Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Черно-белый список автошкол  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Черно-белый список автошкол
« : 24 Март 2009, 08:38:00 »
Не забывайте указывать район города!



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 11:14:01 »
Заношу свою автошколу однозначно в белый список. Авто-лидер-НН, пр. Ленина, 53, за магазином Стиль, Ленинский р-он.

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #2 : 24 Март 2009, 20:14:59 »
Я училась в Нижегородской автошколе №1 РОСТО (на должанской за Ярмаркой). Тоже ее в белый список. Никто там не филонит, денег заплатила как по договору, ни копейки больше, инструктор мой был Старшов - только положительные отзывы.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #3 : 24 Март 2009, 21:18:15 »
ЭкспрессАвтоПлюс, филиал на ул. Архитектурная. Ленинский район.
Училась весной 2008.
"-" Ездили ТОЛЬКО по учебному кругу (он же экзаменационный)! слышала, что сейчас сдают экзамен на мещере и особо выдающихся курсантов вывозят "в свет", т.е. за пределы учебного круга.
"+" Инструкторы. Лишь один орущий, но на пользу орущий, остальные все лапочки!



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #4 : 24 Март 2009, 22:40:38 »
Не помню как моя автошкола называлась.Находится в советском районе.Ул.Ванеева.Останока НИРО,следующая после пл.Советская.Мне там очнь нравилось учиться.Лишнего ничего не платила.Инструктор был супер - Альберт Валерьевич,орастый правда,но по делу.Поэтому заношу в белый список.

Таля

  • Гость
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #5 : 25 Март 2009, 10:43:56 »
41 лицей.. ПТУ
Учат хорошо, лишних денег ни на что не тратила.. ну кроме литературы.. инструктора тоже хорошие

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #6 : 25 Март 2009, 11:03:07 »
Автошколу Политех - в белый список. денег лишних тоже не потратила, инструктор - Сергей Юрьевич - любовь всей моей жизни :))) суперский мужик, ни разу на меня не наорал если я косячила, все спокойно и по делу объяснял. ездили там, где мне бы хотелось, сам спрашивал куда поедем сегодня. единственный может быть минус - машины все раздолбанные, но чем хуже учебная машина - тем проще потом ездить на нормальных. Нижегородский район, ул. Семашко
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #7 : 25 Март 2009, 11:07:14 »
Не помню как моя автошкола называлась.Находится в советском районе.Ул.Ванеева.Останока НИРО,следующая после пл.Советская.Мне там очнь нравилось учиться.Лишнего ничего не платила.Инструктор был супер - Альберт Валерьевич,орастый правда,но по делу.Поэтому заношу в белый список.
Экспресс Авто НН плюс?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #8 : 25 Март 2009, 11:14:32 »
Автошкола НИМБа!
В БЕЛЫЙ список однозначно!

Сама её закончила 5 лет назад, искала самую дешёвую и не прогадала (стоимость бензина вкл. в общую), теперь Сашка мой там же учится.

Теорию Шакуров Владимир Николаевич разжёвывает так, что поймёшь  даже если не захочешь, рассказывает интересно, с примерами из жизни.

Инструктор у нас с мужем оказался тоже один и тот же - Сафонов Михаил Анатольевич! Суперский дядька! Он единственный из всех на первом же занятии выпускает курсантов сразу в город (остальные половину занятий сначала торчат на автодроме, причём добираются туда "на инструкторе"), мегаадекватный, никогда не психует, прям прелесть, всё по делу. С ним легко находишь общий язык. К нему специально записываются перед распределением, но попадают не все (желающих больше, чем он может взять).
И до сих пор эта школа в низкой ценовой категории держится.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #9 : 25 Март 2009, 12:05:42 »
Экспресс Авто НН плюс?
ДУмаю, что да. Я в филиале училаьс на Архитектурной, есть еще на Ванеева и Минеева.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #10 : 25 Март 2009, 12:21:31 »
ну, я там тоже училась. И на Ванеева и еще в районе остановке Заречная (внизу). Правда было это 4 года назад. Так что про настоящее время ничего сказать не могу. А тогда - нормально. Мне все обучение встало в 3 тысячи))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #11 : 25 Март 2009, 12:38:12 »
Вот внизу на Заречной это как раз Архитектурная



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #12 : 25 Март 2009, 12:52:15 »
Облако,так эта школа и называлась.Я 3 года назад там училась.Все обучение 15 тыс. встало.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #13 : 25 Март 2009, 21:40:19 »
не слабо так цены растут:)

Таля

  • Гость
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #14 : 26 Март 2009, 12:28:37 »
ой не написала моя автошкола находится в советском районе.. остановка муз.училище

Оффлайн Miss_Mary

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 22:19:43 »
Мы с сестрой учились в Эксперсс АвтоПлюс НН в Совестком районе. Обучение обошлось в 28000, ну плюс несколько раз брали доп.занятия по 500 рублей.


Все, что сказано до слов "Я тебя люблю" не имеет значения (Кэрри Бредшоу)

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #16 : 06 Июль 2009, 09:45:37 »
Автошкола НИМБа!
В БЕЛЫЙ список однозначно!

Сама её закончила 5 лет назад, искала самую дешёвую и не прогадала (стоимость бензина вкл. в общую), теперь Сашка мой там же учится.

Теорию Шакуров Владимир Николаевич разжёвывает так, что поймёшь  даже если не захочешь, рассказывает интересно, с примерами из жизни.

Инструктор у нас с мужем оказался тоже один и тот же - Сафонов Михаил Анатольевич! Суперский дядька! Он единственный из всех на первом же занятии выпускает курсантов сразу в город (остальные половину занятий сначала торчат на автодроме, причём добираются туда "на инструкторе"), мегаадекватный, никогда не психует, прям прелесть, всё по делу. С ним легко находишь общий язык. К нему специально записываются перед распределением, но попадают не все (желающих больше, чем он может взять).
И до сих пор эта школа в низкой ценовой категории держится.

а где она находится скажи пожалуйста!

и еще девочки, там нужно заранее записываться? слышала, что там группы набирают...
Отпуск закончился(((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #17 : 06 Июль 2009, 10:09:45 »
Решили отправить мужа учиться на права, есть несколько вариантов школ, удобных территориально: на Медицинской, на Автовокзале (от строительного техникума) и на ост.Батумская. Кто нибудь про них что то сказать может или может где-то поблизости еще что то есть (Лядова-Мыза).
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #18 : 06 Июль 2009, 20:36:37 »
как раз нимб это мыза, вижу тут нахваливают!


Оффлайн Елена Мастерова (Spring)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 283
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2009, 18:48:08 »
свою автошколу "Вираж-НН" (Автозаводский р-н, рядом с ул. Фучика) могу занести только в черный список: обучение было всего 2,5 месяца, т.к. у школы кончалась лицензия и они чтобы обучение не затягивать его урезали. я даже удивляюсь, как я с первого раза ГАИ сдала! только благодаря моим выдающимся способностям  viannen. Деньги там брали за все - 100 руб. сюда, 200 руб. туда..Ужас. Инструктор у меня женщина была - Наталья, нестандартная такая особа, все-таки я советую с мужчинами - инструкторами заниматься.