Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Работа для НАС  (Прочитано 8370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Работа для НАС
« Ответ #40 : 19 Август 2009, 18:49:37 »
Наташ, а можно поподробнее про обязанности и адрес клуба? :) И еще вопрос: если работа на целый день, то график тоже 1/1?

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #41 : 19 Август 2009, 19:25:01 »
нет, если целый день, то каждый день. Если хочется через день, то можно со вторым помощником договориться об обоюдоудобном графике
Клуб расположен на территории бизнес-школы GreenSity. Это в Зелёном городе. От остановки 204-го 2мин. пешком))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Работа для НАС
« Ответ #42 : 19 Август 2009, 19:47:26 »
Ой, это я просто не так поняла слова "через день". :) Тогда все понятно. У меня еще несколько вопросов: как с выходными? Сб и вс? Добираться только на ОТ или есть вариант с развозом? Эх, жаль, что я не в своем бывшем доме живу, прямо напротив а/с Сенной, там до Зеленого города удобно добираться было. :))) И еще не совсем поняла, что нужно будет делать.

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #43 : 19 Август 2009, 20:03:56 »
Пятидневка, т.е. сб-вс - выходные. Развоз сотрудников нам обещают до начала и после окончания рабочего дня: в 7утра и 7вечера, т.е. если по полдня, то в пересменок, 13.30 - добираться придётся самостоятельно.
Да, о должностных обязанностях не сказала:) Нужно будет убираться в помещении клуба и на площадке для прогулок. Помогать собирать детей на прогулку (зимой трудно воспитателю водиночку всех одеть) и обратно. Возможно, с тихий час придётся книжку неспящим ребятам почитать, пока воспитатель укладывает тех, кому спать. Помощник, в общем))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Работа для НАС
« Ответ #44 : 19 Август 2009, 20:12:46 »
Вообще вы молодцы, что такой клую организовали, я уже видела новую темку. :))) И работа с дельми меня привлекает, но я думала, это кое-что другое, не уборка (уборщицы не будет?). :)) Зато условия хорошие, и на другую работу (где меня вчера не пустили на собеседование, да и платить обещали всего 7500...) я решила забить. Подумаю обязательно. :)

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #45 : 19 Август 2009, 20:29:42 »
Ой, здорово было бы, если б получилось)) Нам доброжелательный человек оооочень нужен!!!!!!!!!))))))))

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #46 : 19 Август 2009, 20:42:43 »
а уборщицы отдельно не будет: мы особнячком от ГринСити, хотя и под их крылышком. Штат у нас 2 воспитателя, директор(он же организатор и методист) и помощник, или 2 по полдня.
непосредственно уборка занимает небольшое время. Мы только ЗА, если будет желание помочь нам в проведении праздников, занятий, досуга детей. Весь коллектив - позитивные контактные люди - всё можно обсудить))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Работа для НАС
« Ответ #47 : 19 Август 2009, 21:10:22 »
Сплю с этой мыслью ночь, и утром отвечу! =))) Если будет развоз (т.к. я сейчас живу на Автозаводе...), то меня все устраивает. Кстати, я на полный день, 5000 все-таки маловато, а 10 - в самый раз. =)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Работа для НАС
« Ответ #48 : 20 Август 2009, 09:15:13 »
А у меня вопрос, а как быть с посудой? Ну вот детишки покушали и кто посуду моет? Этот же помощник?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Работа для НАС
« Ответ #49 : 20 Август 2009, 09:26:36 »
Сплю с этой мыслью ночь, и утром отвечу! =))) Если будет развоз (т.к. я сейчас живу на Автозаводе...), то меня все устраивает. Кстати, я на полный день, 5000 все-таки маловато, а 10 - в самый раз. =)
Наташ, я хорошо подумала и посоветовалась со всеми, с кем только можно :) и все-таки решила не в пользу работы помощником. На сайтах работы подвернулось несколько хороших объявлений, сегодня попробую позвонить...

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #50 : 20 Август 2009, 10:35:50 »
Jenni, удачи!))
Вакансия помощника, наверное действительно, более интересна студентам, ПЕДа например.
Продолжаем поиск!!!

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #51 : 20 Август 2009, 23:32:21 »
А у меня вопрос, а как быть с посудой? Ну вот детишки покушали и кто посуду моет? Этот же помощник?
Да, посуда - тоже его вотчина. Т.е.придется мыть по 16 тарелок, ложек, чашек 3 раза в день

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Работа для НАС
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2009, 14:20:09 »
Ура! помощницу нашли - вакансия закрыта

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Работа для НАС
« Ответ #53 : 12 Февраль 2012, 10:21:07 »
Девочки, в компании, где я работаю, открыты следующие вакансии:
-специалист телефоннных переговоров
-специалист по работе с региональными клиентами
-web-программист
-специалист отдела ведения БД
-специалист по тестирования программных продуктов и БД

если есть вопросы - пиши в личку
возможно, в ближайшие пару-тройку недель возможно появится вакансия бухгалтера на первичку


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Работа для НАС
« Ответ #54 : 17 Апрель 2012, 15:21:07 »
у нас снова есть вакансии (хотя народу, вроде, и так уже не протолкнуться))):
специалист по мониторингу цен
специалист по региональным продажам
специалист по поиску региональных представителей
Специалист по сбору семинаров

компания занимается разработкой и сопровождением программ для строительной отрасли ))
работа в офисе
кому интересно - спрашивайте )