Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крым  (Прочитано 30558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #40 : 08 Июнь 2009, 16:19:32 »
с экскурсиями мы посетили Ялту, Ай-Петри, Воронцовский дворец, Керчь, Коктебель, Никитский ботанический сад, Кара-Даг.. всего и не упомнишь))


Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #41 : 08 Июнь 2009, 16:21:56 »
Ай-Петри

1. канатка
2. виноградники
3. Ай-Петри
4, 5, 6. вид сверху))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Крым
« Ответ #42 : 08 Июнь 2009, 16:22:10 »
Красиво!!!!!
а я почему то побаиваюсь через интернет жилье заказывать...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #43 : 08 Июнь 2009, 16:35:26 »
я тоже боялась, но я же с БМ, так что нам никто не страшен)) к тому же мы лично договаривались с этим дяденькой, а на его сайте были подробные фотографии комнат, так что мы точно знали куда едем))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #44 : 08 Июнь 2009, 16:42:00 »
ботанический сад и дворец))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #45 : 08 Июнь 2009, 16:51:12 »
1. Золотые ворота, Коктебель (проплывали прямо под ними))
2. Керчь
3, 4. Царский курган
5. на страусиной ферме
6. Азовское море
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Крым
« Ответ #46 : 09 Июнь 2009, 17:37:53 »
эх...какая же красотища....
а этот самый дяденька - это агент? или хозяин комнаты? он только в береговом сдает жилье?
мы почему то настроились в коктебель ехать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #47 : 09 Июнь 2009, 17:45:45 »
у него свой сайт - он сдает желье в Береговом, больше нигде, по-моему.. если кто-то заинтересовался, то могу дать ссылочку))

а Коктебель там совсем рядом)) пляж там так себе, зато вот кафешек намного больше и они лучше))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Крым
« Ответ #48 : 09 Июнь 2009, 17:50:09 »
скинь мне ссылочку, я сейчас всем интересуюсь)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Крым
« Ответ #49 : 09 Июнь 2009, 22:16:18 »
Девочки,мы так в том году жилье по интернету заказали.картиночки такие красивые и цены написаны.Сказала,какая цена написана,такая и будет по приезду.И что вы думаете,приезжам в Ялту,звоню в эту контору,а нам говорят цену,ровно в два раза выше указанной на сайте.Я тут им скандал закатила, а мне в ответ,ну что вы хотите,лето же,цены поменяли.т.е. у себя в бумажках они цены поменяли,а кто уже квартиру бронирует,они не предупреждают.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Крым
« Ответ #50 : 09 Июнь 2009, 22:22:32 »
что-то меня ностальгия по крыму замучала.Тоже фотки выложу.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #51 : 09 Июнь 2009, 23:17:14 »
красота!!)
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #52 : 09 Июнь 2009, 23:27:01 »
а вот нам с жильем больше повезло - цены точно такие, какие и указаны. причем указаны они с учетом месяцев и даже дней. так что все самим дома рассчитать можно и быть уверенным, что не обманут)

вообще, нам тогда очень, я думаю, повезло)) конечно, долго я искала жилье в интернете, и это не первый попавшийся сайт. порадовало то, что все-все честно, ни в чем обмана не было. и хозяин хороший попался)) сам он в Феодосии жил, а за всем следила его мама. он только иногда приезжал.

в целом у нас осталось замечательное впечатление)) думаем еще разок съездить) а люди там просто удивительные) в магазине познакомились с продавцами, так они нам продукты в долг давали!! например, если обменники уже закрыты были. причем долг доходил до 20 гривен - 100 руб! у нас такого нет.. мы у них постоянно рыбку всякую покупали) особенно понравилась акула катран) а еще у них нет черного хлеба.. удивительно..

кстати, там рядом еще и небольшой парк развлечений имеется) и рынок) дыни там - просто сахар!! а плов в одной из кафешек - мм.. пальчики оближешь! жаль только, что не каждый день его готовили..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Крым
« Ответ #53 : 10 Июнь 2009, 00:18:50 »
Емае, а я ведь тоже в крыму была!ептить,дай Бог памяти,когда ж это было.....6 лет назад!мамадарагая,какая ж я стаааарая!
Я даже не вспомню как назывался поселок около которого мы жили(в сосновом лесу, в экологическом лагере:))в палатках,рядом еще лагерь бардов был..ну там,"милая мояяяяя,солнышко леснооооое",дешевое вино пахнущее бабушками,мокрые кеды,кафе под очаровательным названием"мутный глаз" и прочая романтика. Ах! Сейчас слезу смахну и приду в чувство...
Вобщем здорово там было! Ездили в севастополь, в пещеры какие-то,в Бахчисарай,большой каньон,залезали в колодец древний..... Очень красиво! Жаль что муж не приемлет такой отдых:( и вообще отдых в России/украине:((все ему европы подавай!

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Крым
« Ответ #54 : 10 Июнь 2009, 10:49:08 »
Buka, похоже, мы с тобой по одним и тем же местам ездили:) только я ездила 5 лет назад - в 2004... Воспоминания те же :)) вино, кафе, подземный колодец (как сейчас помню "древнее гидротехническое сооружение"), большой каньон...

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Крым
« Ответ #55 : 10 Июнь 2009, 11:11:31 »
А я тоже в Крыму была)))
Такие воспоминания - прелесть. Мы были в Евпатории, городу более 2000 лет было даже на момент нашего там прибывания.
Нам самым активным студентам ВУЗ выделил деньги на эту поездку. Представьте:орава активистов-20чел-прибыли в небольшой пансионат Евпатории! Мы зажгли там всех и вся. Не скучали сами и не давали скучать отдыхающим))))
А море... Приехали ночью-и как только поселились к морю. С визгом. криками "Да оно соленое"
Те две недели пролетели как один миг. Море, прогулки, игра в мафию, море, море, море, море, ночные посиделки в кафешке. гимн России, ВУЗа и ночные карабканья на болконы мальчишек(пансианат закрывался в 23.00)), чтобы тайком пробраться в свои комнаты, и конечно же, курортные романы)))))
Когда мы уезжали, было тоскливо, мы корили себя, что мало купались и загорали. Мы не могли насытиться Тем воздухом и морем.
Нас провожали все и плакали, и мы плакали тоже((
Ой, такая ностальгия! Столько всего вспомнилось, хоть рассказ пиши)))

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Крым
« Ответ #56 : 04 Июль 2009, 14:44:42 »
А скажите пож-та, люди добрые, на машине кто-ниб ездил в Крым? Как там с ГАИ с их дело обстоит? Действительно все так плохо?

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #57 : 04 Июль 2009, 20:47:14 »
у меня папа в прошлом году ездил. все было нормально. без происшествий))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Крым
« Ответ #58 : 05 Июль 2009, 09:27:12 »
А то мы собираемся, но столько наслышаны об их доблестном ГАИ... А еще никто с чужим ребенком не ездил? (с братом моим хотим) Говорят, доверенность нотариальная нужна мне на него...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Крым
« Ответ #59 : 05 Июль 2009, 13:57:03 »
вроде если ему нет 18, то нужна. что-то вроде разрешения от родителей. но это лучше узнавать у специалистов.
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются