Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отдых в Нижегородской области  (Прочитано 109908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #20 : 28 Май 2009, 21:25:03 »
Отчитываюсь по выпускному))) Выбрали мы в итоге все-таки пансионат Волга в Балахнинском районе, потому что в нашей группе появилась будущая мама. =) Поэтому поедем в самый ближний вариант, о чем совсем не жалеем))) Номера забронировали, все в одном крыле, так что людям ночью не помешаем. :) Вышло со всеми докупками по 1900 на человека)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #21 : 28 Май 2009, 21:30:23 »
Поздравляю!!!
Удачно и весело отдохнуть!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #22 : 28 Май 2009, 21:33:28 »
 l_sunny Спасибо!  l_sunny
Отчетик и фото гарантирую!  ad

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Отдых в России
« Ответ #23 : 28 Май 2009, 21:42:06 »
классно, а у нас просто в кафе в нижнем, зато с диджеем и тамадой и по 2 т.р. собирают!


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Отдых в России
« Ответ #24 : 28 Май 2009, 21:57:14 »
Азур, ну ты когда сама последний раз была там?
прайс я видела, когда покупала туда путевку родителям, в офисе на Короленко

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #25 : 28 Май 2009, 22:00:10 »
Я вот в Буревестнике тем летом.в моем не восторженном отношении к нему думаю Пупсик тоже поддержит.она даже фоткала все эти жвачки и стены:)



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #26 : 28 Май 2009, 22:03:33 »
Сама последний раз была в 2006 году, ездила отчеты сдавала, у них тогда представительства в НН не было.
В этом году, недели 2 назад там отдыхали друзья, не в самых экономичных номерах, по возвращению поинтересовалась, что и как - поросячего восторга я в их отзывах не услышала. "Ну так себе, но лучше бы в "Чайку" поехали!". Обслуживание, еда а-ля "шведский стол" (уж лучше бы они так и оставили комплексное), развлекаловка - пионЭрский лагерь. Но ведь кому что.
Думаю если едут родители им главное спокойный отдых и свежий воздух.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отдых в России
« Ответ #27 : 28 Май 2009, 22:07:14 »
Правильно сказано про лагерь.мне вот интересно,мы когда с мужем там гуляли по территории,то видели там отдельно стоящий домик,такой приличный,там была семья с маленьким ребенком,а что,можно и отдельный домик снять?и сколько он стоит?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #28 : 29 Май 2009, 10:16:59 »
Азур, ты ничего не путаешь?  ai номер эконом-класса (две кровати и не такой обшарпанный) 2200 за двоих в сутки в выходные этим летом в июне, к августу немного дороже. Шведский стол в 2007-8 был отличный, друзья едят по сей день, все отлично bn
Мы тут говорим про два разных номера.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в России
« Ответ #29 : 29 Май 2009, 10:20:10 »
Brum, про домики не знаю. Может они какие VIP-овские, для больших дяденек. В прайсах они не указаны.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Отдых в России
« Ответ #30 : 04 Июнь 2009, 15:44:22 »
УРА!))))))) Мы купили путевку на выпускной! =))))) Все-таки, сравнив все условия, мы остановились на пансионате "Волга" (там получилась очень хорошая скидка вид на жительство в болгарии). Так что едем, с 27 на 28 июня :) Сейчас вот разбираюсь, где какие закупки выгоднее делать)))
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 13:11:51 от PaXaN »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Отдых в Нижегородской области
« Ответ #31 : 13 Июнь 2009, 22:18:49 »
Вернулись сегодня из "Чайки", эм-м-м-м, впечатления двоякие, плюсы есть и минусы. Разложу всё по полкам, своё видение происходящего там.
Хорошо:
- есть в наличии номера, даже на сутки. Для примера, хотели ехать в "Акваторию", но у них в наличии были только номера полу-люкс и люкс, и мы бы поехали, не в цене, как говорится, дело. Но в "Акватории" минимум на 2 суток нужно ехать. "Чайка" же порадовала и ценами и наличием номеров. У нас был стандартный номер, не в главном корпусе, 6800 включая завтрак и обед, и массаж.
- ухоженная территория и грамотно распределенные корпуса порадовали, даже очень. Всякий шум кухни, очистных сооружений и т.д. находится вдалеке от места проживания.
- боулинг, бильярд, бассейн, велики - просто хорошо!
- наличие речки рядом с отелем, скутеры, лодки – супер!
- горничные, их не видно, но они есть. Очень хорошо, спасибо.
- номера большие и просторные.
- лобби бар, большой выбор напитков, правда свежее выжатый сок несли минут 20, но это мелочи. И приятные бармены, как, собственно, во всех барах «Чайки».
Ну и капля дёгтя!
Товарищи, милые мои, если отель себя позиционируете, как отель высокого класса, ну наберите вы более квалифицированный персонал, особенно касается девушек на стойке Reception. Заезд в "Чайке" происходит в 16:00, мы приехали на час раньше, хотели погулять, покататься на великах. Пришли на стойку Reception дабы отметиться, что мол приехали, здравствуйте. Нам же с ходу было объявлено, что заезд в 16:00 и если мы хотим заселиться раньше нам придется доплатить, на наш ответ, что мы знаем и хотели бы прогуляться по территории, скривили такие постные лица, что мама не горюй. Не предложили оставить рюкзаки, хотя почему бы и нет. В других отелях это всегда возможно или я всё еще забываю, что я в России. При заселении не спросили паспортов, не спросили фамилии, просто отдали ключи и «приятного отдыха», на все наши «Девушка, вам нужны паспорта?» «А вы уверены, что у нас номер в основном корпусе, т.к. при бронировании нам сказали, что мы живем в другом корпусе, да и цена какая-то не такая, меньше» заверили, что все в порядке. Отошли, взяли рюкзаки, я заглядываю в картонку с ключами и вижу не наши фамилии, пришлось еще чуть-чуть понадоедать милым барышням. В конечном итоге – разобрались.
Ресторан а-ля "шведский стол" - не вкусно, реально не вкусно и не стоит тех денег которые они просят за доп.ужин. К какому лотку не подойдешь - пусто или остатки + холодное. Отсутствие чистой посуды. Сели за стол, взяла в руки вилку - грязная, жир, бе-е-е! С учетом того, что на ужин мы пришли не перед закрытием ресторана, а в 8 часов. Потом, правда, списали это все на то, что в «Чайке» в этот день проходила свадьба и конференция IT-шников, народу было много. К завтраку и обеду претензий нет, но выбор маленький. Голодным, конечно, не останешься.
Минус про номер – товарищи, даешь в номера кондиционер! Душно, очень душно. Или мы такие бестолковые и не нашли его у себя в номере. Но честное слово, облазили весь номер, ни одного лишнего выключателя не нашли.
А так в целом очень даже твердая тройка с плюсом. Ну, это я со своей колокольни смотрю. Идеальное место для конференций и тим-билдингов, ну и так на день-два выбраться из города тоже хорошо!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Отдых в России
« Ответ #32 : 14 Июнь 2009, 09:09:00 »
во и у меня к Чайке остались вопросы...
Хотя завтрак-шведский стол, по воспоминаниям, был отличный

