Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 34950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #20 : 22 Июнь 2009, 22:35:50 »
мне и отдых не отдых без мужа

я езжу без него к себе на родину(три раза было),но лишь по той причине,что он туда ехать не хочет,да я туда езжу не отдыхать и по делам.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #21 : 22 Июнь 2009, 22:36:43 »
ну еще надо понимать, то что мужчины зарабатывают денежку, очень часто на работе с утра до ночи, по выходным работают, и совсем без отдыха нельзя, если к примеру вы ну ни как не можете (н-р как у улиточки с работы не отпустили) думаю стоит проявить понимание и отпустить!


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Раздельный отдых
« Ответ #22 : 22 Июнь 2009, 22:37:12 »
вот я с Малибу согласна!
У меня сейчавс по отпуску можно взять только две недели, а мужа, если отпустят то на 36 дней
так он издевается ))) мол две недели вместе, а потом ты работай дорогая, а я куда нибудь на моря полечу!
Так раздражает!!!
хотя повторюсь, я в принципе не против если отдохнуть отдельно, но не больше недели!

Maliby

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #23 : 22 Июнь 2009, 22:38:49 »
ну еще надо понимать, то что мужчины зарабатывают денежку, очень часто на работе с утра до ночи, по выходным работают, и совсем без отдыха нельзя, если к примеру вы ну ни как не можете (н-р как у улиточки с работы не отпустили) думаю стоит проявить понимание и отпустить!
а женщины денюжку не зарабатывают?
как будто женщины лежат да в потолок плюют)))))))))))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #24 : 22 Июнь 2009, 22:39:57 »
ну разные ситуации, вот моя работа в сто раз проще чем у бм, я и без отпуска не загнусь)))да и выходных у меня больше!


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Раздельный отдых
« Ответ #25 : 22 Июнь 2009, 23:13:04 »
Честно говоря, я бы не отпустила. Во-первых, я очень ревнивая, хоть и знаю что поводов нет и не будет, но это сидит в моем характере. Поэтому от греха подальше - нет. А во-вторых, мы с мужем считаем, что раз уж мы семья, то и отдыхать должны вместе, по-семейному, а не по отдельности. В прошлом году ему на работе в подарок давали путевку в Египет, отказался, сказал без жены не поеду, одну ее не брошу. Так что отдыхали вместе потом у себя тут, на речке.  ap Понятно конечно, что у каждого должно быть время просто побыть одному, так сказать личное пространство без супруга. В принципе я не против. Раз в неделю он обязательно ехдит на рыбалку с друзьями, отдыхает эмоционально и физически, и так иногда встречается с друзьями без меня, я его отпускаю. Но все остальное время мы проводим вместе. Он бы правда и на рыбалку брал бы меня, но я просто не такая уж заядлая рабыльщица, да и пузико сейчас особо не дает возможности куда-то поездить, где-то полазить.  ad


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Раздельный отдых
« Ответ #26 : 23 Июнь 2009, 01:21:16 »
Мне муж частенько говорит: вот ты будешь беременная, родишь, как минимум год 3-4 никуда не поедешь, вот я оторвусь, один поеду!

Он так говорит, как будто это только твой ребенок будет, и  ему не обязательно с ним заниматься и помогать...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Раздельный отдых
« Ответ #27 : 23 Июнь 2009, 07:38:50 »
чисто теоретически - можно и по отдельности, но пока хочется вместе...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Раздельный отдых
« Ответ #28 : 23 Июнь 2009, 08:20:54 »
Он так говорит, как будто это только твой ребенок будет, и  ему не обязательно с ним заниматься и помогать...

да я тоже именно на это злюсь и обижаюсь. НО! зная своего мужа, вижу что он это говорит шутя, ну вот такой глупый прикол у него, что бы развести меня на реакцию.
А недавно случайно услышала конец разговора моего мужа с его отцом, услышала фразу - хотим съездить в этом году на море, а то по нашим планам, ближайшие года 4, мы никуда уже не поедем, ребенок же важнее!
И меня это очень порадовало!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #29 : 23 Июнь 2009, 08:47:22 »
вот смотрите. тогда надо все обоюдно! я вот не против впринципе раздельного отдыха. но вот  у нас реально бы не получилось так, что муж в свой отпуск еде отдыхать, а я в свой.  тут ничего обидного.
 просто получилось бы так или муж или я отдыхает полноценно, а другой свой отпуск тратит на нужные дела: налоговые, массаж ребенка, больничные на ребенка и т.д. конечно, мне обидно! он отдыхает, а я свойц заработанный отпуск в мыле бегаю... ИЛИ наоборот... если б все было равно- тогда б наверное, я согласилась...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #30 : 23 Июнь 2009, 08:55:28 »
я бы не отпустила, и сама не хочу без него, мне без него, даже с подружкой - совсем не отдых будет((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #31 : 23 Июнь 2009, 09:13:08 »
А мне вот интересно вот что. Звучат фразы: " я бы не пустила", "я не разрешу".. Как будто муж  это не взрослый мужчина,  а 5тилетний ребенок, которому что-то можно запретить, не разрешить.
Если взрослый человек что-то решит, то он это сделает. При этом он может  своими желаниями ради любимой женщины поступиться. Собственно в этом и  есть семейная жизнь  -  вырабатывать компромиссное решение, уоторое устроит обе стороны.

