Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наш отпуск в Адлере  (Прочитано 5959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Наш отпуск в Адлере
« : 27 Июль 2009, 15:39:14 »
Итак, начну я свой рассказ о нашем отпуске
Вообще мы не собирались ехать отдыхать (по крайней мере, на море), но волею судьбы поехали именно туда. Мы долго выбирали, куда нам поехать, вы не поверите, мы решали между Тунисом и нашим югом ap. Победу одержал Краснодарский край, т.к. слышала, чтоб в Тунисе, чтоб ни чего не подцепить надо кучу прививок делать, а мне и своих лекарств хватает. Дальше у нас стоял вопрос, куда податься на нашем юге, решили Адлер, т.к. мы оба там уже были и решили, что это самый оптимальный для нас вариант (дельфинарий, красная поляна и аквапарк все очень близко). Выбор сделан. Определяемся с числом. Ну, здесь мы подстраивались под мою сестру с племяшкой, но они потом отказались ехать, а мы уже точно решили. Дело осталось за покупкой билетов (ну это, слава богу, прошло без каких-либо приключений).
Придя на вокзал, я обрадовалась, что вагоны новые, но дойдя до своего, я чуть ли не плакала от разочарования ac. Сколько я ездила на поездах (поверьте это не мало), но такого я в жизни не видела. Извиняюсь за подробности, но в туалет можно было зайти только на каблуках или на платформе, если конечно хотите выйти с сухими ногами (но в этом мне повезло, у меня платформа была). В поезде стояла невыносимая жара, каждые полчаса мы обтирались сырым полотенцем, это хоть как то спасало, половина окно не открывалось, у людей уже истерики начинались от духоты. А гвоздем программы были проводницы. Про них целый рассказ написать можно, но сейчас не об этом. Спасибо соседнему вагону, что не дал нам умереть от голода, т.к. в нашем вагоне не было кипятка (проводникам некогда было этим заниматься, они чай в соседнем вагоне пили), и наш вагон как зомби ходил за кипятком к «нашему спасителю». Ну, это о поезде.
Напомню, что мы ехали без договоренности на жилье. Мы созванивались с женщиной, но у нее не было свободных мест, но она разрешила нам оставить вещи у нее пока мы ищем жилье, объяснив, как до нее доехать. Доехав до нужного места, мы решили не терять время зря, ходя туда сюда с вещами, пойти и сразу найти жилье. Мы это сделали на удивление быстро (не прошло и 20 минут). Мы остановились в частном доме, который располагается в 2 минутах ходьбы от пляжа. Через дом находится столовая, напротив продуктовый магазин и много всяких сувенирных лавок (но это везде). Мы сняли комнату на втором этаже, с санузлом в номере, удовольствие стоит 500 руб/сутки с человека, (я думала дороже), кому интересно, если комната без санузла, т.е. он 1 на 2-3 комнаты то стоит 300 руб/сут/чел.
В день приезда было пасмурно, небо хмурое и временами шел сильный дождь, а  на море шторм. Чтоб день не прошел зря мы решили сходить в дельфинарий. Облако писала, что цена 500 рублей, но это цена перекупщиков, т.к. цена на любое место и вне зависимости ребенок или взрослый стоит 400 рублей. Из дельфинария мы вышли довольные как дети. :bnn:
Но тут наше счастье накрыло медным тазом. Только выйдя из дельфинария, начался такой ливень, что сделав 10 шагов, я поняла, что меня можно смело выжимать. Но это еще не все. Сев в автобус, мы ехали 1,5 часа  bu(туда мы добрались пешком по самому длинному пути за 45 минут). Ну, это теперь большая проблема для Сочи-Адлера. Город стоит. Если вы захотели поехать в Сочи из Адлера, вы подумай хорошенько, а оно это надо? Мы об подумали и решили, что конечно надо (вечно нам больше всех надо  an). На следующий день погода опять такая же, мы решили может в аквапарк рванем. Причем, аквапарк мы решили выбрать в Сочи (я там всю окрестность знаю, туда и собрались).Приехав туда, поняли, что сегодня он работать не будет и надо ехать назад домой, т.к. где-то далеко начался виднеется просвет на небе. А, надо добавить, что зонтик у меня все это время лежал в чемодане (зачем его мочить то, когда самой промокнуть лучше an), когда мы выходили дождя никогда не было, но только мы отойдем от дома он начинался. Ну так вот, добравшись насквозь сырыми до остановки и сев в автобус, дождик прекратился, но началось другое шоу – ПРОБКИ, в итоге за эти 4 часа :zvezdocki:, что мы ехали из Сочи в Адлер светило яркое солнце, мы так радовались, что сейчас пойдем на пляж (во наивные то), но только вышли из автобуса и опять дождь. На следующий день мы решили поехать в Красную Поляну (погода: пасмурно, временами дождь, море спокойное). Я ехала туда впервые, а Ваня у меня там был уже и был в восторге, поэтому решили туда съездить. Но он забыл меня предупредить, что одеться надо потеплее, а не в шортах и тунике ехать и обувь не сланцы, я, то их в руке держала, а некоторые в результате в одной тапке были ap. Если, честно, я ожидала большего. Я ожидала снег, а его там и в помине нет уже, как олимпиаду проводить будут????.
Я страшный паникер, но я не знала, что это настолько заразно 4ksu. Вы бы видели нас как мы поднимались на этих подъемниках 4ksu, самый экстрим был, это спускаться вниз при этом еще и зонтик держать над головой.
Наконец, прошли этих 3 дождливых дня, и появилось солнышко l_sunny l_sunny. Ну, конечно же, мы побежали на пляж. Так прошло несколько дней. Решив все-таки сходить в аквапарк мы повторили попытку, но только поехали уже в Адлер, а не в Сочи. Там конечно мы дурачились как дети, особенно Ванька у меня, т.к. я не катаюсь на горках. Вечерами мы ходили в парк и там тоже веселились, как могли, ходили по всем аттракционам. Один из вечеров мы посвятили походу на концерт Владимира Винокура bi. Мы в восторге, вот умеет он зал завести.
Вот так незаметно и прошел наш отпуск. Впереди нас ждала дорога домой, а о дороге сюда, вернее об условия я отлично помнила, но обратно нам повезло, туалет сухой был и вода в титане 4 раза была.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #1 : 27 Июль 2009, 15:45:38 »
Если, честно, я ожидала большего. Я ожидала снег, а его там и в помине нет уже, как олимпиаду проводить будут????.
так она ж зимняя - к зиме то больше снега будет:)
а вообще нормально весело, развлечения, удовольствия .. - красота. фотки давай))

