Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 34949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #40 : 23 Июнь 2009, 10:01:03 »
У меня подружка с парнем жила, собирались жениться. Тоже отдыхали раздельно. И что вы думаете: ражбежались. После таких раздельных отдыхов и "личных пространств" оказалось взгляды их поменялись. Когда в очередной раз встретились, поняли, что чужие друг для друга.....
Ну так это тоже хорошо, что они поняли, что чужие друг другу. Раздельный отпуск - это еще и хорошая проверка отношений....Но рисковать все же страшно, а вдруг?
К слову, муж мой никуда не собирается в ближайшее время, ни о каком отпуске у нас речь не идет. Не до того сейчас совершенно.
Но вот, то что для него это приемлемо, меня обижает.....Ладно бы лет 10 прожили вместе.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Раздельный отдых
« Ответ #41 : 23 Июнь 2009, 10:04:31 »
Я своей подруге сказала тогда только одно: за что боролись на то и напоролись. Просто любовь у них сильная была, но через несколько лет раэдельного отдыха все улетучилось.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #42 : 23 Июнь 2009, 10:05:07 »
думаешь в этом раздельный отдых виноват :)?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #43 : 23 Июнь 2009, 10:06:08 »
Людмил, раздельный отпуск тут уже не при чем. Значит любовь была такая-никакая...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Раздельный отдых
« Ответ #44 : 23 Июнь 2009, 10:08:34 »
Скажем так: последний раз у обоих были курортные романы. У нее с продолжением.
Вообще лично для меня- разденьный отдых глупая проверка чувств. А зачем проверять? Если пара друг другу доверяет?


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #45 : 23 Июнь 2009, 10:20:19 »
Девченки.
Очень яркий пример есть.
Парень есть знакомый. Был влюблен в свою жену по уши.
Она балерина. Она уезжала с балетом за границу на гастроли. Ее могло не быть месяц, бывало больше.
В то время, когда она уезжала, он встречался с друзьями, общался с интересными людьми в интернете...и случайно встретил другую...
долго сопротивлялся, убеждал себя что это временное...
если бы жена была рядом - он не отвык бы от нее и не стал бы искать людей для общения
Отпуск закончился(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Раздельный отдых
« Ответ #46 : 23 Июнь 2009, 10:23:52 »
ну отпуск то явление временное и краткое)))
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 10:25:53 от облако »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Раздельный отдых
« Ответ #47 : 23 Июнь 2009, 10:27:30 »
я вот отказалась от работы в стационаре: там жить надо. Когда была не замужем, работала в стационаре, самая любимая работа, такого удовольствия от работы больше нигде не получу. А знаю, ночевать щас надо дома)))) Отказалась от работы.


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #48 : 23 Июнь 2009, 10:33:43 »
ну отпуск то явление временное и краткое)))
но за это время очень многое может произойти)

с другой стороны и в обычной жизни никто не застрахован...
волков боятся - в лес не ходить...
любовь любовью, но нужно быть готовой ко всему
Отпуск закончился(((

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #49 : 23 Июнь 2009, 18:42:24 »
К слову, муж мой никуда не собирается в ближайшее время, ни о каком отпуске у нас речь не идет. Не до того сейчас совершенно.
Но вот, то что для него это приемлемо, меня обижает.....Ладно бы лет 10 прожили вместе.
моего тоже друг звал недавно, если бы были деньги, может и был бы разговор. Да ладно, относись спокойнее..

