Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Раздельный отдых  (Прочитано 35260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Раздельный отдых
« Ответ #80 : 25 Июнь 2009, 23:17:54 »
Улиточка, я естественно не отметаю вариант совместного отдыха, поиск компромиссов никто не отменял))) Естественно мы стараемся и ищем возможности побыть и отдохнуть вдвоем, но уж если не получается, то отказываться от отдыха, пусть даже раздельного, не вижу смысла для себя.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Раздельный отдых
« Ответ #81 : 26 Июнь 2009, 07:52:07 »
ну, детей сюда не приплетаем.  af С ними и так все ясно, и при отдыхе с дитем ни о какой гипотетической измене речи не идет
Лен, еще как речь может идти, если человек изначально готов к измене, то ничего не остановит. У меня есть знакомая, ездила в египет с дочкой, и все у нее там было! и роман курортный и измена!
Но... я ее совсем не осуждаю, у них с мужем вообще странные взаимоотношения, и на тот момент, он с ними не жил, она в очередной раз его выгнала из дома bn
Она правда ездила с подругой, которая тоже была с ребенком. Дочка и была в тот момент на подруге.
ВОобщем мое мнение, если человек готов к изменам, то хоть раздельный, хоть совместный отдых - это все будет! А если этого не нужно никому, все счастливы и знают что на измену не пойдут, в этом случае, не вижу ничего страшного в раздельном отдыхе.
Кстати у меня сестра сегодня уехала на три дня на байдарках, одна! Муж работает, Сына к свекрови отдали  af

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #82 : 26 Июнь 2009, 09:29:00 »


Работаем вместе,и живем вместе,и отдыхаем вместе
т.е. круглосуточно вместе

у нас точно также
Отпуск закончился(((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Раздельный отдых
« Ответ #83 : 26 Июнь 2009, 10:02:38 »
Работаем вместе,и живем вместе,и отдыхаем вместе
т.е. круглосуточно вместе

И у нас так же
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #84 : 26 Июнь 2009, 11:24:46 »
Да у большинства наверное так))))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #85 : 26 Июнь 2009, 11:26:05 »
Да у большинства наверное так))))
нет, у нас не так и не хочу вместе работать!ни за что!!!


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #86 : 26 Июнь 2009, 11:36:51 »
пока не было такого
живем 2,5 года

Работаем вместе,и живем вместе,и отдыхаем вместе
т.е. круглосуточно вместе

ну два с половиной года это мало))) Вот если вы лет  10 проживете круглосуточно))))

очень "приятно" читать , когда тебе пишут , что через 10 лет вы друг от друга тааак устанете ... Тем более если сейчас души друг в друге не чаете, а кто то уже вам прогнозирует "счастливое" будущее ... Я понимаю, что в большинстве случаев так и будет , но как то грустно от таких слов . А может у них и через 10 лет , и через 20 ничего не измениться ...
Улиточка , не в обиду . Это просто моё мнение .
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 11:38:43 от Ресничка »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #87 : 26 Июнь 2009, 11:38:22 »
мы недавно ехали, и на глаза попалась такая картинка (до сих пор жалею что фотика не было) - идут старик и старушка, уже лет по 70, и он ее за руку держит - у меня муж аж прослезился - настолько, девочки, это все красиво!!!!!!!!!!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Раздельный отдых
« Ответ #88 : 26 Июнь 2009, 11:41:56 »
zanozza66, иногда встречаю такие пары, аж сердце от счастья сильнее начинает биться!


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Раздельный отдых
« Ответ #89 : 26 Июнь 2009, 11:48:03 »
мы недавно ехали, и на глаза попалась такая картинка (до сих пор жалею что фотика не было) - идут старик и старушка, уже лет по 70, и он ее за руку держит - у меня муж аж прослезился - настолько, девочки, это все красиво!!!!!!!!!!
напомнило мультик "вверх"
я чуть не разрыдалась там....
Отпуск закончился(((

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #90 : 26 Июнь 2009, 12:07:09 »
девочки все же, что ни говори, но это одна из тем, где все индивидуально... категоричных выысказываний тут , навыерное, не может быть...
 ваши  примеры и есть этот показатель. У каждого всплывает какая-либо дополнительная "зацепка".
 
