Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 35030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Раздельный отдых
« : 22 Июнь 2009, 17:45:48 »
Зашел с мужем на эту тему разговор, он сказал, что типа поехал бы и без меня. И меня бы спокойно отпустил одну (с подружкой). Я очень обиделась на него.
Скажите, а для вас приемлем отпуск по отдельности? Ну например смогли бы вы отпустить мужа на юга на пару недель одного (или с другом)? Может это нормально?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Раздельный отдых
« Ответ #1 : 22 Июнь 2009, 17:48:31 »
Однозначно НЕТ. И я, и муж против таких вещей. Как это по-отдельности отдыхать????
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 17:50:58 от ЛюдмилкаШ »


Maliby

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 17:49:20 »
Скажите, а для вас приемлем отпуск по отдельности?
нет.
Не отпустила бы мужа,да он бы и сам не поехал,также как и я


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #3 : 22 Июнь 2009, 17:51:30 »
Я считаю это вполне нормально, многие так ездят, но для нашей пары неприемлемо!Мы только вместе пока желаем отдыхать, и так мало видимся!!!А уж потом в годах не знаю что будет!!!


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Раздельный отдых
« Ответ #4 : 22 Июнь 2009, 17:52:05 »
И я бы не отпустила, как говорится, от греха подальше...))
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 17:54:21 от Rita_ »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #5 : 22 Июнь 2009, 17:55:52 »
Мы отдыхает отдельно друг от друга, иногда вместе. Считаю это нормальным.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Раздельный отдых
« Ответ #6 : 22 Июнь 2009, 17:58:28 »
Думаю, зависит от обстоятельств. Для меня сейчас нормально, потому что Кирилл занимается дайвингом и по этой причине его привлекают Египет, Байкал и Норвежское море) Ни одно из этих мест мне посещать не хочется, к тому же у дайверов своя тусовка, манера общения и т.д. Знаю, что мне в таком окружении будет некомфортно, да и ему тоже.
Вот, кстати, оч не уверена, что он отпустил бы меня одну отдыхать. Поинтересуюсь завтра)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Раздельный отдых
« Ответ #7 : 22 Июнь 2009, 18:15:17 »
Пока по отдельности никогда не отдыхали, хотя я все время говорю что с удовольствием съездила бы одна и одного его отпустила, мы постоянно вместе, понимаю что скучать будем переживать, т.к. привыкли постоянно быть вместе.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Раздельный отдых
« Ответ #8 : 22 Июнь 2009, 18:24:40 »
Раньше бы сказал нет, против, плохо и т.п. А сейчас наверное считаю по-другому. Да и отпуска могут не совпадать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #9 : 22 Июнь 2009, 18:47:07 »
скорее нет, чем да

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #10 : 22 Июнь 2009, 21:59:13 »
мы вместе(да и по отдельности ) за 7 лет ни разу не отдыхали. Но вот, если про юг говорить, думаю не отпустит и я не отпущу, не по причине ревности, а по причине обиды, что он\я на юге, а другой нет. В другое место непроблема по отдельности. но в нашей жизни это первый отпуск!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #11 : 22 Июнь 2009, 22:06:50 »
Я считаю что в этом нети ничео плохого. А в чем проблема? почему ты не можешь его отпустить? Нет доверия? У нас было так, что меня не отпустили с работы и я его отпустила одного с другом, потому что я не эгоистка и понимаю, что ему тоже отдых нужен, и он не виноват что у меня так на работе получилось. Конечно много было разговоров и он вроде как бы хотел отдыхать, а вроде как и без меня не хотел.....но я его уверила чтобы он езжал. Незнаю, я считаю что отдыхпо отдельности это вполне приемлемо. Конечно сейчас, мы будем подстраиваться под мой отпуск, чтобы ездить вместе, но если вдру кому из нас захочется отдохнуть отдельно (кстати это тоже полезно, отдыхать друг от друга немного) я думаю у нас не возникнет сложностей.Ну скучать в любом случае будем)))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #12 : 22 Июнь 2009, 22:07:50 »
мы вместе(да и по отдельности ) за 7 лет ни разу не отдыхали. Но вот, если про юг говорить, думаю не отпустит и я не отпущу, не по причине ревности, а по причине обиды, что он\я на юге, а другой нет. В другое место непроблема по отдельности. но в нашей жизни это первый отпуск!

ИМХО, это не обида, это эгоизм.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #13 : 22 Июнь 2009, 22:15:04 »
нет понимаешь, когда у тебя нет отпуска или ты его тратишь на больничные  ребенка, то тут хочется или вместе полноценно или   по 1 но отдохнуть... поэтому из этого лучший вариант вместе

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #14 : 22 Июнь 2009, 22:19:00 »
Да это все понятно, конечно лучше вместе)))Ситуации вообще разные бывают и тут конкретный случай рассматривать надо. Но лично я ничего не вижу плохого если он захочет один. ну или ты захочешь одна)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #15 : 22 Июнь 2009, 22:25:16 »
ничего плохого нет в раздельном отдыхе, лишь бы решение совместное было, а не так мол я поехал, хочешь ты этого или нет!!!!!


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #16 : 22 Июнь 2009, 22:26:46 »
Точно)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Раздельный отдых
« Ответ #17 : 22 Июнь 2009, 22:26:59 »
хотела написать нет и нет )))) но вдруг задумалась как хочу одна.. а его не хочу одного отпускать )))))


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Раздельный отдых
« Ответ #18 : 22 Июнь 2009, 22:31:28 »
Мне муж частенько говорит: вот ты будешь беременная, родишь, как минимум год 3-4 никуда не поедешь, вот я оторвусь, один поеду!
Меня это так задевает, я злюсь. Но долго думала, и пришла к выводу, что в принципе нет в этом ничего плохого, Соглашусь с Katya , что будет обидно, если мне придется сидеть дома, а он отдыхать поедет.
Ну и знаю точно, что если я буду отдыхать без него где то, то умру от тоски по мужу ))))

Maliby

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #19 : 22 Июнь 2009, 22:34:14 »
ИМХО, это не обида, это эгоизм.
вот именно что эгоизм заключается в том что ты валишь отдыхать,потому что тебе так хочется,а жена пусть пашет,а че я виноват что у нас отпуски не совпали?я то хочу отдыхать