Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мы поругались...  (Прочитано 78439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Мы поругались...
« : 13 Апрель 2009, 11:00:40 »
Вчера первый раз за 2 года поруглаись... Он уже сутки не звонит... Мне страшно  ak  ak  ak

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 11:05:56 »
Вчера первый раз за 2 года поруглаись... Он уже сутки не звонит... Мне страшно  ak  ak  ak
Зайка, не переживай, все будет ОК))))
Это просто накал эмоций, мы тоже вообще 100 лет не ругались а в эти выходные аж 2 раза((((


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 11:07:11 »
я вчера весь день проплакала...И поругались из-за ерунды... Ну почему он не звонит? Неужели ему всё равно?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мы поругались...
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 11:09:08 »
Не переживай! Помиритесь обязательно!))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 11:14:02 »
я вчера весь день проплакала...И поругались из-за ерунды... Ну почему он не звонит? Неужели ему всё равно?
я не знаю что стало яблоком раздора и кто виноват, но если ты так переживаешь позвони сама и просто мило побеседуй как ни в чем не бывало)))
Может он сидит и ждет твоего звонка и тоже нервничает??? (просто мужчины умеют скрывать как они переживают)
Я бы себя так мучать не стала - звони)


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 11:16:51 »
Нет!!! Я всегда ему первая звоню, когда ссоримся... В этот раз решила проверить, сможет ли он первый пойти на уступки. К тому же это я на него обиделась! В конце концов, он уже привык, что я ему всё прощаю... Хватит уже...

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #6 : 13 Апрель 2009, 11:19:31 »
ну тогда жди, когда он прочитает твои мысли и все так сделает!!!!!
А себя просто заранее не терзай, займись чем-нибудь интересным и отвлекающим!!!!Ты кажеться начала сундучек и фежеры украшать - вот и украшай и больше ни о чем не думай!!!


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #7 : 13 Апрель 2009, 11:21:14 »
Да, Юль, спасибо! Вот этим вчера и отвлекалась. Правда мысли посещали, что вдруг это всё непонадобится уже... А сейчас на работе... И отвлечься нечем... Так и думаю о нём... И слёзы к горлу подступают!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мы поругались...
« Ответ #8 : 13 Апрель 2009, 11:26:12 »
Что ж вы как серьезно поругались?какие мысли тебя не хорошие посещают!



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 11:28:53 »
Нет вроде... не так серьёзно... но он не звонит... а я очень переживаю... поэтому и посещают...

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #10 : 13 Апрель 2009, 11:29:35 »
Ну на работе - так работай, а не мысли в голове гоняй!!!!
А сундучек и все-все конечно понадобяться - неужели он такой у тя дурачек, что откажеться из-за какой то ссоры, которые бывают у всех нормальных живых людей, от такой замечательной девушки?
Все ругаются, ничего страшного - помиритесь!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мы поругались...
« Ответ #11 : 13 Апрель 2009, 11:30:46 »
Мы когда ссоримся.он всегда звонит первый,а я ещё изживаюсь над ним,не беру трубку или говорю чтобы сюда больше не звонил:)тогда он начинает доставать моих родителей:)



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #12 : 13 Апрель 2009, 11:32:22 »
Спасибо... Работы нет пока... а жаль... Хоть бы мысли дурацкие в голову не лезли!

А он гордый очень... да ну его... не могу же я вечно его прощать... у меня тоже гордость есть... немного...Поэтому получается, что дурочка - это я!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 11:33:02 »
Мы когда ссоримся.он всегда звонит первый,а я ещё изживаюсь над ним,не беру трубку или говорю чтобы сюда больше не звонил:)тогда он начинает доставать моих родителей:)

Правильно делаешь...а я вот так не могу... нервы сдают... а надо бы!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #14 : 13 Апрель 2009, 11:33:41 »
ну я считаю у кого нервы послабее тот всегда первый и звонит, вот в наших ссорах я первая, потому что тоже сижу мысли в голове гоняю, нафантазирую такого, что в здравом уме аж мурашки по коже, а в итоге нервные клетки - не восстанавливаются, все на пустом месте напридумала, а БМ крепкий на нервы, фантазии ни какой занимается своими делами, он же уверен га 100% что я его лю и ничего - помиримся!


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #15 : 13 Апрель 2009, 11:36:01 »
Знаешь, Юль! Наверно надо вырабатывать в себе эту уверенность! По крйней мере, мне так хочется, тогда и нервничать не будешь. А мне хочется дать ему понять, что не всегда я виновата в ссорах... Хочется, чтобы и он мог идти на уступки и просить прощения! А то ведь, он у нас всегда прав и самый умный!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #16 : 13 Апрель 2009, 11:39:27 »
Нет у меня без проблем - надо попросит прощения, только первая все равно я звоню. Уверенность эту я в себе не один год пытаюсь выработать, только когда вместе стали жить я как то успокоилась, думаю как ни поругались все равно он домой после работы приедет, сижу жду)


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #17 : 13 Апрель 2009, 11:40:41 »
Ну посмотрим, чем это закончится... Надеюсь, что не больницей. Я когда нервничаю, у меня давление поднимается и обостряются все болезни!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мы поругались...
« Ответ #18 : 13 Апрель 2009, 11:42:21 »
Ну это факт - что ВСЕ наши болячки от нервов!Знаешь я в таких случаях травку успокоительную пью, например пустырника фильтр-пакетик заварю и пью, мне помогает, не терзай себя так - побереги здоровье - тебе еще детей рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Мы поругались...
« Ответ #19 : 13 Апрель 2009, 11:43:50 »
Надо будет в аптечку зайти сегодня - травки купить! Да сама бы с удовольствием не терзалась - не получается! Вот такой я дурак!