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #33 : 15 Июнь 2009, 11:41:47 »
Добью про "Чайку", сейчас просто читала отзыв молодого человека на другом форме, тоже "обслуживание г***но" - думаю стоит задуматься начальству данного заведения. При такой стоимости за сутки можно и более качественный сервис сделать. Пусть наймут грамотного менеджера, который будет люлей вставлять за каждый прокол сотрудников, если не понимают люди по хорошему.
И кстати про боулинг, 850 рублей за час игры в выходные - па-а-а-аджигай! Но поиграли душевно. Еще раз скажу, не в деньгах дело, но из 6 дорожек была занята только одна, нами, тоже стоит задуматься на ценовой политикой, если дело не прёт.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #34 : 15 Июнь 2009, 17:11:01 »
Могу показать прайс-лист на 2009 год. Всё черным по белому написано. "Буревестник" был хорош во времена моего студенчества 1999-2004гг. Сейчас же цена ну никак не соответствует качеству. Многие турфирмы отказались с ним работать. Да и какая разница все равно у них представительство на ул.Короленко сидит, "милые" девушки сквозь зубы тебе процедят стоимость номера. Мне, например, в лом тратить такие деньги за проживание и питание из советских времен, IMHO
Я лучше в палатке буду жить и еду на костре готовить - кайфа получу намного больше.
ПыСы: возобновила свою трудовую деятельность на туристическом поприще, заскучала чАво-то :)

а мне нравиться ездить в Буревестник и зимой и летом. Там очень хорошо



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #35 : 15 Июнь 2009, 22:53:38 »
так вот про Буревестник! Все на месте, ничего не изменилось) номер самый простой, эконом двухместный стоит (до 21.06) 1100 на одного в сутки, т.е. 4400 на двоих выходные. касаемо шведского стола: (родители объелись на неделю вперед) на завтрак оладьи, сосиски, колбаса 2 вида, омлет, каша овсяная, бананы, булочки. В общем, я считаю, из Ниж.обл. это лучший вариант (хотя бы гарантированно можно покупаться в море), пляж очень чистый.
пара фоток, сделала в последний момент

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #36 : 15 Июнь 2009, 23:45:00 »
да осталось все по старому но там уютно, и не дорого



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #37 : 16 Июнь 2009, 09:07:22 »
Про "Буревестник", останусь при своём мнении. Посмотрела номер, впечатлил!!! Не в лучшем смысле этого слова, особенно размерами и мебелировкой  IMHO
Выше уже писала о более дорогом варианте отдыха в Нижегородской области, теперь уже точно поставила крест на таком отдыхе. Не говотовы наши пансионаты и базы отдыха предлагать качественный сервис, даже за большие деньги. Уж лучше действительно с палаткой, там по крайне мере не так обидно будет, знаешь на что подписываешься.
Для сравнения номер в гостинице Германии, конкретно в городе Бремен стоит 35 Евро в сутки с завтраком. Номера, там можно 5 человек поселись и в футбол поиграть в номере же, мебель хорошая, постельное бельё (что очень важно) без катышков и намека на серость, санузел естественно в номере. Сама там была зимой 2009, поэтому говорю так уверенно.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #38 : 16 Июнь 2009, 10:31:38 »
Azzurro_Cupo
что сравнивать нашу Россию, и заграницу. Там у них туризм занимает 2 и даже у не котрых стран 1 места, по развитию. Даже считается самая пристижная работа, это быть гидом



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Отдых в Нижегородской области
« Ответ #39 : 16 Июнь 2009, 10:40:53 »
Ну конечно, давайте сейчас всё списывать, что Россия бедная страна, без дальнейших перспектив развития, да и ресурсов нам не хватает. Ума нам хватает, всего лишь. Лучше пустить 25 фейерверков в воздух для выпускников 11-х классов.
Для общего развития: на данный момент Россия занимает 59 место по туризму. Это, конечно, лучше прошлогоднего результата (64 место), но все же. Ведь есть возможность подняться на более высокие вершины. К сожалению у нас все надеются на русский авось.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️