Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Анапа  (Прочитано 16326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Анапа
« Ответ #120 : 28 Февраль 2014, 08:41:47 »
Маш, а она у тебя плохо переносит автобус?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Анапа
« Ответ #121 : 28 Февраль 2014, 08:45:08 »
вообще, бронируй сейчас. Толпы туристов из Крыма куда хлынут? В Абхазию, конечно)
А если бронировать то там какую то сумму платить надо? Просто у нас оплата через организацию же.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Анапа
« Ответ #122 : 28 Февраль 2014, 08:46:42 »
тоже в сентябре хочу ехать. Надеюсь, с работы отпустят))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Анапа
« Ответ #123 : 28 Февраль 2014, 08:48:11 »
Маш, а она у тебя плохо переносит автобус?
ну в плане укачивания, нормально. а вот в плане поведения... :zvezdocki:
ну мы еще со свекровью опять едем - а она плохо ходит.

А если бронировать то там какую то сумму платить надо? Просто у нас оплата через организацию же.
обычно 10-20%

тоже в сентябре хочу ехать. Надеюсь, с работы отпустят))
поехали с нами))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Анапа
« Ответ #124 : 28 Февраль 2014, 08:59:55 »
ага, спасибо Маш, не очень большая сумма тогда, вот мне интересно можно это как залог оформить чтоб вернули потом. В общем надо узнавать все.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Анапа
« Ответ #125 : 28 Февраль 2014, 09:00:50 »
поехали с нами))
sarcastic_hand да вы вон со свекровью :))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Анапа
« Ответ #126 : 28 Февраль 2014, 09:04:07 »
ага, спасибо Маш, не очень большая сумма тогда, вот мне интересно можно это как залог оформить чтоб вернули потом. В общем надо узнавать все.
ну нам в прошлом году присылали договор на электронку.

sarcastic_hand да вы вон со свекровью :))
ну мы тебя с ней в одну комнату селить не будем)) а так она нам только в помощь, я вообще не представляю как бы мы в прошлом году без нее справились)

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Анапа
« Ответ #127 : 28 Февраль 2014, 13:12:02 »
ну у меня стандартные - где жили - в частном доме или пансионате? какие есть развлечения для ребенка? какие вообще впечатления остались? также шумно и людно как и в самой анапе и джемете?
мы пока смотрим на частную гостиницу одну, звонили разузнать, они нас огорошили что детей только с 5 лет берут.. но вроде как в сентябре обещали и с 4-х леткой принять. Я так поняла боятся того, что дети часто болеют на юге энтеровирусами и прочим. Нравится вариант с частным отелем, потому что там есть общие кухни, можно по настроению готовить самим, ну с ребенком так проще, мне кажется. В прошлом году, честно говоря, я разочаровалась в шведском столе - бывали такие приемы пищи (обеды и ужины), когда ребенку нечего было предложить - все острое и жаренное.
Посмотрела фотки, сложилось впечатление, что зелени и природы вокруг также мало как и в джемете..
эээх.. хочу крым и абхазию.. ak
жили мы в частном доме, понравилось все!.. Но, на тот момент мы были еще бездетные, готовили в основном сами, не напрягало, времени куча свободного было. Про развлечения тоже не скажу детям - нам было еще не актуально..) Зелени и природы на самом деле мало, но очень тихо и спокойно, есть конечно там тихие кафешки и дискотеки и проч. Ездили в Анапу, там же ужас на пляже..!( Нафиг такой отдых. Вобщем смотря какие у вас будут приоритеты.. Нам хотелось именно тихого пляжного отдыха + через день мы ездили на разные экскурсии по всей Кубани: день путешествуем/ день отдыхаем,купаемся. Даже в Абхазию ездили на один день! Там тоже очень понравилось, хоть и были проездом можно сказать, я бы в Абхазию съезила отдохнуть - природа ах конечно!)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Анапа
« Ответ #128 : 28 Февраль 2014, 13:16:44 »
у нас в приоритете тихий отдых у моря, чтоб ребенок купался, дышал морским воздухом и копался в песке. т.к. мы едем в сентябре, то думаю что на пляже будет меньше народа, в том году у нас ни разу не случилось такого чтобы нам на маленьком пляже нашего отеля не досталось шезлонгов даже. в сентябре уже проще все, но и погода правда как повезет, в том году у нас недели 2 из трех был холод и дождь.