А может и не поступиться желаниями)) Что тогда будете делать?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 09:15:46 от облако »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #32 : 23 Июнь 2009, 09:15:17 »
А мне вот интересно вот что. Звучат фразы: " я бы не пустила", "я не разрешу".. Как будто муж  это не зрослый мужчина,  а 5тилетний ребенок, которому что-то можно запретить, не разрешить.
Если взрослый человек что-то решит, то он это сделает. При этом он может  своими желаниями ради любимой женщины поступиться. Собственно в этом и  есть семейная жизнь  -  поступаться своими желаниями, вырабатывать компромиссное решение, уоторое устроит обе стороны

у меня муж никогда не решит сам, что поедет отдыхать один! не такой он человек! в любом случае посоветуется, и если я скажу, что мне не хочется, против не пойдет.ю равно как и я! поэтому и говорю, что не отпустила бы!

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #33 : 23 Июнь 2009, 09:22:57 »
Знаете...у меня и вопроса в голове не возникало такого...  bw
Отпуск вместе - это как само собой разумеющееся ))) :tancuet_kitaec:
Да и БМ об этом никогда не заговаривал... :agaga:
И вообще, что за отпуск без бурного секса на пляже с любимой(ым)? :trah:  bm
Отпуск закончился(((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #34 : 23 Июнь 2009, 09:24:11 »
ну еще надо понимать, то что мужчины зарабатывают денежку, очень часто на работе с утра до ночи, по выходным работают, и совсем без отдыха нельзя, если к примеру вы ну ни как не можете (н-р как у улиточки с работы не отпустили) думаю стоит проявить понимание и отпустить!
+ много!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #35 : 23 Июнь 2009, 09:29:10 »
 а мы ю может быть и отдохнули по отдельности в каком плане: у нас разный взгляд на отдых. я хочу экскурсий,  мир посмотреть. а ему лежать и ничего не делать...
Даже думали ооб автобусном туре, где есть европа  и пару дней пляжа:)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Раздельный отдых
« Ответ #36 : 23 Июнь 2009, 09:33:10 »
Вчера подняли с мужем тему разговора про раздельный отпуск. Он категорически против. У него родители много лет вместе. Именно вместе, то есть в отпуск если едут куда, только вместе.  Свекровь раньше летьм подрабатывала в школьных лагерях, так он без нее так тосковал, что аж дни из календарика вычеркивал, скорее бы приехала. Муж у меня такой же. Я в прошлую пятницу к родителям с папой моим уехала, так моему мужу уже тошно без меня было, хотя он приехал вечером. Ну вот не можем мы друг без друга))))
А отдыхать раздельно я вообще не понимаю: сегодня отдых раздельно, завтра кровати, а послезавтра что? Квартиры разные. Но это мое ИМХО. Все люди разные, сколько людей столько и мнений.
У меня подружка с парнем жила, собирались жениться. Тоже отдыхали раздельно. И что вы думаете: ражбежались. После таких раздельных отдыхов и "личных пространств" оказалось взгляды их поменялись. Когда в очередной раз встретились, поняли, что чужие друг для друга.....


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Раздельный отдых
« Ответ #37 : 23 Июнь 2009, 09:50:12 »
не, ну в первый-второй год брака (как у многих на форуме, ветераны - не в счет :)) всяко вместе хочется отдыхать, а потом, лет через пять, когда надо в лепешку расшибиться, но свозить ребенка летом на море/ на дачу к бабушке, чтобы он не сопливился зимой, а у мужа какой-нибудь аврал на работе, или серия командировок, и если он в них не поедет, то не будет финансов хватать - не знаю - на массаж того же ребенка... тут уж другие будут исходные данные для выбора - вместе/поодиночке

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #38 : 23 Июнь 2009, 09:51:19 »
+ 100 к Бабирусса

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #39 : 23 Июнь 2009, 09:57:25 »

У меня подружка с парнем жила, собирались жениться. Тоже отдыхали раздельно. И что вы думаете: ражбежались. После таких раздельных отдыхов и "личных пространств" оказалось взгляды их поменялись. Когда в очередной раз встретились, поняли, что чужие друг для друга.....

Так часто бывает
И любовь вспыхнуть на стороне может
И с друзьями могут напиться/забыться и загулять
Курортные романы...на отдыхе все этому способствует...воздух...солнце..и свободные от работы мозги
Отпуск закончился(((