Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турция  (Прочитано 46092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Турция
« Ответ #440 : 05 Июнь 2015, 13:02:31 »
По пляжу хорошо - мелкая галька как песок, а чем ближе к морю тем крупнее. Моя бегала босибком, хотя я покупала ей там тапочки для купания, не захотела их носить.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Турция
« Ответ #441 : 06 Июнь 2015, 17:16:57 »
Ксю, если возьмете ultra all, там будут и овощи, и каши, и йогурты (им заменяла вечерний кефир). Супов правда "человеческих" все равно не будет, там супы другие.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #442 : 08 Июнь 2015, 16:12:53 »
Озадачилась я на отпуск с детьми. У папы нашего отпуск выпал на конец сентября, 28 число.
Смотрим Турцию.
Остановились на трёх отелях, заточенных под под семейно-детский отдых: Pirate's Beach Club, Fun&Sun Jacaranda, Marty Myra.
Первый и третий отели - это Кемер. Второй - Белек.
Все отели по системе UltraAll. Разница в цене +/- 20000, зависит от номера, какой он 2-комнатный или 1-комнатный, с террасой или без, в основном корпусе или бунгало.
Мне больше симпатизирует отель Jacaranda, подкупает их супер детский клуб.
Из своего туристического прошлого могу сказать, что все эти отели давно на слуху и зарекомендовали себя только с отличной стороны.
Вернёмся из Нижнего и будем бронировать.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Турция
« Ответ #443 : 15 Июнь 2015, 19:35:45 »
Мне кажется с детками предпочтительнее Белек. Песочек и все такое

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #444 : 15 Июнь 2015, 23:04:47 »
Катюш, с нашими ногами нам галькой можно в квартире пол стелить :)))
Бабушка у нас, которая свекровь, как узнала про проблемы с ногами у Филиппа притаранила нам из Черногории чемодан гальки :))) Я на полном серьезе :)) В контейнере-загоне парни по ней топчутся :)

Мы отказались от идеи с Fun&Sun Jacaranda, очень много ужасных отзывов за этот только начавшийся сезон, про болячки всякие из которых ротавирус самое безопасное, на три метра против ветра, не считая мелких брызг.

И забронировал муж Pirate's Beach Club, на 14 дней с 3 октября, по замечательному предложению на booking'е. Сейчас следим за авиабилетами, хотим Аэрофлот или Турецкие авиалинии.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️