Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Интернет-магазин нижнего белья  (Прочитано 2932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Девушки, подскажите пожалуйста :)

Сейчас для одного клиента сижу разрабатываю структуру для сайта - интернет-магазина нижнего белья (нижегородского).

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то какими пользовался магами. Я конечно кучу пересмотрел уже (хорошая у меня работа  bm) и выбрал несколько, на которых хочу ровняться, но все же у меня мужской взгляд, поэтому и прошу - если вы пользовались услугами каких-то интернет-магазинов нижнего белья, киньте сюда ссылку и напишите что вам понравилось там, а что нет, заранее фэнк :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 15:35:59 »
Очень удобно, когда на сайте не только перечислены возможные расцветки модели, но и можно посмотреть как она будет выглядеть во всех возможный вариантах.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 15:36:37 »
кстати, не видела ни одного, который действительно бы нравился в плане дизайна - обычно довольно мелкие названия.
Более-менее нравится вид Бонпри (хотя отзывы о маге ужасные)
http://www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm?nv=|357&id=1033066889416524414-0-4a2f9a1c

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 17:04:23 »
Очень удобно, когда на сайте не только перечислены возможные расцветки модели, но и можно посмотреть как она будет выглядеть во всех возможный вариантах.
Да, согласен. К сожалению мы только это спрограмировать не сможем :) Это уже зависит исключительно от наполнения мага, который наполняют непосредственно владельцы.

Exspouse, да, интересный вариант. Но мне показалось что он даже перегруженный фишками, что аж тяжело становится на нем ориентироваться. Уж если мне, продвинутому пользователю, так показалось, представляю как большинству сложно им пользоваться. Хотя может быть я ошибаюсь.

Кстати, структуру я все-таки сделал :) Как сделаем сайтик в этой теме оставлю ссылку :)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 18:02:13 »
Где-то я видела импортный сайт, на котором три тетеньки разных комплекций меряли белье - их можно было даже покрутить всяко-разно, чтобы получше посмотреть, как сидит..

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #5 : 11 Июнь 2009, 21:31:18 »
Где-то я видела импортный сайт, на котором три тетеньки разных комплекций меряли белье - их можно было даже покрутить всяко-разно, чтобы получше посмотреть, как сидит..
да, такая идея была бы интересна, потому что большинство, что видела я - это когда сфотографированы девушки одинаковой комплекции (ну, размера 42, например), а ведь мы очень разные...


Оффлайн mnu-ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 79
  • ник сменила )))
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #6 : 15 Июнь 2009, 22:34:42 »
а мне вот этот очень нравится http://www.victoriassecret.com/, считаю его удобным.
Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #7 : 16 Июнь 2009, 07:41:26 »
mnu-ka, я так понимаю, Паша хотел бы не только ссылку, но и комментарий, чем иенно данный сайт нравится :)))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #8 : 16 Июнь 2009, 08:09:49 »
Я скажу что не нравится. Терпеть не могу когда нельзя отключить музыку в флешке или отключается она нажатием на крестик, хитро замаскированный в цветочках. Очень нравится если модель можно рассмотреть с разных сторон, а внизу странички есть то, что хорошо с ней сочетается
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #9 : 20 Август 2009, 11:31:49 »
Ну как? Готов?



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #10 : 20 Август 2009, 12:07:03 »
Сайт готов, но ребята работают щас над офлайновой частью (офис, документы, доставка)
Так что можно пока посмотреть как сайт работает и на товары :) ну и цены, конечно.

http://charmann.ru

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #11 : 20 Август 2009, 12:12:09 »
Могу чуть побольше рассказать о политике ценообразования)
В первое время будет работать система заказов по каталогам, для формирования ассортимента. Поэтому цены = 20% к оптовым (где-то чуть ниже). Сравнимо с СП, учитывая, что здесь не обязывают закрывать ряды, да и товар выбирать гораздо удобнее.
Официально заказы будут приниматься недели через 2, пока можно выбирать или делать предварительный заказ.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #12 : 20 Август 2009, 12:16:40 »
Т.е. будут ссылки на каталоги? Где можно будет выбрать? А то пока ассортимент там скудненький.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #13 : 20 Август 2009, 12:24:17 »
нет, все будет представлено на сайте. Пока это только марка Charmante. Раздел Белье они заполнили вроде весь, могу уточнить. Колготки - в начале пути)
Заказы по каталогу - это значит, что ты отправляешь заказ с сайта и ждешь 2 недели, пока его привезут.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #14 : 20 Август 2009, 12:31:16 »
Бюстиков всего 4 модели, и это.. среди бюстиков там футболка затесалась)) http://charmann.ru/razdely-26-2.html



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Интернет-магазин нижнего белья
« Ответ #15 : 20 Август 2009, 12:38:27 »
ага, скажу, спасибо)
У Шарманте основное направление колготки и трикотаж, бюстиков у них в принципе мало.
Еще они делают акцент на белье для подростков (12-15 лет) - немногие марки выпускают размеры 65А, 70А или XXS (32).
Я лично колготок жду) МНе подруга еще в мае показывала печатный каталог - че-то сразу много идей появилось, как их обыграть можно. После этого пошла в Кальцедонию, но не смогла выбрать. Не решилась, точнее - времени мало было на обдумывание и сопоставление со своим гардеробом. В инете в этом смысле проще, конечно.