Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сырный суп-пюре  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Сырный суп-пюре
« : 29 Февраль 2008, 12:08:33 »

Сырный суп.
На 1 л воды нужен 1 плавленый сырок (любой), картошка, лук-морковь. В последнее время стала делать с шампиньонами.
Шампиньоны обжариваю прямо в кастрюле на слив. масле, заливаю кипятком из чайника, добавляю нарезанную картошку. Все это варится мин 10. Потом добавляю зажарку (короче, без мужика я обленилась и стала использовать Магги-зажарку), минуты через 3 - натертые в крупную терку плавленые сырки. Все варим, помешивая, до полного растворения сыра, солим, посыпаем зеленью. Подавать ОЧЕНЬ желательно с гренками из белого хлеба.
Да, кстати, можно добавлять копченую курицу или салями.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 16:23:44 от Улиточка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Сырный суп-пюре
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2008, 11:50:37 »
а я по другому маленько делала сырный : поставила варить курицу , нарезанную разными небольшими кусочками , обжарила лук на сливоченом масле , и как курица свариласть , запустила 4 сырка , лук. Разлила по тарелкам - добавила укроп и сухарики (обязатеьно белые - с ними вкуснее).
Два раза уже так варила .

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Сырный суп-пюре
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 19:06:51 »
а я по другому маленько делала сырный : поставила варить курицу , нарезанную разными небольшими кусочками , обжарила лук на сливоченом масле , и как курица свариласть , запустила 4 сырка , лук. Разлила по тарелкам - добавила укроп и сухарики (обязатеьно белые - с ними вкуснее).
Два раза уже так варила .
Это на сколько литров?