Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: SPA салоны  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
SPA салоны
« : 10 Март 2009, 20:56:05 »
На Н.г. нам на работе подарили сертификаты в SPA салон Olive. Недавно побывала там...цены  :lif: оч. высокие, косметолог предложил попробовать одну процедурку, согласилась. Если бы знала, что мезо-терапию делать так больно, ни за чтобы не согласилась. Лежала на столе и пускала слезки, особенно, когда кололи под глазами...

Девочки, кто еще также над собой поиздевался?

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: SPA салоны
« Ответ #1 : 10 Март 2009, 21:28:49 »
Кстати, мне косметолог таких ужасов про крема для лица рассказала.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: SPA салоны
« Ответ #2 : 10 Март 2009, 21:48:30 »
Это какие такие ужасы?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: SPA салоны
« Ответ #3 : 10 Март 2009, 21:55:08 »
В состав крема должна входить гуарановая кислота. Очень часто в составе есть глицерин, а этой кислоты нет. Глицерин творит с нашей кожей ужасные вещи, он увлажняет верхние слои, вытягивая при этом воду из нижних слоев кожи. Соответственно обменные процессы в нижних слоях кожи проиходят не так активно, и кожа быстрее старится. Сначала этого может быть не видно, а потом будет поздно...
В то же день пришла домой и начала исследовать крема на наличие этой кислоты и глицерина в составе. Оказалось, что на этикетках состава нет, а бумажки, которые прилагаются к кремам выкинула вместе с коробкой....Вот теперь нахожусь в неведении вредные у меня крема или нет.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: SPA салоны
« Ответ #4 : 10 Март 2009, 22:05:00 »
инет же под рукой)) Можно узнать состав крема.
А про косметические процедуры мы еще тут говорили:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=349.0

Maliby

  • Гость
Re: SPA салоны
« Ответ #5 : 15 Март 2009, 19:40:30 »
В состав крема должна входить гуарановая кислота. Очень часто в составе есть глицерин, а этой кислоты нет. Глицерин творит с нашей кожей ужасные вещи, он увлажняет верхние слои, вытягивая при этом воду из нижних слоев кожи. Соответственно обменные процессы в нижних слоях кожи проиходят не так активно, и кожа быстрее старится. Сначала этого может быть не видно, а потом будет поздно...
В то же день пришла домой и начала исследовать крема на наличие этой кислоты и глицерина в составе. Оказалось, что на этикетках состава нет, а бумажки, которые прилагаются к кремам выкинула вместе с коробкой....Вот теперь нахожусь в неведении вредные у меня крема или нет.
Гиалуроновая кислота

ну да,глицерин,он в практически во всех кремах в составе есть.
А еще parafinum liquidum(минеральное масло),тоже загрязняет наши клетки.
Да вообще много могу примеров привезти "вредных" компонентов в косметике.
Поэтому с апреля перехожу на органику.

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: SPA салоны
« Ответ #6 : 05 Апрель 2009, 23:14:56 »
эх,ведь как же так? spa-салон а издеваются?(( сегодня ходили по приглашению в салон SPA и релаксации «Аурум Оазис» ...это что-то  ay Потрясающие очучения. Там процедура в спа-капсуле была..30 минут полнейшего расслабления...а потом сделали пилинг тела - кожа шелковая. МЧ тоже в капсуле погрелся и ещё сделал массаж шейно-воротниковой зоны..долго в себя приходил,прям уснул почти.. вот что значит руки профессионала. Вообщем для меня был такой салон открытием. Входишь туда,даже дико немного...Свет приглушенный,музыка приятная,зоны отдыха занавесочками отделены..потом привыкаешь,уходить не хочется...там только всё направлено на массажи и расслабления. Никаких болезненный процедур. Я по простоте душевной думала может эпиляцию сделать,ан нет,только приятности..извините если как-то сумбурно описала,но ещё на эмоциях. :psih:

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: SPA салоны
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2009, 21:32:55 »
Дорогие форумчанки, посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший (по соотношению цена-качество) СПА-салон, а то я в них совсем не разбираюсь. :-) Мы с девчонками решили скинуться и подарить нашей подруге на ДР сертификат в салон, но только не на стрижку-макияж, а на косметические СПА-процедуры. Кто куда ходит? на какую сумму по нынешним ценам имеет смысл покупать сертификат? Заранее спасибо за скорые ответы, а то ДР уже через неделю...)))

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: SPA салоны
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2009, 23:16:48 »
Дарила маме на ДР сертификат в салон красоты Золотая Рыбка, кажется они тоже себя считают СПА-салоном. Выбирала по близости к дому и возможности сертификата, поэтому соотношение цена-качество не очень представляю, но маме все понравилось, осталась очень довольна (толи подарком, толи салоном :))))
P.s. Он находится на ул.Надежды Сусловой, около Джаз-Фото (Советский район)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: SPA салоны
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2009, 00:42:14 »
меня вот тоже цены интересуют в спа-салонах.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: SPA салоны
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2009, 11:10:33 »
Жень, если на Автозаводе, попробуй обратиться в салон Людмила. У них скидки недавно были 50% на все аппаратные процедуры.
Ты прямо опиши задачу - хотим порадовать подругу, нужен комплекс процедур, денег столько-то.
http://www.med52.ru/about_org-15-721.html

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: SPA салоны
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2009, 18:06:03 »
Спасибо большое за советы! :-))) Сейчас предложу остальным "сообщницам". ;-)