Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно ли читать чужую почту,смс?  (Прочитано 43296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #40 : 17 Июнь 2009, 17:11:41 »
Земляничка , согласна с тобой полностью. Но ели прочитает , то скандал закатывать не буду . Вообще спокойно отреагирую.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #41 : 17 Июнь 2009, 17:16:44 »
насчет чужой ли муж..
у меня от мужа секретов нет, все мое - его, потому что он мне не чужой. Скажет - дай почитать - распечатаю  в 3-х экземплярах. Но, не претендую на его корреспонденцию, приватность и тп., потому что надо давать человеку дышать. Мне дорога его свобода. У него такая же ситуация - от меня секретов нет. Но именно поэтому я знаю, что ничего нового, кроме своих же писем и его рабочей переписки не найду. Письма друзей он пересказывает, если там музыка или картинки - пересылает..
Мужнины телефон и почта - они не то чтобы чужие, они - не мои. Вон стринги с розочками, они же не мужнины, они ж все-таки мои..

Кстати, муж сам перестал читать мой ЖЖ - сказал, чтобы я писала без оглядки на него. Мне иногда даже прямо хочется подсунуть ему насильно :)

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #42 : 17 Июнь 2009, 17:18:17 »
знаем все пароли и все ящики друг друга, но не читаем...

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #43 : 17 Июнь 2009, 17:25:23 »
Тут подумала о паролях.а мы не знаем.и как то даже не пытаемся их узнать.там всё равно ни чего интересного.сами всё рассказываем.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #44 : 17 Июнь 2009, 17:43:56 »
И у меня и у него есть все пароли друг друга. Мы вообще очень спокойно относимся к этому. И если надо то и в телефон можем залесть, и никто из нас даже глазом не моргнет. У нас нет сектеров.

Кстати вот у нас есть пароли, но мы не пользуемся этим, я вообще и не помню когда последний раз заходила на какие то его странички от его имени. А про телефон вообще молчу, и знать не знаю что там, и я уверенна, что там нет ничего.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #45 : 17 Июнь 2009, 23:07:28 »
Муж разве чужой ?
  Можно ли читать чужую почту,смс?
 4ksu муж-то не чужой...
Письма и смс чужие, то есть не ТВОИ, а других людей, в том числе мужа 
l_sunny

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #46 : 17 Июнь 2009, 23:17:02 »
Ну чужую конечно не стала бы, забытый друзьями телефон, или даже флешка с фотками для меня ТАБУ, да и просто не интересно даже, у всех все одинаковое же примерно, и переписки  с любимыми, и фотки ...
А телефон мужа могу посмотреть при нем, хотя даже этого давно не делала, наверно потому что нет подозрений никаких. Но сама очень бешусь когда он начинает читать только что присланную мне смс, и потом говорить "да я играл, и случайно принял". Не боюсь ничнего, непотребного никто не пишет, ухажеров других нет, но не люблю когда читают то, о чем сама еще не знаю. А так - телефон без пароля и у него и у меня )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #47 : 18 Июнь 2009, 00:15:13 »
Не читаю конечно. Но если и прочитаю-ничего интересного не найду:))))одна диагностика ему на телефон валится-по 600 сообщений в день,абракадабра сплошная.
Бывало такое что захожу с компа в контакт,а по памяти влетаю в его профиль,т.к.картинки отключены-не замечаю этого,захожу в сообщения а там какой-то чувак незнакомы зовет на встречу одноклассников...ошалев 10 раз перечитываю(понимаю что не помню такого одн-ка в упор(емае,какая старая стала!!!), а потом доходит что это Тимкин профиль.. А сообщ.уже удалила:(вобщем тимке сказала-он только посмеялся.
а так-пароль его знаю,зайти могу,но интереса нет. И он не полезет в мой телефон/аську(мой профиль в его телефоне,кстати,загружен-в любой момент может зайти.
Я считаю что желание прочитать чухую почту/письма/аську/смс появляется в случае если доверия данному человеку нет :((( в моей жизни было такое желание при общении с бывшим МЧ. Желание было,но воплотить его в  реальность(прочитать смс) мешал страх и стыд. Страх - если я окажусь права и действительно существует другая женщина,то надо будет что-то решать для себя(слабовольно,но менять не хотелось ничего,лучше уж пребывать в сладком неведении:((() и стыд - во-первых перед собой стыд, а во-вторых перед мужчиной-с какими глазами я ему скажу что полезла в телефон и увидела смс? Вот так и жила до поры до времени,терзаемая душевными муками.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #48 : 18 Июнь 2009, 00:17:43 »
А я тоже как то зашла вконтакт Андрея, смотрю и не пойму, что вообще и кто мне пишет! Удалила тоже, потом сообразила что профиль - т и не мой вовсе )) ПОсмеялся надо мной ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #49 : 18 Июнь 2009, 12:31:34 »
  Можно ли читать чужую почту,смс?
 4ksu муж-то не чужой...
Письма и смс чужие, то есть не ТВОИ, а других людей, в том числе мужа

ну и чтооооо ! Для меня никакой трагедии нет , если он прочитает . Я и сообщения не стираю подолгу ... а потом просто переполниняется , тогда удаляю . И если мне взбредёт в голову - даже спрашивать не буду , возьму и прочитаю. Но не читаю. Так уж у нас в семье заведено .

