Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крым  (Прочитано 30634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Крым
« Ответ #20 : 22 Май 2009, 10:25:28 »
я осенью была в севастополе, была в ялте, мне очень понравилось)) фотки есть в моем отчете http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=3092.0
ОБАЛДЕТЬ КАКИЕ ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!!!


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крым
« Ответ #21 : 22 Май 2009, 10:26:30 »
kat, в Поповке не была, т.к., как я уже писала, район Евпатории мне не нравится..
Рыбачье - не очень большая береговая линия, пляж, фактически, один. Была там ранней весной, отдыхающих еще не было, но активно все застраивалось к сезону. Думаю, летом - толпа народу. Хотя там есть и дешевые варианты размещения, - где-то в глубине долины, вверх по речке.. насчет развлечений - не знаю.. рядом с поселком - винградники и персиковые сады... Пляж - галька. Это очень маленький поселок.

Рядом - Малореченское - поселок побольше. Тоже один пляж, но более протяженный берег - можно найти для купания сравнительно дикие места (но, с неудобным дном). Есть парк, весной там была разруха, думаю, к лету подтягивают какие-то аттракционы.

Алушта - застроена-перестроена, народу очень много, испортили городской парк, понастроив там гостиниц... Народ заманивают аквапарком.. Зато в Алушту удобно и дешево добираться на троллейбусе из Симферополя, и самим на всякие экскурсии ездить.
 Если бы я туда и поехала, то в к-н пансионат в Профессорский (Рабочий  - старое название) уголок - небольшой поселок рядом.

Партенит - дорога туда: не очень удобный спуск от трассы Симферополь-Ялта до самого города - надо ждать маршрутку (пешком с багажом - трудно), зато есть большой парк в каком-то военном ведомственном пансионате.


Гурзуф и Симеиз - врать не буду, "подробно" там была лет 5 назад - могло все уже измениться.

В плане малолюдности - слышала хорошие отзывы о мысе Фиолент, и вообще о поселочках к востоку от Севастополя..
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 10:28:09 от babirussa »

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Крым
« Ответ #22 : 22 Май 2009, 10:31:47 »
zanozza66 спасибо!!! Господи что-же выбрать??? я совсем запуталас...в общем сколько людей - столько мнений...
а расскажи еще, как там вечером на набережной? есть чем заняться?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крым
« Ответ #23 : 22 Май 2009, 11:49:50 »
определитесь, чего хочется - вечерних развлечений или уехать подальше от людей, лежать целыми днями на пляже, или ездить по разным интересным местам, посмотреть на дворцы или на дух захватывающие пейзажи...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Крым
« Ответ #24 : 22 Май 2009, 12:34:01 »
Мыс Фиолент http://www.fiolent.ru/ Там прям вирутальный обзор пляжа)) Но по мне многолюдно, конечно.



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Крым
« Ответ #25 : 22 Май 2009, 13:25:55 »
определитесь, чего хочется - вечерних развлечений или уехать подальше от людей, лежать целыми днями на пляже, или ездить по разным интересным местам, посмотреть на дворцы или на дух захватывающие пейзажи...
так вот именно, хочется всего этого!!! ))) блин, вот запросы у меня)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Крым
« Ответ #26 : 22 Май 2009, 13:26:06 »
ну Поповка-есть Поповка af

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Крым
« Ответ #27 : 22 Май 2009, 13:26:25 »
определитесь, чего хочется - вечерних развлечений или уехать подальше от людей, лежать целыми днями на пляже, или ездить по разным интересным местам, посмотреть на дворцы или на дух захватывающие пейзажи...
тусить-так Казан..)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крым
« Ответ #28 : 22 Май 2009, 13:28:48 »
Ксю, это ж Яшмовый пляж! там можно найти и поуединеннее места :)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Крым
« Ответ #29 : 22 Май 2009, 13:43:13 »
Мы с хором отдыхали в Феодосии по соседству с Ай-Петри (на спортивной турбазе). Мне этот город показался сказкой))) Такой уютный, такая красивая набережная, музей Айвазовского...))))) Пляж у нас был свой, поэтому насчет городского ничего сказать не могу, только то, что он галечный, а у нас был песочный и очень чистый.
Противоположные впечатления остались от пляжа в поселке Новый Свет (там мы как раз были на городском): вонючий и все тут))) Поэтому, имхо, в НС стоит ехать только ради горной тропы - это незабываемо! - а не ради отдыха.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Крым
« Ответ #30 : 22 Май 2009, 14:33:49 »
А что значит яшмовый? он из яшмы, да? и или это какой то знаменитый пляж с таким названием?



