобой топиться.
видишь ли, у меня конечно же тоже есть кухня мечты, в БУМе, но стоит она примерно столько сколько я зарабатываю за год bn, а в этой квартире мы сделали эконом вариант, 11740рэ, я уже выкладывала нашу кухню...
хоть и не мечта, но потянет
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 21:42:41 от Amber »

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #27 : 22 Январь 2009, 18:49:16 »
В ОБИ столешницы 60см, мы тоже там сначала хотели брать, но к икеевской кухне они не пойдут - навес над гарнитуром маленький, всего 1-2см... В икее столешницы 65см.

Каменные столешницы с каменной же мойкой рассматривали поначалу, но потом что-то часто стали натыкаться на отзывы что мол камень по качеству всякий бывает и трещит. Решили не рисковать, при том что цена была на пределе наших возможностей тогдашних.

А по поводу фартука, мы насчитали что плитка дешевле выходит. И монолитней. Так и сделали.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #28 : 22 Январь 2009, 19:01:25 »
Amber, очень даже симпатично!! Да я тоже мечты уже двигаю в сторону. По сути, мне нужна кухня, чтобы все туда убралось и она не развалилась через полгода.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #29 : 22 Январь 2009, 20:02:51 »
а площадь у вас какая?

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #30 : 25 Январь 2009, 23:56:43 »
насчет площади не могу сказать, по стене длина желаемого гарнитура получается 4 метра, с учетом угла.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #31 : 26 Январь 2009, 11:41:20 »
да, это много... на хорошую плаощадь рука не поднимется делать эконом-вариант((

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #32 : 28 Январь 2009, 00:09:30 »
Я конечно понимаю, что нет ничего более постояного, чем временное, но мне уже все равно что будет на нашей кухне. Лишь бы были наконец шкафы, куда убралось все, что сейчас разложено повсеместно, на всех поверхностях которые только можно представить! 

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #33 : 28 Январь 2009, 11:30:55 »
Машунь... ну ты попробй сходи вот в ту фирму где я делала.. может мечта и не так уж не реальна;) посчитай там...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #34 : 28 Январь 2009, 11:37:32 »
Мы заказываем кухонный гарнитур в икее. Получилось очень красиво и очень дешего по сравнению с другими фирмами... И по качеству неплохо.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #35 : 28 Январь 2009, 11:55:29 »
А фотографию?



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #36 : 20 Февраль 2009, 12:44:25 »
на хорошую плаощадь рука не поднимется делать эконом-вариант
Amber, а у нас площадь как раз не сильно "хорошая")) так что я к тебе сразу с расспросами: где вы такую симпатичную кухню так недорого заказывали?)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #37 : 20 Февраль 2009, 13:22:37 »
Только что увидела кухню Амбер, один в один как у нас.Только у нас и у окна внизу шкаф такой же как и под раковиной, а у вас с ящичками.Но нам кухню досталась от прошлых хозяев.
Даже столешницы и ручки один в один!!!!!и цвет.И расположение такое же



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #38 : 20 Февраль 2009, 17:04:10 »
Amber, а у нас площадь как раз не сильно "хорошая")) так что я к тебе сразу с расспросами: где вы такую симпатичную кухню так недорого заказывали?)))
она до сих пор продается в "Мебель плюс" и стоит примерно те же копейки. Шкафчиков оооочень большой выбор, 40-50-60-80 см, и угловые есть, все тип-топ. Замерьте размеры и съездите в салон. Столешница была к этой кухне только такая, называется "лосось" bd bm
Только что увидела кухню Амбер, один в один как у нас.Только у нас и у окна внизу шкаф такой же как и под раковиной, а у вас с ящичками.Но нам кухню досталась от прошлых хозяев.
Даже столешницы и ручки один в один!!!!!и цвет.И расположение такое же
не удивляюсь))

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #39 : 21 Февраль 2009, 20:24:59 »
Не могу пока Вам показать фотку нашего гарнитура. Но советую, брать гарнитур в Икее. Цены дешевые, качество хорошее. Самый простой гарнитур (не убогий), для хрущовки стоит 6 000, с раковиной,смесителем.