Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медовый месяц №2  (Прочитано 9234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2009, 13:55:39 »
Брум!!! только наткнулась на твою тему! мы с подругой в субботу в Турцию улетаем! В этот же отель!  ab l_sunny Тебя почитала, прям отлегло от сердца, а то на топхотелс такие страшные отзывы есть, что хоть в пору бежать и сдавать путёвки))) хотя знаю, что на отзывы не надо обращать внимания!)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2009, 16:15:55 »
О,молодцы!отель не плохой.а вы где жить будете?в бунгало или в основном корпусе?



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2009, 16:22:10 »
у нас стандартный номер DBL. я так думаю что в основном корпусе, а там уж как заселят...да мне и хочется в основном корпусе, не хочу в бунгало

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2009, 16:34:48 »
Значит в основной и заселят.главное чтоб не на первом этаже,там номера без балкона.и ванной,только душ.номера на первом этаже начинаются на цифру 1.я думаю что сейчас там не так много туристов.поэтому сразу можно на рецепшине.когда получите ключи,договорится об этаже выше.а ещё знакомая была там же но на 3этаже,она говорила,что у них не очень хорошо убирались.другие знакомые,тоже на 3этаже жили,их устраивало как убирались,они сами не каждый день пускали горничную,говорили что им не надо,только сок забирали



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2009, 16:35:40 »
Сколько сейчас стоит туда горящая путевка?



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2009, 16:40:22 »
Сколько сейчас стоит туда горящая путевка?
у нас не горящая, а обычная..тур на двоих на 11 дней стоил почти 48.000, со скидкой - 45.600, то бишь 22.800 с чеовека

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2009, 16:41:49 »
Значит в основной и заселят.главное чтоб не на первом этаже,там номера без балкона.и ванной,только душ.номера на первом этаже начинаются на цифру 1.я думаю что сейчас там не так много туристов.поэтому сразу можно на рецепшине.когда получите ключи,договорится об этаже выше.а ещё знакомая была там же но на 3этаже,она говорила,что у них не очень хорошо убирались.другие знакомые,тоже на 3этаже жили,их устраивало как убирались,они сами не каждый день пускали горничную,говорили что им не надо,только сок забирали

по поводу заселения - как правило помогают волшебные 10  долларов , вложенные в паспорт))

Maliby

  • Гость
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2009, 16:42:43 »
у нас не горящая, а обычная..тур на двоих на 11 дней стоил почти 48.000, со скидкой - 45.600, то бишь 22.800 с чеовека
эт с перелетом и со всем со всем????

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2009, 16:45:41 »
Мне кажется там это не прокатит.с ними можно договорится ласково и без денег.а если нет мест,то и 50$ не помогут.вы во сколько туда прилетаете?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2009, 16:46:56 »
по поводу заселения - как правило помогают волшебные 10  долларов , вложенные в паспорт))
Кстати про 10 долларов...
Самая распространенная афера — когда турист, оплативший номер с видом на море, заселяясь в отель, выясняет, что его окна выходят в сад или на соседнюю гостиницу. В таких случаях россияне предпочитают не искать виноватых, а доплатить менеджеру на месте. Те, конечно же, сразу находят комнату с нужным видом. Этот ход особенно хорошо идет с российскими туристами, которые тут же платят за то, что уже оплатили дома и что положено им по контракту. Уж поверьте мне, что такая хитрость с европейцем никогда не пройдет — он сразу вызовет представителя туркомпани.
Собственно, чем мы то хуже, почему ж мы себя то так не любим.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2009, 16:51:36 »
Кстати,согласна полностью.там уже сейчас известно в каком номере вы остановитесь.



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2009, 16:54:01 »
эт с перелетом и со всем со всем????
ага)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2009, 16:57:04 »
Мне кажется там это не прокатит.с ними можно договорится ласково и без денег.а если нет мест,то и 50$ не помогут.вы во сколько туда прилетаете?
ласково..брр..ну уж нет...уж простят меня турки, но строить им глазки  не охота..а в паспорт при заселнии я всегда кладу денежку(и как рпавило помогало всегда), но если у нас заказан номер с определённым видом, то этого я конечно не буду делать...

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2009, 16:59:35 »
Кстати про 10 долларов...
Самая распространенная афера — когда турист, оплативший номер с видом на море, заселяясь в отель, выясняет, что его окна выходят в сад или на соседнюю гостиницу. В таких случаях россияне предпочитают не искать виноватых, а доплатить менеджеру на месте. Те, конечно же, сразу находят комнату с нужным видом. Этот ход особенно хорошо идет с российскими туристами, которые тут же платят за то, что уже оплатили дома и что положено им по контракту. Уж поверьте мне, что такая хитрость с европейцем никогда не пройдет — он сразу вызовет представителя туркомпани.
Собственно, чем мы то хуже, почему ж мы себя то так не любим.

Азур, дело в том, что у нас не забранирован номер с опред. видом))) вот поэтому я и оговорилась про 10 долларов...а про европейцев согласна полностью! да к ним и отношение соответсвующее...но, кстати, я частенько ездила в Турцию в номера sea room, всегда селили куда положено и без 10 долларов

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2009, 16:59:45 »
Катён, так посмотри в договоре же прописывается какой номер за вами забронирован :))
Всё, прочитала твоё сообщение, вопросов больше не имеем :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Maliby

  • Гость
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2009, 17:04:02 »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2009, 17:05:25 »
В договоре не написано с видном на море или нет.там только основное здание или бунгало.я не говорю о том чтобы глазки строить:)я про то чтобы без скандалов и без требований.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2009, 17:07:38 »
У меня обычно муж беседует с турками,если что то сломано или чего то в номере не хватает,если надо номер поменять.я не думаю что он им глазки строит:)))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2009, 17:08:56 »
Кстати,там говорят уже в некоторых номерах мебель поменяли,а к следующему году во всем отеле поменяют.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медовый месяц №2
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2009, 17:13:32 »
В договоре не написано с видном на море или нет.там только основное здание или бунгало.
У разных компаний своё видение, что писать в договоре, а что нет. Если изначально было бронирование вид на море или сад - это должны прописать, а так, пардон, турист будет в пролете.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️