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крым
« Ответ #31 : 22 Май 2009, 15:04:53 »
он так и называется - Яшмовый пляж,  потому что там встречается яшма... К нему (с горы) ведет лестница в 800 ступенек.
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 15:07:28 от babirussa »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Крым
« Ответ #32 : 22 Май 2009, 15:17:51 »
О! А  я думала там лифт предусмотрен. Писец там потом подниматься, да?



Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Крым
« Ответ #33 : 22 Май 2009, 15:37:02 »
Мыс Фиолент - конечно очень красиво, прямо на фото дух захватывает. Но подниматься каждый день и не один раз...... Это жестоко. Муж бы мне этого не простил.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Крым
« Ответ #34 : 22 Май 2009, 16:05:43 »
Мыс Фиолент - конечно очень красиво, прямо на фото дух захватывает. Но подниматься каждый день и не один раз...... Это жестоко. Муж бы мне этого не простил.

Да мы туда всего один раз ездили... Но это стоило спуска и подъема... Такая красотища!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крым
« Ответ #35 : 22 Май 2009, 18:16:13 »
О! А  я думала там лифт предусмотрен. Писец там потом подниматься, да?
хи-хи! ага, эскалатор!

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Крым
« Ответ #36 : 22 Май 2009, 19:25:51 »
Вот несколько крымских фото.
017 - где-то в горах
074 - на Фиоленте
025 - по дороге на Белое озеро
021 - тоже в горах где-то :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Крым
« Ответ #37 : 22 Май 2009, 21:36:43 »
Алененок, красота!!!!!!!!!!!



Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Крым
« Ответ #38 : 23 Май 2009, 19:18:44 »
Алененок, красота!!!!!!!!!!!

А в живую какая красота... Эх, захотелось в Крым...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #39 : 08 Июнь 2009, 16:11:55 »
мы с БМ в прошлом году ездили в Феодосию, точнее в Береговое - село рядом, минут 15 на автобусе, который там регулярно ходит) ездили отдохнуть от людей, суеты и всего прочего, чем насыщена наша жизнь в обычные будни

жилье я нашла в интернете, договорилась, и на вокзале нас уже встречали)) за 3 недели мы заплатили 11 тыс за двоих. жили в комнате со своими душем, туалетом, холодильиком и телевизором со спутниковым (600 каналов). до моря буквально 3-5 минут, совсем рядом 3 кафешки и еще подальше несколько кафе покрупнее. набережной как таковой там нет, просто переходишь дорогу и уже на пляже)) то, что мы и искали))

пляж там просто офигенный! не песок и не галька, а обточенные соленой водой морские ракушки!!) народу было мало, но это только потому, что ездили мы в сентябре в бархатный сезон, а так, говорили, в 7 утра полотенце уже некуда кинуть(( зато вода там чистая-чистая!! на большой глубине видно дно) кстати, на дне там водоросли - зеленые и коричневые.. я сначала побаивалась, а потом привыкла и все страхи пропали)

частенько ездили в Феодосию, гуляли по набережной.. город там маленький, заблудиться трудно, но даже если и потеряетесь, то всегда найдется кому подсказать вам дорогу)) а вообще там продается очень много путеводителей) кафе там поприличней, подороже, есть парк аттракцинов, но вот пляж.. там даже не галька, а какой-то строительный мусор(( вода очень мутная(( а рядом огромная свалка и порт((

вот фото пляжа в Береговом и Феодосии:
(1,2 - Береговое, 3 - Феодосия)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются