Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдых в Нижегородской области  (Прочитано 109932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
ой,не знаю что делать....
ждать заграника,или лететь на наши моря(что безумно дорого)....
или может вообще в Питер податься...
Питер - forever!!! Никакие моря с Питером не сравнятся!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #1 : 18 Май 2009, 16:03:36 »
Про турбазы еще мало-мало:
Шавская долина - 40км от НН по Казанскому шоссе. Так же по пути будет "Березка". Если нужны контакты - welcome!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #2 : 20 Май 2009, 13:46:42 »
Ань, спасибо! =)

А у меня снова вопрос по поводу пресловутых "Дубков" =) Все-таки биологи отзываются положительно, а это дорогого стиоит =) К тому же евроремонт для нашей компании - дело не первостепенное, главное территория. Поэтому я и хочу спросить у тех, кто там был: есть ли там такое местечко на улице, где ночью можно было бы посидеть и пошуметь (поирать на гитаре), никому не мешая? Это пока главный критерий, по которому мы выбираем место для выпускного. =) В "Волге"-то такой уголок точно есть, но мы все еще ищем способ сэкономить)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #3 : 20 Май 2009, 14:01:37 »
На сколько я помню там просто корпус стоит, обнесенный забором, дальше футбольное поле и лес! Все! Можете в лесок выйти, дискотеку на пеньках устроить. Не думаю, что в лесу вы кому-то сильно мешать будете, разве что лесным обитателям :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #4 : 20 Май 2009, 14:05:25 »
Можете в лесок выйти, дискотеку на пеньках устроить.
4ksu  4ksu  4ksu
Поняла ситуацию))) Тогда решено: "Волга"))) Другие варианты я тоже смотрела, но у них есть значительный минус: самим добираться неудобно, т.к. будут тяжелые сумки с провизией, а трансфер дальше, чем 20 км от Нижнего - дороговато получается (но я пока точно не узнавала). Ань, а может, ты знаешь, сколько, например, будет стоить трансфер в одну сторону километров на 80 от города?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #5 : 20 Май 2009, 14:13:36 »
У вас сколько человек будет? Смотря какой автобус или микро-автобус? Иномарка или можно наши ПАЗики? Трансфер туда-обратно, я так понимаю? :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #6 : 20 Май 2009, 14:29:49 »
Будет нас не больше 15 человек, то есть, думаю, в газельку уберемся, иномарки даже не рассматриваем :) А направление туда-обратно, чтобы уж совсем бытовые проблемы нас не беспокоили)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #7 : 20 Май 2009, 14:35:43 »
 Трансфер они считают по км от города до пункта назначения с учетом "холостого" хода. Вы определитесь с местом куда вы поедет и когда вас забирать. Хотя бы примерно.
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 14:39:40 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #8 : 20 Май 2009, 14:39:49 »
Давай на всякий случай))) Спасибо!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #9 : 20 Май 2009, 14:45:14 »
Координаты тебе в личку написала :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Отдых в России
« Ответ #10 : 20 Май 2009, 14:46:31 »
вот что было на нашем выпускном:
мы также захотели его отметить на тур. базе. Выбрали "Буревестник", на берегу "нашего моря", заказывали газельки на автостанции(не от тур.фирмы), было 2 газельки, приехали прям за нами после выдачи дипломов, это было в 2006, поэтому стоимость может немного измениться, но мы тогда отдали с человека по 100 руб в одну сторону(1000 за газель). В "Буревестнике" заказывали 3-х местные номера, получилось где по 1400 с человека на 3 дня и 2 ночи, с едой (3 раза в день, шв.стол). прям на территории в лесочке есть отличная поляна, лавки из бревен, мангал, в общем место достаточно, чтобы тетушки, живущие в копусе, не жаловались на шум.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #11 : 20 Май 2009, 14:51:01 »
