Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ВУЗы Нижнего Новгорода  (Прочитано 54652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #260 : 08 Сентябрь 2011, 22:50:15 »
много :(((
 вон за 2 в ННГУ вроде вариант нашли )

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #261 : 09 Сентябрь 2011, 23:37:31 »
Я сама в шоке...5 курс...как ...даже не знаю с чем и сравнить..а сегодня в понедельник еще одну пару добавили...6-й парой..т.е учимся с 8 утра до 18 вечера..у нас девочке сегодня плохо стало..по стенке сползла..ни дни препод раньше со своей пары ни на минуту не отпускает, а до следующей еще идти надо.таким образом..не едим...не отдыхаем . Мы думаем пожаловаться куда-нибудь

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #262 : 13 Сентябрь 2011, 10:54:25 »
Расскажите..кто как на 5 курсе учился?
на финансовом на специальности фин.менеджмент..чем старше курс,тем сложнее учиться. Каждый день по 5 пар. Общаюсь с другими..из других уч.заведений..в вышке вообще 3 дня в неделю учатся... Все-таки 5 курс...работать хочется...а преподы такие,что если постоянно прогуливаешь..потом на экзамене сладко не придется. Очень расстроилась.
Я в  этом году закончила фин.менеджмент такой же дурдом был,по 4 пары минимум уезжали с утра и до вечера,да ещё предметы куда надо ходить не сходишь на пару потом сидишь ничего не понимаешь особенно практики,халявы вообще не было все надо понимать было,а вот банки вообще халявно учились их то домой отпустят,то вообще препода нет,да и предметов у них меньше было

Девчонки,конечно извиняюсь что не по теме да и вопрос дурацкий,но правда никогда ни где не работала поэтому сейчас не знаю с чего и начать..... вот какой вопрос  закончила ННГУ финфак фин.менеджмент, скажите кто с чего начинал?????И куда вообще реально могут взять по специальности без опыта работы????


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #263 : 13 Сентябрь 2011, 11:35:55 »
а например бухгалтером сможешь работать?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #264 : 13 Сентябрь 2011, 12:05:43 »
а например бухгалтером сможешь работать?
Я бы с радостью,но ведь тут наверно бух учет надо знать в идеале,я кончено с 1С знакома даж работали на учебе с ней немного,но это все теория а практики как такой вой и не было а кто будет мне помогать на работе,хотя сама я бы с удовольствием попробовала бы


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #265 : 13 Сентябрь 2011, 12:50:11 »
Сможешь....
Подружка работает бухгалтером...хотя закончила коммерцию. У тебя же был бух.учет, не так много там знать надо, в 1с научишься работать,хотя у вас кто вел? у нас Хворенков...после него я неплохо выучила эту программу!
Все приходит с опытом! к тому же..думааю...даже если пойдешь точно по своей специальности сейчас...тоже придется тебя многому учить.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #266 : 13 Сентябрь 2011, 12:58:32 »
У нас много кто вел бух учет,теорию Кемаева,практику девушка сейчас не вспомню как звали,Хворенков тоже вел как раз 1С он в основном и дал основные азы,методичек кучу наскидывал я летом все их осваивала на досуге правда не все поняла(((да и ещё разные преподаватели.....я просто резюме на многих сайтах уже выложила,поискала по вакансиям бухгалтера везде только с опытом работы от 1 года а у меня и его нет(((((


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #267 : 13 Сентябрь 2011, 13:18:50 »
а так везде, надо пробовать лезть по этим объявам
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #268 : 13 Сентябрь 2011, 13:19:01 »
тебе надо  "участок" искать какой то один для начала.. или на курсы идти, если хочешь работать именно по этой профессии
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 13:43:14 от sveta_632007 »

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #269 : 13 Сентябрь 2011, 13:23:17 »
а биржа труда есть у вас?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #270 : 13 Сентябрь 2011, 13:37:33 »
Я туда не ходила пока (сегодня только должна паспорт забрать с новой фамилией), попытаюсь сама что нито найти, а уж если не получится то поеду туда или лучше сразу туда подать документы????
А не знаете где она находится в автозаводском районе?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 13:42:45 от ирис »


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #271 : 13 Сентябрь 2011, 13:44:32 »
+7 (831) 297-1221

Адрес:  603043, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород,
Комсомольская ул., 17

куда лучше -я даже незнаю. На бирже не была, но там вроде учебу предлагают..но все надо уточнять и там какие то деньги платят, правда, минималку.  они тебе будут искать и сама тоже..
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 13:51:00 от sveta_632007 »

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #272 : 13 Сентябрь 2011, 13:49:55 »
Спасибо большое,если на этой неделе ничего не найду то поеду туда,а то дома я не привыкла сидеть,оч хочется уже найти свое место и на работе))))


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: ВУЗы Нижнего Новгорода
« Ответ #273 : 06 Декабрь 2011, 10:10:50 »
Расскажите..кто как на 5 курсе учился?

Я на пятом курсе вообще обнаглела) Появлялась только на "нужные" пары. В итоге последнюю сессию всю сдавала - до этого училась хорошо и все, что можно было, получала автоматом. Ну и положительную репутацию себе за эти годы наработала(помогала завкафу и его замам), поэтому по учебе проблем почти не возникало)
На работе начальство отпускало на учебу без проблем - главное, чтобы свои обязанности выполнила в срок.

Хотя сейчас как вспомню, вздрогну - носилась как лыска.