Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турция  (Прочитано 46136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #20 : 29 Июнь 2009, 18:06:17 »
А нам ещё надо не далеко от посёлка какого нибудь,чтобы вечером ходить гулять.Можно как Тимо, в самом посёлке.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #21 : 29 Июнь 2009, 18:14:13 »
Azzurro_Cupo, а ты можешь что нибудь сказать о FIRST CLASS HOTEL 5* и о Алара-кум?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #22 : 30 Июнь 2009, 10:31:54 »
А Ананас кто предлагает?
TEZ TOUR предлагает.
Azzurro_Cupo, а ты можешь что нибудь сказать о FIRST CLASS HOTEL 5* и о Алара-кум?
First Class Hotel - можно просто сказать одно единственное слово и будет оно звучать *овно!!! at
Alara Kum, если вас не смущает общественный городской пляж и переход по подземке, то сойдёт. Но там спокойный, уединенный отдых.
Еще в Сиде есть несколько хороших отелей: Arinna Hotel 4* - цена-качество, правда 400 м до моря. На самом деле это не так далеко, как кажется!
Seher Sun Beach 4*, тоже на первой береговой линии находится отель.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 10:36:40 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #23 : 30 Июнь 2009, 10:43:05 »
First Class Hotel - можно просто сказать одно единственное слово и будет оно звучать *овно!!! at
Alara Kum, если вас не смущает общественный городской пляж и переход по подземке, то сойдёт. Но там спокойный, уединенный отдых.


На столько плох First Class? Просто читали отзывы,многие хорошо о нём отзываются. Рядом с ним ещё какой то 4* Klass.
Alara Kum уже не рассматривам.Мы в том году общались с людьми из этого отеля,когда ездили в Памуккале.Отзывы у них были средние,вполне сносные.А вчера почитали,что нет бара на пляже,уже не подходит. А идти по переходу на пляж нас вообще не смущает.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #24 : 30 Июнь 2009, 10:45:17 »
На столько плох First Class? Просто читали отзывы,многие хорошо о нём отзываются. Рядом с ним ещё какой то 4* Klass.
Я бы не поехала! Зачем портить себе отдых, которого так долго ждешь!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #25 : 30 Июнь 2009, 19:31:55 »
Azzurro_Cupo, а можешь по подробнее про Эмирхан рассказать?! мы забронировали тур с 8 июля
сейчас читаю отзывы, прямо противоположные от минус единица до плюс пять!
кому верить?!!
а еще не очень понятно, у них написано сауна и турецкая баня входит в перечень бесплатных услуг, а в отзывах пишут что платно и стремно (((
прям уже даже не знаю расстраиваться начинать или прекращать читать отзывы, на месте сами все узнаем )))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #26 : 30 Июнь 2009, 20:46:00 »
Я там не была, но мне кажется,что именно погреться в сауне и хамаме помыться бесплатно,но вот что бы тебя там намыл банщик - это уже за деньги.
По крайней мере так было в Тимо
Мне кажется так везде



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #27 : 30 Июнь 2009, 20:47:06 »
Eleni, а вы на сколько едите?



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #28 : 30 Июнь 2009, 21:12:48 »
Брум, едем на 11 дней 10 ночей
Точнее пока не едем. Завтра будет точно известно.
А про баню. Подруга год назад были в 5 звездах у них всё бесплатно было. Может в 4-х не так...

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #29 : 30 Июнь 2009, 21:29:12 »
Смотря какой отель.Сомневаюсь,что из этой ценовой категории турецкая баня бесплатно. Да и вообще вы сходите туда от силы один раз.И то в начале отдыха. Вы же не захотите,весь загар смыть и соскаблить.



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #30 : 30 Июнь 2009, 21:31:22 »
Ну да ;) именно этого и хочется в первый день. Но в конце  концов ни это главное ;)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #31 : 30 Июнь 2009, 21:35:44 »
Кстати баня там стоит в разных отелях от 25 до 50$. А если захотите съездить в специализированную баню (а не в баню при отели), то стоит она в районе 50$, максимум 60$(сейчас точно не помню).
Но поверь я была в хамаме и у нас в Дзержинске.Разницы нет.



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #32 : 30 Июнь 2009, 21:40:25 »
Мы в прошлом году были. 20 тогда стоило

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #33 : 30 Июнь 2009, 21:41:51 »
ну я и говорю,в разных отелях по разному.В нашем 45 было.Отель 5*



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #34 : 30 Июнь 2009, 22:23:02 »
Кстати , Брум, не сказала бы что отель дешевый, Вот наш тур с 8-го числа стоит 45570, и то кстати вчера он был 48 тысяч, а сегодня возможно из за того что доллар на 25 копеек подешевел, и тур дешевле стал
а в августе и сентябре за 60 переваливает
Хотя это Сиде, там дороже все
подруга в Аланьи год назад отдыхала в 5* за 50 ездили вдвоем, в сентябре

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #35 : 30 Июнь 2009, 23:01:12 »
А я считаю, что это дешёвый отель 45тыс,да ещё из Нижнего. И даже для Аланьи.
Мы в том году ездили в Тимо на 10 ночей (Это в Аланьи) за 47тыс. из Москвы
Это скорее дешёвый отель.
Вот у мужа дядя. Он ездит в отели по типу Ботаник (так вроде называется)(и в него тоже). Вот эти отели уже не дешёвые.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 23:12:16 от Brum »



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #36 : 30 Июнь 2009, 23:59:04 »
Брум, ну я в ценах не понимаю
вообще вторая наша поездка зараницу
а так вчера видели отельчики где номера от 115 начинаются и выше...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Турция
« Ответ #37 : 01 Июль 2009, 01:04:41 »
Я ездила в мае в Аланию- отель Justiniano club Alanya 4*-сам отель очень понравился, территория очень красивая, сервис хороший, находится на самом берегу моря.
http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=153

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #38 : 01 Июль 2009, 09:15:36 »
Турецкая баня, Brum правильно сказала, в 4-ах бесплатно просто зайти и погреться, остальное за доп.плату. Можно "раззориться" в первый день на пилинг, чтобы тело почистили, загар ляжет хорошо, но тоже аккуратно надо, крем с высокой степенью защиты.
Добавлю еще баня (пена/пилинг) в отелях 5* бесплатной обычно бывает если система Ульта Всё Включено! Но случаются и исключения, что просто Всё Включено и банька тоже включена.

У меня в Египте туристка одна напилинговала себя, а  потом вылезла на солнце без кремов, да еще маслом себя облила. Потом примчалась ко мне и сказала, почему это я такая плохая не предупредила её. гы-гы-гы, такое ощущение, что это я её на этот пилинг притащила и заставила сделать, а потом на солнце привязала и маслом облила. Головой думать надо своей, а не чужой, твое же тело!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 09:21:11 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #39 : 01 Июль 2009, 09:18:51 »
45 не такая уж высокая цена, для приличной 4-ки. Уже писала Brum, что складывается такое ощущение, что всё самое отвратительное, что можно найти в Турции, что не продается в МСК, решили запустить через НН! Открываю SPO, вижу цены и понимаю - что это вообще не айс!!! Но приходится копаться и выбирать! Хотя, можно провернуть такую штуку, выбрать отель, который вам понравился, послать запрос в МСК на индивидуальный расчет и полететь со спокойной душой в отель, какой хочется. У меня многие турики так делают. Правда там нужен индивидуальный трансфер. Соответственно и стоимость у такого тура не маленькая.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️