Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Черно-белый список автошкол  (Прочитано 8605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2009, 21:33:56 »
ну и я, пока будучи не закончив еще, встряну...в белый список Автофристайл-нн.
грамотные инструкторы...хотя кто-то остался недоволен и менял инструкторов, как например выпавшего мне горячо любимого Константина Нарцизовича...его тоже нужно понять-человек кажется сперва грубым, со специфической манерой общения, но как учитель он-прелесть!
теорию тоже преподают хорошо, учить заставляют-хочешь-не хочешь, халявить не получится...хорошие показатели сдач, выдрессируют по полной)
вообще, твердая пятерка...

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #21 : 13 Апрель 2010, 18:07:09 »
а я в восторге от Автостайл, сто на мещерском бульваре! очень благодарна инструктору, отличный мужик, бывший гаец, а как он за нас переживал на экзаменах! отношение в школе отличное, директор за всех нас переживала, интересовалась нашей успеваемостью. теорию нам вдолбили хорошо, хотя я все время засыпала почти)))) ездили мы везде, и на верх, и в сормово (там инструктор жил). единственное, по-моему там инструктора поменялись...
В итоге, результат - сдала с первого раза, почти без ошибок!


Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #22 : 09 Июль 2010, 15:45:17 »
ух ты, и я там училась!!! :psih: впечатления такие же: все отлично, хотя выбирала школу наугад исходя из близости к дому!!! :tancuet_kitaec:
правда инструктор другой у меня был, но тоже оччч хороший (Саша, который на пятерке=)), ни разу на меня голос даже не повысил (а иногда надо было 4ksu)))
Светлана Дмитриевна (если не ошибаюсь) - директор - и правда по-человечески ко всем относилась, переживала за каждого.
был правда один косяк - изначально обещали, что до нового года сделают гаишный экзамен, но чет там не получилось, и в результате внутренний у нас был числа 29го декабря, а гаи - сразу после новогодних праздников :ik_oi:, а накануне еще и моя пятерочка сломалась, и ей заменили сцепление(((((  но это все мелочи, главное результат l_sunny
в общем я нисколечко не пожалела, что пошла туда, сдала с первого раза )))))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 16:54:37 »
Я еще пока учусь, но мне моя автошкола нравится. Автошкола ННАТ (автотранспортный техникум). Цены наверное из самых дешевых, честно, дешевле просто не встречала. Но пошла учиться не только из-за цены, а по совету знакомой. Объясняют все "на пальцах" и очень подробно. Инструктор у меня не орущий, насчет других незнаю, объясняет все хорошо и получается вроде уже водить. Лектор тоже все хорошо объясняет, что после него и повторять не приходится и так все запоминается.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 08:13:28 »
А сколько стоит обучение?



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2010, 12:12:15 »
Я, кстати, с октября начну тоже обучение (должна была в августе, но из-за больницы перевелась в другую группу), так вот там, в Автопилоте, тоже стоимост низкая по сравнению с другими школами - 21900 вместе с ГСМ.


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2010, 12:25:25 »
А сколько стоит обучение?
22 тыс.руб вместе с бензином.Возможна рассрочка. Т.е. обучение 16 тыс.руб., платишь в кассу.А 6 тыс. руб.инструктору за бензин.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2010, 20:47:32 »
22 тыс.руб вместе с бензином.Возможна рассрочка. Т.е. обучение 16 тыс.руб., платишь в кассу.А 6 тыс. руб.инструктору за бензин.


а телефончик можно?))) или сайт может у них есть?

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2010, 20:49:20 »
Я, кстати, с октября начну тоже обучение (должна была в августе, но из-за больницы перевелась в другую группу), так вот там, в Автопилоте, тоже стоимост низкая по сравнению с другими школами - 21900 вместе с ГСМ.

и этой школы можно телефончик, плиз)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2010, 20:53:02 »
а телефончик можно?))) или сайт может у них есть?
Я тебе в личку скинула

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2010, 09:58:58 »
Девочки, у меня друзья открывают автошколу, в верхней части города, один офис на Горького прям, один на Пискунова вроде, инструктора, ну человек 5 точно из них - мои хорошие друзья, все замечательные, машины все иномарки, ну тока одна лада калина )))), обучение тыщ 22 или 24 вроде с бензином..Если кто наверху собирается - могу дать телефон, не в качекстве рекламы пишу, а просто помню насколько важно было хорошего инструктора получить, а не ворчащую брюзгу, или орущего какого-нить......

