Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Закуска от Настюшки  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Закуска от Настюшки
« : 14 Ноябрь 2007, 17:07:19 »
 я могу поделиться рецептиком закуски:)..
все кто пробовал всем понравилось:).. может кто тут уже и писал.. я просто не все успеваю прочитать ah

Вобщем идея с сырного салатика который на помидорку кладут:)
я делаю так: тру сыр (мне больше нравится НЕ плавленный) одно яйцо (тоже не люблю много) потом туда чеснока (по вкусу как кто любит, это же относится к соли и перчику:) - мы любим остренькое)  все это заправляю майонезом. Потом кромсаю крабовые палочки (мы покупаем обычно крабовое мясо и в комбаине его крошим). Беру лаваш (толстый желательно) на него намазываю сыр с чеснокм, потом сверху крабовые палочки (главное чтоб майонеза было достаточно чтобы не была сухой закуска но и чтоб не размокся лаваш) и все это дело закручиваю в рулетик:).. а потом режу как обычный рулетик и на стол:)... когда были помидорки  - с колечком помидорки в комплекте:).

У нас в магазине только тонкий лаваш продают.. так что я делаю на один лаваш сыр, сверху др лаваш и на него тоже с майонезом крабовые палочки... и потом закручиваю.. так четкие слоя получаются:)..  Буду рада если кому понравится такое вот чудо :nervni:

А если кто хочет еще измудриться мы раньше делали из тех же ингридиентов (тока без лаваша, но с орешком) рафаелки:)  - догадываетесь как??! на столе здорово смотрится ну и вкусненько vkusnata
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 16:50:17 от Улиточка »
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.