Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медовый месяц №2  (Прочитано 9247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Медовый месяц №2
« : 29 Июль 2009, 10:53:45 »
      Отчитываюсь о нашем медовом месяце №2 ab
     Путёвку в Турцию мы купили за 10 дней до отъезда. Т.к. Артёму дали только неделю отпуска, решили лететь из Нижнего.
       И вот 18 июля у нас вылет, а 19 июля годовщина. В пятницу, 17 июля позвонила  менеджер, сообщила что самолёт переносят на час раньше, а так же попросила, чтобы я когда буду в аэропорту получать документы, забрала какоё то конверт с документами Корала-Одеон, сказала, что там будут какие то документы, которые я должна передать любому представителю Одеона в Турции. Сказала, что все менеджеры, которые встречают наш самолёт в Турции, предупреждены, что конверт будет у меня. Вечером рассказала это мужу, мы вместе посмеялись, что повезу я какую то контрабанду bm. Вообщем посмеялись и забыли.
       В аэропорт нас привёз мой папа, там мы узнали, что самолёт снова перенесли на час позднее. Ну ладно, это не так страшно, тем более здесь не так долго ждать, как в Москве. Стали получать документы, менеджер, который выдавал документы, кроме моего пакета с документами, дал конверт Корала, который я должна была отдать в Турции, причём прежде чем отдать спросил: «Ксения, вас предупредили, что вы должны наш пакет передать?».  al
     Все, документы получили, все прошли. Стали ждать самолёт, сходили в Дьюти Фри. Наш Нижегородский Дьюти Фри вызывают тоску ak, как магазин советских времён, где нет ни чего кроме алкоголя и сигарет.
       Вылетели мы ещё на полчаса позднее. В это раз было не очень интересно лететь, всё было затянуто облаками вплоть до Турции. Самолёт трясло конкретно, Около чёрного маря попросили всех пристегнуть ремни. Муж у меня и так боится летать на самолёте, а это он вообще был всю дорогу напряжён, я даже не могла ему слово сказать, он не реагировал на меня KidRock_07.
      Всё таки мы прилетели, получили чемодан, узнали какой у нас автобус, отдали документы Корала-Одеона. До отеля мы доехали быстро, где-то 1час 20 мин. Наш отель был первым. Нас сразу заселили, всех в основное здание. Единственное у нас был номер на первом этаже и не работал кондиционер, мы сразу пошли на рецепшен, через пять минут его сделали, а точнее принесли пульт, видно кто-то стащил пульт от кондишена. На ужин мы конечно не успели, а есть так хотелось, решили подождать ночной суп. Наш отель находился через один от Ботаника, пока мы ждали суп у них был фейерверк, очень красивый. Минут через 10 был фейерверк в Сапфире. На территории нашего отеля было достаточно тихо (как мы потом узнали, все уехали на дискотеку :tancuet_kitaec:.
       На утро мы решили поменять номер, на пару этажей повыше. Нам хоть и сделали кондиционер, но в номерах на первом этаже нет балкона. Но номер нам не поменяли, менеджер даже деньги не брал, сказал, что отель переполнен и в основном здании вообще нет свободных номеров. Так мы и остались в своем номере, решили не обращать на это внимание, а потом так вообще привыкли.
А вообще у этого отеля, кроме мебелировки номеров нет недостатков. Довольно большая территория, по мне больше и  не надо. Очень чистое море, вода прозрачная даже у буйков. Если честно мне было даже страшно плыть, а под собой видеть дно и рыб которые под тобой плавают. Эти рыбы там вообще обнаглевшие, врезаются в ноги и руки, хотя может это я в них врезалась ap. Лежаков на пляже у бассейна полно, всегда найдутся  свободные.
 Один из бассейнов с тремя водными горками, мы с мужем ходили туда два раза в день, но каталась на них в основном я. Муж разбил себе коленки, когда играл в волейбол. ac
      Питание в отеле ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошее. Каждый день курица, индейка, баранина, говядина, рыба. Вообщем все виды мяса, каждый приём пищи. Блюда каждый раз разные. А какой там кондитер!!!!!!!!!!  ba baЯ бы с радостью его забрала с собой. Со мной первый раз в жизни такое было, ешь пироженное (особенно эклеры и шу были умопомрочительные), и как в рекламе летаешь в облаках. Я ни когда не испытывала такого ощущения от еды :bnn:. Кроме того каждый день давали мороженное. А оно у них вкусное.
     Анимация при отеле очень сильная. Каждый день разное шоу. Турецкая ночь, с нанятыми артистами, африканская ночь на пляже, которая закончилась красочным фейерверком, ночь аляска, где после шоу всех угощают огромным тортом мороженное. Каждый день яркое, красочное шоу.
В этом отеле хозяева два брата, они живут в этом отеле, и лично следят за всем в отеле. Наверное по этому персонал старается.
   Вообщем отдых нам очень понравился, я не хотела уезжать. Там так тепло хорошо. А муж вообще говорит, что время пролетело как во сне. l_sunny
   Когда поехали обратно, то самолет уже не задержали, а это радует. Только уже перед взлётом мы с пол часа стояли в очереди на вылет.Аэропорт был перегружен.
Обратно долетели более спокойно, чем туда. Особо не трясло.Небо бало достаточно чистое.
  А вообще, мне не хватило недели, я бы ещё недельку отдохнула.  aa

« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 12:07:59 от Brum »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #1 : 29 Июль 2009, 10:58:14 »
про обнаглевших рыб понравилось)))
 Брум а в сам конвер, который тебе надо передавать ты заглядывала? то етьс когда тебе его передали тебе показали содержимое?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #2 : 29 Июль 2009, 10:58:46 »
А теперь фотки. Были в отеле Ganita Holiday Clab 5*
1 прилетели
2 пока ждали суп фоткались в лифте
3 пошли на завтрак
4 мостик через большой бассейн
5 ходили на горку пофоткаться
6 по дороге на море
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 11:01:33 от Brum »



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #3 : 29 Июль 2009, 11:04:11 »
7 -8 на горке
9 решили пофоткаться в большом бассейне, а то мы туда и не ходили, больно хорошее море было
10 11 рядом с Ботаником
12 с мужем:)



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #4 : 29 Июль 2009, 11:05:20 »
Супер) Прочитала с удовольствием))) Завидую вам белой завистью))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 11:06:08 »
и я!


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 11:07:10 »
13 тоже с мужем
14 у нас кризис, отказываем себе во всём :)))
15 пока жена отвернулась, муж нашёл себе развлечение
16 улетаем



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 11:09:22 »
Море такое красивишное :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 11:09:46 »
ух, Ксюш, здорово-то как!!!!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 11:10:25 »
Ну а ты никого не приглядела? ad


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 11:10:47 »
Брум а в сам конвер, который тебе надо передавать ты заглядывала? то етьс когда тебе его передали тебе показали содержимое?

Этот конверт был такой же как и мой, в котором были мои билеты, он был ещё заклеен скотчем, но я попыталась рассмотреть, там были какие то авиабилеты и ещё какие то бумажки.
На моём конверте в добавок был написан номер телефона.Видно, чтобы связаться со мной если я опоздаю



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 11:11:53 »
Ну а ты никого не приглядела? ad
Я кондитера себе приглядела. Я бы забрала его с собой bm



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 11:13:52 »
Ага, хитренькая какая.А другим такого кондитера???? ap


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 11:15:10 »
Прикооооольно !!! Купальник такой красивый фиолетовый !!!!!
А фотки ещё будут ?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 11:18:32 »
так здорово...тожа хочу...
фоток!!)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #15 : 29 Июль 2009, 11:19:03 »
В этот раз мы не особо много фоткались, т.к. ни какие экскурсии не брали.
А ещё фотки есть в контакте



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #16 : 29 Июль 2009, 11:20:49 »
А по-моему он синий...


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #17 : 29 Июль 2009, 11:22:54 »
А вот наш номер.Как я и говорили мебель это единственный недостаток отеля



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #18 : 29 Июль 2009, 11:23:27 »
купальник фиолетовый с чёрным



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #19 : 29 Июль 2009, 11:24:19 »
я опять о еде  4ksu Ксюш, а почему на столе сразу и мясо и мороженое и салат и пирожное?  vkusnata
l_sunny