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #50 : 18 Июнь 2009, 14:35:33 »
Моё мнение. Когда ищешь что то в телефоне( в тихушку!!!), значит хочешь чего то там найти, и найдёшь скорее всего...Ибо просто так желания порыться в тихаря в телефоне не возникают..вопрос в другом..что потом с этим совсем делать? как верно отписалась Бука в своём посте, если хочешь жить с человек, то лучше прибывать в счастливом неведении, ибо найденная правда потом может принести ещё больше боли...Пример- не хотела напоминать, но всё же, многие помнят случай с одной нашей форумчанкой.......

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #51 : 18 Июнь 2009, 15:17:27 »
Не, Реснич, ну конечно он не чужой, он свой родной, но ведь что-то совсем личное у человека должно оставаться? Ну вот например я со своими подружками переписываясь, разговариваю на темы всяких кремов, прокладок и пр. женской дребедени. Ну вот и зачем мужу это читать? Если бы он лазил и все смотрел, ну не знаю. Ну есть ведь такое, что не очень хочеться говорить, да и не за чем...Как говориться между нами девочками. И он ведь также.
И нельзя утверждать, что раз человек родной, то надо все про него знать. И мужья прям все нам докладывают и рассказывают нам женам. Чужая душа-потемки, как говорится.
А дневники вот личные люди ведут? Так вот что тоже надо читать давать без вопросов? Типа если муж, то можешь все читать.
А от себя могу сказать, я бы так не смогла, есть вещи, которые хочется обсудить только с мамой например...Что ж мужу докладывать надо каждый раз?
у каждого своя семья,все мы разные,у всех разные отношения.
И мне например хочется всем всем всем делится с мужем.даже прокладками и т.п.

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #52 : 18 Июнь 2009, 15:20:25 »
ну и вопрос... :)))) Можно ли плеваться на улице или не уступать место беременным? А подслушивать у двери?
Можно ли читать чужую почту? Конечно нельзя... Она ж ЧУЖАЯ! :)))))
Ну а следуют ли правилам этикета люди-дело каждого :)))))

причем тут это?
причем читать чужую почту-или не уступать место беременным?

Читать чужую почту,чужого тебе человека,ну там коллеги по работе например,это да,очень некрасиво.
А муж он все такие родной человек.

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #53 : 18 Июнь 2009, 15:31:17 »
Моё мнение. Когда ищешь что то в телефоне( в тихушку!!!), значит хочешь чего то там найти, и найдёшь скорее всего...Ибо просто так желания порыться в тихаря в телефоне не возникают..вопрос в другом..что потом с этим совсем делать?
да ну не всегда...не надо так категорично
я читаю почту мужа,хотя  в нем уверенна

Опять же,нельзя быть полностью уверенной в чем то и в ком то
Вот пример моей знакомой:
Поженились,любовь неземная все дела-квартиру купили,детей планировали,рада была очень за нее,что в итоге-года не прожили,развелись
А началось с того,что у мужа депрессия началась,у них тогда полгода со дня свадьбы прошло,не разговаривал,увиливал,избегал,она долго отрицала факт появления другой женщины,говорила уверенна в нем,говорила что с работой скорей всего проблемы.
Решили развестись-он сказал-извини дорогая,разлюбил,у девушки горе и все такое,уехала отдыхать,приезжает,заходит в бывшую квартиру чтобы вещи кое какие взять-а там уже новые женские вещи лежат....
вот такой скотина.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #54 : 18 Июнь 2009, 15:41:27 »
как верно отписалась Бука в своём посте, если хочешь жить с человек, то лучше прибывать в счастливом неведении, ибо найденная правда потом может принести ещё больше боли...

а я с этим не согласна . Уж если есть косяк , то пусь он старается его так тщательно скрывать , что не придирёшься ! вот тогда и жить спокойно .  А если вот так знать , что можешь там что то найти и спецом не лазить из-за этого - это прям странно как то ...

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #55 : 18 Июнь 2009, 15:43:48 »
если хочешь жить с человек, то лучше прибывать в счастливом неведении, ибо найденная правда потом может принести ещё больше боли...
для кого лучше?для меня не лучше,догадываться что муж не честен с тобой и закрывать на это глаза.....ну кому так нравится жить,для меня это неприемлемо

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #56 : 18 Июнь 2009, 15:55:35 »
Читать чужую почту,чужого тебе человека,ну там коллеги по работе например,это да,очень некрасиво.
А муж он все такие родной человек.
ну мужу ведь кто-то написал? кто-то другой, не Вы.. Значит это чужое письмо!

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #57 : 18 Июнь 2009, 15:56:46 »
ну мужу ведь кто-то написал? кто-то другой, не Вы.. Значит это чужое письмо!
Спросила сама же у своего мужа-как бы он отнеся если бы я прочитала смс-ки в его телефоне,или его письмо-он сказал мне скрывать нечего,читай на здоровье

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #58 : 18 Июнь 2009, 15:57:16 »
дело не в его разрешении, дело в этичности поступка априори

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #59 : 18 Июнь 2009, 15:58:16 »
дело не в его разрешении, дело в этичности поступка априори
ну кому что,я лично в этом плохого ничего не вижу