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #50 : 23 Июнь 2009, 22:00:38 »
Кстати- вспомнила мой в том году уезжал в поход на почти 2 суток   с сотрудниками и сотрудницами! Катю у нас никто не приютил! и я спокойно отпустила. Сама осталась с ребенком.
   В этом году он меня отпкстил на неделю в город детства одну, а сам с ребенком хотел осталть. Но дочь не готова без меня прожить и сутки. Итог едем все вместе. вроде ж тоже отдых. Но вот если говорить о  об отдыхе пссивном. у мужа бзик- всей семьей....
   и даже  если раньше мы мечтали хоть на недельку уединиться, то теперь  мы не представляем  кайфовать, а ребенок ничего не увидет, не покайфует. Вобщем пока у нас в голове отдых втроем. Думаю, чуть дальше возможно поменяется мнение, но пока так...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Раздельный отдых
« Ответ #51 : 23 Июнь 2009, 22:11:48 »
Я всегда была и сейчас являюсь противницей раздельного отдыха, но на майские праздники ездила в Турцию вдвоем с девочкой с работы: сидела как-то на работе допоздна и поняла,что безумно устала, посмотрела почём в Турцию путевки предлагают и решила, что хочу съездить, вечером пришла домой, сказала мужу,что устала и что почему бы нам не съездить отдохнуть, тем более, что так мало времени вместе проводим,на что выслушала много чего о своей неэкономности, в итоге я сказала, что поеду в любом случае-одна или без него, а на следующий день уже путевку купила......Получилось,что поехала на зло, но ни о чем не жалею.    

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #52 : 24 Июнь 2009, 09:34:29 »
Я всегда была и сейчас являюсь противницей раздельного отдыха, но на майские праздники ездила в Турцию вдвоем с девочкой с работы: сидела как-то на работе допоздна и поняла,что безумно устала, посмотрела почём в Турцию путевки предлагают и решила, что хочу съездить, вечером пришла домой, сказала мужу,что устала и что почему бы нам не съездить отдохнуть, тем более, что так мало времени вместе проводим,на что выслушала много чего о своей неэкономности, в итоге я сказала, что поеду в любом случае-одна или без него, а на следующий день уже путевку купила......Получилось,что поехала на зло, но ни о чем не жалею.   

ого
я бы так точно не сделала)))
Отпуск закончился(((

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Раздельный отдых
« Ответ #53 : 24 Июнь 2009, 13:56:41 »
в походы ходит муж один, так как я не любитель...на курорты вряд ли раздельно поехали б-скушно нам друг без друга, и чот не представляю я отдыха раздельного...хотя вот сейчас он  в армии и сам предложил-чего тебе маяться, съезди на юг. сестра как раз звала, подруги компанию составить...я отказалась, куда я без него и он без меня))) кормить надо, холить солдатика))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Раздельный отдых
« Ответ #54 : 24 Июнь 2009, 14:17:05 »
Вот, кстати, оч не уверена, что он отпустил бы меня одну отдыхать. Поинтересуюсь завтра)
Сказал, чтобы даже не заикалась больше о возможном отдыхе в одиночку. В наказание обещал научить нырять)
Но я все равно думаю, что все решают обстоятельства. У Настика показательный пример.

Maliby

  • Гость
Re: Раздельный отдых
« Ответ #55 : 24 Июнь 2009, 14:33:43 »
понятно что обстоятельства разные бывают....
я не знаю как у нас с мужем будет через 3-5-10 лет....
тока может по раздельности и будем отдыхать...а пока....

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Раздельный отдых
« Ответ #56 : 24 Июнь 2009, 15:13:07 »
вон, как в "Ищите женщину" про отпуск:
- В разных каютах, дорогая?
- В разных океанах, дорогой!
:)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #57 : 24 Июнь 2009, 15:24:18 »
Я считаю что в том, если отношения разорвались, раздельный отдых совершенно не при чем. АБСОЛЮТНО. Значит любовь такая, да и от судьбы не убежишь. Пусть вы даже до гроба любите друг друга, но если судьба вам разбежатся после 20 ти лет совместной идеальной жизни, то значит разбежитесь. И ни какой отдых тут ни при чем.

ИМХО

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #58 : 24 Июнь 2009, 17:13:18 »
Ох
ну давайте все свалим на судьбу
Отпуск закончился(((

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #59 : 24 Июнь 2009, 22:33:40 »
Ох
ну давайте все свалим на судьбу
ну незнаю кто на что, но у же точно не на раздельный отдых.Это как минимум глупо было  бы)))