Да хоть 30. Если изначально отношения складываются так, что раздельный отдых - "ни за что в жизни!!!", то и годы этого не изменят. Может быть не будет уже таких ярких чувств, но каково будет супругу, которому вдруг спустя годы скажут: "Извини, еду в отпуск отдельно от тебя". Это сразу повлечет за собой недоверие и сомнения.
у меня родители отдызхали вместе до определенного момента. Потом получилось так, что папа впахивал 7 дней в неделю круглосуточно несколько лет, конечно мама его отпустила  1 отдыхать, т.к. она свой отпуск  ни за что бы на тот момент не променяла на поездку к своей маме, в родной дом, к родной сестре.  вот лет 10 так отдыхали. а теперь дай бог снова вместе поедут...
  И детей тоже надо брать в расчет, т.к. в большем вол-ве  случаев дети присутствуют в семьяъ и муж с женой тоже стоят перед выбором как  свой отпуск провести...
 И вообще вы чего перешли на тему измены?  это оснавная причина покоторой вторые половины не должны ездить отдыхать отдельно?
а походы? сплавы, Алтай , и т.д. тоже туда входят???

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Раздельный отдых
« Ответ #91 : 26 Июнь 2009, 13:13:21 »
очень "приятно" читать , когда тебе пишут , что через 10 лет вы друг от друга тааак устанете ... Тем более если сейчас души друг в друге не чаете, а кто то уже вам прогнозирует "счастливое" будущее ... Я понимаю, что в большинстве случаев так и будет , но как то грустно от таких слов . А может у них и через 10 лет , и через 20 ничего не измениться ...
Улиточка , не в обиду . Это просто моё мнение .
Я не обижаюсь)))
нет Ресенич, ты неправельно поняла меня. Я не имею ввиду что через 10 лет будет "Счастливая" жизнь, просто я к тому что через 10 лет взгляды на эту тему у многих переменяются. Это пока сейчас такая стадия любви. а потом все равно остынешь немного, привыкнешь друг к другу....

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #92 : 27 Июнь 2009, 11:55:34 »
И вообще вы чего перешли на тему измены?  это оснавная причина покоторой вторые половины не должны ездить отдыхать отдельно?
а походы? сплавы, Алтай , и т.д. тоже туда входят???
не входят. У меня, как и у многих, слово "отпуск" ассоциируется с пляжем, морем, ленью, пивом из олинклюзива, дискотекой и т.д. Или просто палатки-байдарки-комары для меня отдыхом не являются, по крайней мере драгоценные 2 недели отпуска я на это точно не потрачу

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Раздельный отдых
« Ответ #93 : 27 Июнь 2009, 17:36:17 »
Дааааа, а мы бы не потратили свой отпуск на пляж,  тошняяяяяяяяяяк, мы решили что на пляже будем на пенсии валяться  sarcastic_hand а пока силы есть лучше покататься и посмотреть страну и мир
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Раздельный отдых
« Ответ #94 : 27 Июнь 2009, 20:47:27 »
ну вот опять пример, что у каждого все индивидуально

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Раздельный отдых
« Ответ #95 : 28 Июнь 2009, 12:26:27 »
кстати муж вчера сказал, что отпустил бы меня в отпуск с подружкой)) bm bq

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #96 : 27 Июль 2009, 12:51:01 »
На этой неделе отчаливает половина моя на отдых, в гордом одиночестве, в Черногорию. Еще раз подтверждается, что всё возможно, в том числе и раздельный отдых.
Неужели бы я сказала ему: "Нет, ни за какие коврижки!" и звездой в дверях, глупость огромная. А зимой поедем вместе куда-нибудь, в тёплые края.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Раздельный отдых
« Ответ #97 : 27 Июль 2009, 12:54:41 »
Ань, зато от поездок в Мск отдохнешь и соскучиться успеете)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Раздельный отдых
« Ответ #98 : 27 Июль 2009, 13:01:16 »
Три недели пролетят - не змаетишь :))) Работа поможет отвлечься :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Раздельный отдых
« Ответ #99 : 27 Июль 2009, 13:05:22 »
а я тут на даче неделю отдыхала ... одна . А муж работал ...