Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турция  (Прочитано 46384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #60 : 02 Июль 2009, 09:20:24 »
Ой, Аззуро! Как Хорошо что мы тоже это поняли с Фортуной! Нам тоже предлагали за 23 тыс на двоих. Но списка куда попасть можем не было. Сразу поняли - развод. На фиг. Лучше быть уверенной в своем отдыхе!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #61 : 02 Июль 2009, 09:42:53 »
А мне кажется мы бы рискнули взять фортуну.это мы так вчера подумали.но только 5 звезд и только ультра.мы посмотрели,даже самый дешевый отель этой категории,вполне нормальный.тем более мы не особо прихотиливые.



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #62 : 02 Июль 2009, 09:46:50 »
Брум, так видишь, если тебе предоставляется перечень куда можешь попасть это одно! Мы бы тоже так взяли. Но у нас реально сказали-неизвестно. Узнаете по прилету. Мы интернет почитали. Все пишут так же как Аззуро написала.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #63 : 02 Июль 2009, 09:55:17 »
Мы специально посмотрели самые дешевые 5 у которых есть система ультра.и мы посчитали вполне нормально.мы конечно понимаем,что ультра ультре рознь,но даже самый дешевый отель с  ультрой.лучше обычной 5



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #64 : 02 Июль 2009, 10:28:42 »
Чем лучше? :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #65 : 02 Июль 2009, 10:32:57 »
Ну не думаю что самая дешевая ультра хуже самой дешевой 5 обычной.мы посмотрели,пляж у самых дешевых ультра,нормальный.кормят хорошо.не во всех 5 такое



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #66 : 02 Июль 2009, 10:45:11 »
Не вариант! Вот ей богу не вариант! Можно лететь в Европу по "Фортуне", но в восточные страны, осторожнее. Возможно среди тех 3-4-5 отелей 5*, встретиться одна "пятёрина" действительно стоящая, а остальные гордо носящие свои 5 * на самом деле являются не более чем "трёха", но где гарантия, что вы попадете именно в ту, хорошую "пятёрку". Вы можете встать в позу, кричать, топать ногами, но никто, поверьте, никто, даже самый сердечный гид, не сможет вам помочь, вы заплатили за "Фортуну", се-ля-ви, получайте.
По каким критериям ты выбираешь возможные варианты размещения? Возможно ты даже об этих отелях не слышала и они не представлены в каталогах. Везде есть свои подводные камни.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Турция
« Ответ #67 : 02 Июль 2009, 11:01:12 »
Азур, а ты в каком-то турагенстве работаешь?


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #68 : 02 Июль 2009, 11:02:40 »
Написала в личку, дабы не делать рекламу :) ***Скромница
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #69 : 02 Июль 2009, 11:03:05 »
А могут быть такие отели,которые не предсталены в Корале?я думала,что у них для брони представлены все отели с которыми они работают,а в фортуну могут запихнуть любой из этих,в которые не продадут все места



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #70 : 02 Июль 2009, 11:06:09 »
А вот и нет никакой гарантии, к сожалению.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #71 : 02 Июль 2009, 11:14:50 »
В другом турагенстве сказали,что по фортуне ультра,хуже чем в цезарь не поселят.ну вот мы теперь всю голову сломали



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #72 : 02 Июль 2009, 11:30:49 »
Менеджер менеджеру рознь. Кто-то изначально будет обманывать человека и в цене (прибавлять к стоимости еще сколько-то там рублей, у.е., процентов), и в качестве услуг. И его не волнует, что там дальше будет с туристом, такому менеджеру главное продать!
За себя скажу, что мне бы было хреново, если бы я изначально не была уверена в том, что человек получит кайф от отдыха. Поэтому досканально изучаю маршрут, отель, авиаперевозчика. Пока ни одного нарекания не слышала в свой адрес, и люди возвращались с подарками и благодарностью, соответственно в следующий раз они едут тоже через наше агентство.
Не хочу говорить, что я одна такая хорошая на весь НН, нет, есть менеджеры просто замечательные люди, но по большей части, к сожалению, в турфирмах сидят люди которые представления не имеют что такое туризм и с чем его едят.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Турция
« Ответ #73 : 02 Июль 2009, 19:25:15 »
Голден Файв? :)
да, только не говори ничего!!! av 4ksu

А мне кажется мы бы рискнули взять фортуну.это мы так вчера подумали.но только 5 звезд и только ультра
тем более мы не особо прихотиливые.
ничего себе не прихотливые)) bm

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #74 : 02 Июль 2009, 22:13:22 »
Лен, а что говорить, отель, как отель. Ничего плохого не могу про него сказать. Территория большая, это good, море есть, еда есть, развлечения тоже есть - собственно, что еще надо?! :)))
Поменьше бы люди с жиру бесились просто, да поменьше *овно всякое писали на сайтах!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #75 : 02 Июль 2009, 22:15:14 »
А сколько там стоит?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Турция
« Ответ #76 : 02 Июль 2009, 22:20:35 »
Так можешь посмотреть на сайтах, в спецпредложениях :)
У меня подруга 3 дня назад прилетела из Египта, правда из Шарма, говорит там жарища, невыносимая. Ну я помню это дело, все таки 2 года там жила-работала, выходишь на улку с утра и дыхание спирает, задыхаешься :))) Круглые сутки потом обливаешься :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Турция
« Ответ #77 : 02 Июль 2009, 22:31:20 »
а мы вчера когда путевку окончательно оформляли слышали как другая женщина в агенстве по телефону кому то говорила что в Египте воздух суши и жара переносится сейчас легче чем в Турции.
 Правда?!
Мы в прошлом году ездили конец августа неделя и начала сентября неделя, в Турцию. В первый день там было 54 град. но на след. день снизилось, в принципе нормально у моря да у бассейна. Тяжко было только в Памуккале. Но мы выдержили. А как сейчас там с погодой?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Турция
« Ответ #78 : 02 Июль 2009, 22:38:58 »
а мы вчера когда путевку окончательно оформляли слышали как другая женщина в агенстве по телефону кому то говорила что в Египте воздух суши и жара переносится сейчас легче чем в Турции.
 Правда?!
ну вообще да, но кому как. Если у тебя нет проблем с давлением или дыхательными путями, то ты и не заметишь ничего
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 22:40:58 от Amber »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Турция
« Ответ #79 : 02 Июль 2009, 22:42:55 »
Ань, а не скажешь, пегас часто грешат заселением не в тот отель в который купили путевку, если отель от корала?