Maliby

  • Гость
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 15:48:08 »
классно))))
Алин,а в вы в купе ехали?или плацкарт?

Фоток!!!!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #3 : 27 Июль 2009, 15:53:47 »
Фотки сейчас будут ab

так она ж зимняя - к зиме то больше снега будет:)

Просто у меня когда муж ездил несколько лет назад, там один снег кругом, ну я и ждала его увидеть, а в результате травка зеленая ap

Алин,а в вы в купе ехали?или плацкарт?

Мы туда и обратно в плацкарте. Но могу сказать одно, ездила я на наших поездах в купе (тоже на юг) отличается только дверью в купе и отсутсвие боковых полок ap


А вообще это кому как с билетами повезет, кому то ведь достался хороший вагон
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 15:59:56 от Alina D »

Maliby

  • Гость
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #4 : 27 Июль 2009, 15:55:41 »
Мы туда и обратно в плацкарте. Но могу сказать одно, ездила я на наших поездах в купе (тоже на юг) отличается только дредью в купе и отсутсвие боковых полок ap
дредью?это что?


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #5 : 27 Июль 2009, 15:59:34 »
дверью коенечно же  ap

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #6 : 27 Июль 2009, 16:04:05 »
Ну вот и фотки.
Сразу предупреждаю,  если на фотках и есть я, то, не смейтесь viannen не люблю фотографироваться и не нравится как получаюсь, по этому муж во сновном будет

1-4 Первый день. Море штормит.
5-6 Красная поляна, без снега ac

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #7 : 27 Июль 2009, 16:11:40 »
1. Красная поляна
2. Спуск по канатной дороге
3. На набережной
4. Чудо машина
5,6 Море и я. Прошу на прическу внимания не опращать ap,

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #8 : 27 Июль 2009, 16:18:42 »
Море... такое красивишное!!!!!! Горы...такие величественные!!!!!



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #9 : 27 Июль 2009, 16:20:45 »
На фотках вы такие уже загорелые:)
Класс!!!!!


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #10 : 27 Июль 2009, 16:20:55 »
1,2 на море
3. В парке у фонтана
4. В парке у атракциона - наша лошадь пришла первая и мы выграли мягкую игрушку
5,6. На набережной

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #11 : 27 Июль 2009, 16:23:35 »
Море... такое красивишное!!!!!! Горы...такие величественные!!!!!
27 дней, 27 дней... :)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #12 : 27 Июль 2009, 16:24:46 »


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #13 : 27 Июль 2009, 16:25:20 »
1. Мы  viannen
Аквапарк
3. Я на заднем плане с коктейлем
4. опять мы ap
5. Гидромассаж
6. Просто я ab

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #14 : 27 Июль 2009, 16:27:35 »
4. Вот такие волны были ab, к вечеру они еще больше стали,

Maliby

  • Гость
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #15 : 27 Июль 2009, 16:28:30 »
такие фотки классные)))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #16 : 27 Июль 2009, 16:29:59 »
Алина, ну ты и модница))))
На каждой фото в разном наряде!!!!
Большой наверное чемодан был :)


Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #17 : 27 Июль 2009, 16:33:30 »
красивые фотографии



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #18 : 27 Июль 2009, 16:35:22 »
спасибо viannen

На каждой фото в разном наряде!!!!
Большой наверное чемодан был :)

 viannen viannen viannen viannen
чемодан не большой, но помимо него еще сумка была и рюкзак

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наш отпуск в Адлере
« Ответ #19 : 27 Июль 2009, 16:46:51 »
Алин,такие вы красавцы!!!Волны вообще офигеть какие большие.
Кстати,тоже заметила,что столько наряда у тебя