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #31 : 19 Январь 2011, 23:20:23 »
Автопилот на ул. Углова (Приокский р-он, ост. Батумская) - в белый список однозначно. Обучение 21900 включая ГСМ, возможна рассрочка

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 11:41:15 »
Автопилот на ул. Углова (Приокский р-он, ост. Батумская) - в белый список однозначно. Обучение 21900 включая ГСМ, возможна рассрочка
У меня по ней больше минусов, скорее.
1. Деятельность инструкторов практически не контролируется учебной частью. Если инструктора косячат, то методистки напрямую говорят - мы с ними ничего поделать не можем.
2. Не знаю, изменилось ли что-то, но месяц назад ситуация была такова, что с мая инструкторам не платят з/п, соответственно большинство не хочет напрягаться особо, могут себе позволить не прийти на занятия, кто-то НИЧЕГО не объясняет и говорит "езжай, как можешь", кто-то орет без умолку, кто-то обедает по 30 минут, а курсант стоит и ждет, хотя время идет. Хороших инструкторов раз-два и обчелся.
С одной стороны, понять можно - никому не хочется надрываться без мат.стимулирования. НО, с другой стороны, курсанты платят за обучение сполна, так что нам хочется получать достойные услуги за свои деньги.
По факту - у многих за время обучения сменилось по 5 инструкторов.
3. По экзаменационному маршруту ездят далеко не все. в основном предпочитая объездную дорогу и загород.
4. На экзамене, равно как и на всех пересдачах, выяснилось, что лишь процентов 10 учеников на занятиях отрабатывали развороты на дорогах, а ведь именно на этом большинство "валятся" на экзамене.
5. Пересдача экзаменов, говорят, дороже, чем в других школах.

Теперь о плюсах:
1. Стоимость относительно не высокая, возможна рассрочка без удорожания.
2. Можно по заявлению прерывать обучения и восстановиться в любое время, хоть через год, без удорожания стоимости.

Ну и все, пожалуй.

Резюме - НЕ СОВЕТУЮ!!!!


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2011, 12:49:10 »
Автофристайл-НН в Автозаводском р-не в белый список. Училась в 2009году:
1)Интересные теоретические занятия, время пролетало не заметно
2)Информативность.Действительно дали нужные знания, не только по книжке, но и просто по ситуациям на дороге
3)Доп.информация. Рассказали не только про правила дорожного движения, но и про устройство машины, что делать при определенных поломках, даже какую резину не рекомендуется покупать (Инфа для тех, у кого впервые появится машина, а помочь некому опытом)
4)Инструктор Михаил. Мужчина жесткий, со специфическим юмором, но свое дело знает отлично. Натаскивал меня для сдачи экзамена - объехали все, где мог бы проходить экзамен. Еще Миша разрешал ехать туда, куда тебе нужно. Например, мне надо на Мещерку, и я рулю туда с Автозавода, там выхожу и все, он возвращается сам. Если мне никуда не надо, отвозила себя домой) Пару раз по работе еще ездила, а он меня в машине ждал)
5)Директор школы. Добрейший мужик)Прям мировой. На экзамене подбадривал, успокаивал, помогал советами :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2011, 14:43:16 »
А В СОРМОВО ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПЛИЗ. И ЧТО ЗА ШКОЛА АВТО ПРОФИ/.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #35 : 05 Январь 2012, 05:32:28 »
В белый список заношу Станко-Информ на улице Кузнечихинской. Грамотные преподватели,с инструктором очень повезло! терпел мой тупизм периодический и все понятно объяснял, офигенский дядька! Стоимость обучения в 2011 году 21000. Ничего не доплачивали. Учились вместе с мужем,оба сдали с первого раза без всяких взяток. Советую тем кто живет в Совеском районе. Кстати много моих друзей в ней учились,у них тоже отзывы только положительные.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #36 : 05 Январь 2012, 14:22:34 »
у меня муж учился в автошколе РОСТО на Голованова в Щербинках
просто в восторге, инструктор замечательный попался и теоритическая подготовка хорошая, препоаватели все отличные!
всем советует))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #37 : 04 Апрель 2014, 14:12:25 »
Автофристайл-НН на ул. Советской Армии. В белый список однозначно!
Очень и очень мне тут понравилось!
Преподаватель теории - Константин, супер! Все разжует, нарисует, на пальцах и на словах 100500 раз объяснит, что не понять нужно ещё умудриться. Теорию у нас не сдали только те, кто не ходил на занятия.
Своего инструктора по вождению я вообще обожаю! Латышев Николай Анатольевич, прирожденный инструктор. Ему я могу сказать преогромнейшее СПАСИБО, что научил меня ездить! Именно обучал и терпеливо объяснял все. И кормил меня барбарисками))
Всем своим знакомым теперь рекомендую идти учиться в мою школу)
Пошла учиться в декабре прошлого года, оплатила 19 тыщ. ни копейки больше не доплачивала. В эту стоимость входило все от литературы до ГСМ. Доп занятий по вождению не брала, хватило положеных 50 часов. С инструктором договаривались на удобное мне время, обычно это было 5 или 6 утра, ну и в выходные дни иногда. Ни разу проблем не возникло.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 14:17:16 от npm2013@ya.ru »

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #38 : 04 Апрель 2014, 15:56:43 »
В 5 утра хорошо, машин мало))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Черно-белый список автошкол
« Ответ #39 : 04 Апрель 2014, 16:23:25 »
Ален, права то получила? :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️