Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отлов собак  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Отлов собак
« : 15 Октябрь 2008, 22:33:49 »
я тут не в тему, мы тут о любимцах а я о негативном..но вот вопрос а у нас как с отловом собак дела обстоят... не закидывайте помидорами я собак лю.. но когда их 10 штук бездомных бегает по детской площадке и перелаеваются еще.. я их ненавижу.. уж подумываю  вызвать кого ни то... потому как 10 штук это стая.. и это не все еще.. еще штук 10 на стройке бегает и плюс они там плодятся
и все они не маленькие.. а помеси бульдога с носарогом

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Отлов собак
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008, 22:42:26 »
никак. Финансирования не хватает
мы ж в России живем

Таля

  • Гость
Re: Отлов собак
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2008, 22:43:40 »
понятно гулять нам стало совсем значит не где.. и так площадка больше похожа на помойку так терь там туалет для собак и их игрищ.. плюс еще и недобросовестные хозяева там своих выгуливают питомцев...

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Отлов собак
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2008, 09:32:04 »
понимаю тебя, Таль! У нас около школы бегает свора, страшно ребенка одного отпускать, хоть он и говорит, типа, собачки добрые.

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Отлов собак
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2008, 09:34:35 »
Зато брательник мой (11 ему), притащил домой щеночка-дворняжечку, маленького, месяц всего, и мама ему разрешила его оставить. Они все хотели добермана или далматина, а получился пес дворянской породы. Мама сказала так: породистых да красивых любить просто, а вот поди, полюби беспородного! Только вот что из него вырастет, малявка или волкодав-пока загадка)))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отлов собак
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2008, 10:52:51 »
ООО "Фауна-НН" (бывшая "Служба гуманного регулирования численности безнадзорных животных")
Администрация Н.Новгорода
Н.Новгород, Бурнаковский проезд, 16 тел. 241-49-29
В распоряжении контролирующей организации "Фауна-НН" имеется лишь две машины и в месяц специалисты могут поймать только 500 собак

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Отлов собак
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2008, 16:10:02 »
ой,Таль, вечный вопрос градостроительного департамента - пишут люди заявку, что бродит страшный пес, вызывают службу, приезжают, а на них бабулька с палкой, которая якобы "всем подъездом кормит и любит эту псинку". ну подъезд может и любит, а как эта псинка в свободном выгуле ребенка полюбит вряд ли кто захочет поручиться. а еще бабульки научились всяких защитников животных вызывать.. там знаешь сколько бумажек "за" и "против" валяется..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Отлов собак
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2008, 16:11:12 »
ох  был бы один пережила бы но 10 штук это жесть...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отлов собак
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2008, 16:22:16 »
у нас раньше во дворе вечером , когда стемнеет - прям набрасывались . На мужика один раз - он пытался распинать их , а они злые лают вокруг него , набрасываются . У меня мамка увидала , картошкой запустила в собак - первое , что на ум пришло ! И вот бойся каждый раз - то я вечером поздно шла , то брат , то папка . И им (собакам) наплевать - мужик ты взрослый или ребёнок - набросятся стаей и ничего не сделаешь .

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Отлов собак
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2008, 22:43:08 »
жалко их конечно, они ведь тоже не от хорошей жизни злые такие...только действительно страшно когда они злой стаей пробегают, особенно за детей, да и за взрослых тоже. вот что у нас в Росси об чем не заговори, все плохо?
в Москве показывали питомник для собак таких, их там лечат, кормят и новым хозяевам отдают. и условия по виду вроде вполне хорошие. а в Нижнем подруга у меня была в одном, так там хоже чем на улице... ak