Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сдача экзамена в ГАИ по месту прописки или учебы?  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
скажите, а если я прописана не в НН, а учиться буду в НН.. мне где ГАИ придется сдавать? в НН или по месту прописки??

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
У Вас не примут экзамен, если нет хотя бы временной регистрации. Но. Справки надо такие же по прописке. И еще справку, что по месту постоянной прописки ты права не получала

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
У нас в дзержинске девочка учится из Воротынца кажется. Так вот она внутренний сдавала в автошколе, а гаишный будет сдавать у себя. Говорит там 2 улицы один перекресток ни одного кругового движения. Красота!))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
У Вас не примут экзамен, если нет хотя бы временной регистрации. Но. Справки надо такие же по прописке. И еще справку, что по месту постоянной прописки ты права не получала
эти справки нужны, если будет временная регистрация?

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
да, тебе чтоб сдать в НН, регистрация нужна будет, я тожеучилась в одном районе, я прописана в другом - сдавала по месту учебы)

Krysa

  • Гость
ромаш, мой тебе  совет, основанный на личном опыте - не связывайся со всеми этими регистрациями и прочей туфтой(нервов потратишь гораздо больше) - просто отучись в Нижнем, бери документы и сдавай в Чебах - там все намного проще и быстрее.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а что есть Чебы?

а не трудно сдавать в городе, где ни разу не ездил до этого?? или дадут немного потренироваться?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
может это Чебоксары?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а зачем мне в чебоксары? там у всех принимают??

Krysa

  • Гость
я почему-то сделала вывод, что ты там прописана, ты где-то писала, что родители за 200 км

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ага.. я еще много где писала, что родители в Сарове..
в общем конечно можно и там сдавать.. просто у нас там много всяких тонкостей в движении, надо будет хотя бы потренироваться..

Оффлайн Tais

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Ромашка, ты три месяца училась на одной машине, ездила с одним человеком(инструктором) по маршруту который изучила, в городе где начала ориентироваться... а теперь представь другой город. хоть и родной, но где давненько не живешь, а бываешь наездами...представь другого дядьку вместо родного инструктора и машину, совершенно другую и возможно достаточно убитую для провинциального городка... и делай выводы...))) удачи!

Оффлайн TashkaNN

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Не мудрите, народ!!!  В 90% автошкол в НН учишься - в НН и сдаешь (есть редкие исключения автошкол-где нельзя сдать экзамен без прописки, одна из них была Политеха 4 года назад(говорю точно-муж собирался там учится, но пошел в др)). Ближе к экзамену просто отправляется запрос в ГАИ по месту прописки о том, что вы там права не получали (в крайнем случае-вас попросят самих за этими справочками съездить, или родственников сходить кто живет там). Я не прописана в НН, но тут училась, тут и сдавала(2 мес.назад), тут сейчас и езжу!!! 
   Все таки за 50 часов учебы и к машине привыкаешь, и к инструктору, и к нижегородским дорогам!!!....а потом просто пересаживаешься на свою!!! af