Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кто чем? :)  (Прочитано 106342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Кто чем? :)
« : 20 Ноябрь 2006, 12:20:11 »
Сегодня порылась на полочке с ароматными пузырьками и решила, что хочется чего-то нового :) Точнее решила я это давно, но каждый раз заходя в магазин теряюсь... Вот интересно мне, кто чем пахнет? И вообще, как Вы под себя аромат подбираете? :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кто чем? :)
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2006, 12:24:41 »
Уже второй год не могу слезть с Эклат от Ланвин. Не умею пользоваться несколькими духами в одном обозримом периоде, потому что одни из них все равно любимее. Но кажется мне, что запланированный для покупки флакон будет последним)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто чем? :)
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2006, 13:11:00 »
я долгое время пахла Кензо (свежесть), но потом заметила, что слишком много народу любят этот аромат. Очень долго искала что-то новое, и вот недавно опредилилась - мне нравится Эсте Лаудер Beyond Piradise. Жду-недождусь НГ, когда мне муж их подарит.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто чем? :)
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2006, 17:22:27 »
А я пахну Роз Бурбон от Марины де Бурбон. Привезла из Парижа из свадебного путешествия!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто чем? :)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2006, 17:10:41 »
никто случайно духи в интернет магазине duhinn не покупал? там вроде бы дешевле, но вот интересно как качество?



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кто чем? :)
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2006, 17:22:22 »
я уже год пользуюсь Клиник Хеппи ту би, уже изрядно поднадоел, хотя поначалу я прям балдела от него... щас хочу чего-то новенького, только не знаю чего, в принципе нравится Роберто Верино малиновый и лимонный. Вообще мне быстро духи надоедают, мне нельзя большими банками их покупать, все равно до конца не избрызгаю - надоедят...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кто чем? :)
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2006, 17:28:35 »
Я каждый день в "новом" аромате -) Еще со школьных лет всей душой полюбила Армани "Aqua di Gio", и до сих пор с завидной регулярностью (по мере использования) появляется этот зеленый матовый флакончик :)
Студенческие годы связаны с Ниной Риччи "Premier Jour" и Дольче (куда же без них) "Light Blue"... Тоже имеются в коллекции по сей день :)Последнее открытие для меня стали духи от Кристиана Лакруа "Bazar" :) Ой девочки, держите меня семеро! Даже если не душусь ими утром, все равно вечером хожу как кошка вокруг сметаны и нанюхиваю крышечку :) И, конечно же, Диор "Dior Addict Eau" -)
Пробовала еще много чего: "J`adore" - для меня слишком цветочные показались... "Green Tea" - наверное больше летом... "Pleasure" - просто не мое :)
Оказывается вот такая я токсикоманка :)
А где вы покупаете себе ароматы?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кто чем? :)
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2006, 18:17:42 »
А я пахну Роз Бурбон от Марины де Бурбон.
У меня маман с ума сходит по этому аромату :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кто чем? :)
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2006, 16:09:07 »
я покупаю в Бьюти Лэнд или Л'этуале,  так как у меня там скидки есть.



Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Кто чем? :)
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2006, 04:44:21 »
сейчас на туалетном столике живут Rush от Гуччи, SunFlowers не помню чье и Escada Sentiment.. такие разные, но все любимые... к новому году хочу Гипноз от Ланком.. тащщусь от них, как удав по стекловате. гипнотизирует один их вид в молле. но решила пока крепиться...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кто чем? :)
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2006, 20:05:16 »
Купить очередной флакон Эклат не поднялась рука. Посему был выбран новый аромат Эскады "Into the blue".  Кроме того, понравились "Echo" Давидофф и "In red" от Арман Баси. Купила все, чтобы потом не мучиться сомнениями. Пока Баси кажется самым интересным, правда, к джинсам не очень подходит, на мой взгляд...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Кто чем? :)
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2006, 16:45:42 »
У меня от "Echo" второй год легкое головокружение и необъяснимый прилив счастья каждый раз, как запах учую

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кто чем? :)
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2006, 17:21:08 »
А я года два подряд благоухала "Still" от J.Lo!!! Это вообще первые мои духи, которые мне так долго не надоедали, и ещё бы ими с удовольствием попользовалась, если б они не закончились... Теперь им на смену пришли "Promesse" от Cacharel - необычайно загадочный  запах! Ничего резкого, сплошной кайф и свежесть и вкусность в одном флаконе! Все, когда слышат этот запах на мне, всегда спрашивают, чем это так вкусно пахнет? :) (Кстати, со Still в своё время была та же история:) )
Вот! А ещё целый флакончик "Incanto dream" от Salvadore Ferragamo на себя извела! Очень вкусный аромат, цветочный, летний-прелетний!!! У меня с этим ароматом вообще особые воспоминания связаны... как и со Still O:-) Но это так - к слову... O:-)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Кто чем? :)
« Ответ #13 : 04 Январь 2007, 12:43:27 »
Вот и прошел праздник... Получила в подарок еще пару ароматов: "Splender" & "5-th Avenue" - балдю!!! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кто чем? :)
« Ответ #14 : 05 Январь 2007, 13:52:42 »
И мне миленький духи подарил, не помню название... Теперь я пахну земляничкой! Кайф!!!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Кто чем? :)
« Ответ #15 : 07 Январь 2007, 20:41:53 »
Духарюсь Лолитой Лимпикой...тащусь...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Кто чем? :)
« Ответ #16 : 08 Январь 2007, 07:15:53 »
Очень люблю запахи шоколада, ванили и корицы. В средней школе бегала на шее с амфорками с ароматическим маслом, сейчас пользуюсь духами Неонатура Кокон от Ив Роше. 
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто чем? :)
« Ответ #17 : 09 Январь 2007, 12:23:52 »
Из Египта привозили такое масло ароматическое классное, оно является основой для духов Жан Поль Готье и еще в таком флакончике хорошеньком!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Кто чем? :)
« Ответ #18 : 13 Февраль 2007, 12:27:35 »
Мне БМ на день рождения подарил "Amor" от Cacharel. Мне так нравится.
А еще у Donna Carana есть досточно новые классные духи (название забыла), пахнут свежим зеленым яблоком. Просто прелесть!!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Кто чем? :)
« Ответ #19 : 20 Февраль 2007, 17:37:27 »
У меня случилося несчастье!!! Пролила на себя флакон духов, которые привезла из Парижа, из свадебного путешествия :'( :'( Они мне так нравились. Не, первые 2 дня от иеня ими конечно пахло, но больше их нет :'(
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!