Спасибо, chelsy! =) Я "Буревестник" уже посмотрела, там все-таки дороговато сейчас стало, но на горе-море, конечно, хорошо))) А то, что ты про полянку на территории написала - прям в точку! =) То, что надо, теперь знаю, как объяснять :)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #12 : 20 Май 2009, 14:57:35 »
"Буревестник" вообще борзеет на глазах. За самый экономичный номер тур-класса с пошарпанными стенами, не работающим ТВ, тремя кроватями и убогим санузлом просят в будни 2355, в выходные 2760. Так же в эту мега-классную цену входит питание по системе "шведский стол", но знакомые рассказывали, какое это жуткое зрелище. В общем вот так вот.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Отдых в России
« Ответ #13 : 20 Май 2009, 15:06:10 »
ого....значит за 3 года многое изменилось!!! очень многое! во первых - цена!!! а во вторых - от питания мы были тогда просто в восторге (пацаны вообще уплетали столько, сколько влезало) все было вкусно и много разных блюд, все находили по душе себе еду))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #14 : 20 Май 2009, 16:44:49 »
УРА!))) Свершилось: я выбрала турбазу))) Это "Магистраль" на Горьковском море. Теперь ступор в другом... Подскажите, плиз, добросовестную турфирму, где цены не кусаются)) В моем любимом "Дианике" этой турбазой не занимаются...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #15 : 21 Май 2009, 09:35:30 »
УРА!))) Свершилось: я выбрала турбазу))) Это "Магистраль" на Горьковском море. Теперь ступор в другом... Подскажите, плиз, добросовестную турфирму, где цены не кусаются)) В моем любимом "Дианике" этой турбазой не занимаются...
А разве нельзя на прямую с базой связаться? Сейчас вроде все кому не лень с частными лицами работают, даже некоторые крупные туроператоры, что уж говорить про турбазы.
А про турфирмы напишу тебе в личку некоторые, кто работает по Нижегородской области, дабы не считалось рекламой.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #16 : 21 Май 2009, 09:38:50 »
ПыСы: еще есть база отдыха "Магистраль" в Зеленом городе, 20 км от НН :))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Отдых в России
« Ответ #17 : 28 Май 2009, 20:44:10 »
"Буревестник" вообще борзеет на глазах. За самый экономичный номер тур-класса с пошарпанными стенами, не работающим ТВ, тремя кроватями и убогим санузлом просят в будни 2355, в выходные 2760.
Азур, ты ничего не путаешь?  ai номер эконом-класса (две кровати и не такой обшарпанный) 2200 за двоих в сутки в выходные этим летом в июне, к августу немного дороже. Шведский стол в 2007-8 был отличный, друзья едят по сей день, все отлично bn
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 20:49:59 от Amber »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #18 : 28 Май 2009, 21:01:10 »
А мне не понравился Буревестник.реально обшарпанные стены в комнатах,в некоторых комнатах даже кровати сломаны.в столовой на солонках наклеены жвачки.еда не фонтан,но сносно.телевизор не проверяла работает или нет.старые тумбочки.в туалете постоянно течет вода,двери в туалет почти не закрываются.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #19 : 28 Май 2009, 21:23:09 »
Азур, ты ничего не путаешь?  ai номер эконом-класса (две кровати и не такой обшарпанный) 2200 за двоих в сутки в выходные этим летом в июне, к августу немного дороже. Шведский стол в 2007-8 был отличный, друзья едят по сей день, все отлично bn
Могу показать прайс-лист на 2009 год. Всё черным по белому написано. "Буревестник" был хорош во времена моего студенчества 1999-2004гг. Сейчас же цена ну никак не соответствует качеству. Многие турфирмы отказались с ним работать. Да и какая разница все равно у них представительство на ул.Короленко сидит, "милые" девушки сквозь зубы тебе процедят стоимость номера. Мне, например, в лом тратить такие деньги за проживание и питание из советских времен, IMHO
Я лучше в палатке буду жить и еду на костре готовить - кайфа получу намного больше.
ПыСы: возобновила свою трудовую деятельность на туристическом поприще, заскучала чАво-то :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️