Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Смена фамилии... и паспорта  (Прочитано 67618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #240 : 11 Декабрь 2007, 13:50:22 »
а я до сих пор паспорт поменять никак не могу :( три месяца в паспортом пролежал, даже не позвонили пришла они мне отдали сказали чтоб сама в РОВД пошла менять, там оказывается два запроса посылали один по месту выдачи второй в москву. По месту выдачи вернулся да не указали статью на основании чего меняли,вчера ходила к начальницу РОВД дала добро на такой запрос, теперь жду запроса с москвы до сих пор не пришел отправляли 26 сентября!

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #241 : 12 Декабрь 2007, 10:40:02 »
сегодня после работы топаю за пачпарту)))
надеюсь что не дадут отворот-поворот..... при нашей системе все возможно блина!......

Таля

  • Гость
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #242 : 12 Декабрь 2007, 10:49:46 »
а я до сих пор паспорт поменять никак не могу :( три месяца в паспортом пролежал, даже не позвонили пришла они мне отдали сказали чтоб сама в РОВД пошла менять, там оказывается два запроса посылали один по месту выдачи второй в москву. По месту выдачи вернулся да не указали статью на основании чего меняли,вчера ходила к начальницу РОВД дала добро на такой запрос, теперь жду запроса с москвы до сих пор не пришел отправляли 26 сентября!
ой и не дождешься, я так в свое время первый паспорт получала и ждала запрос из москвы что я там не получала паспорт, 2 запроса там так и пропали... и паспортистка плюнула и выдала без разрешения

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #243 : 12 Декабрь 2007, 12:50:48 »
сегодня после работы топаю за пачпарту)))
надеюсь что не дадут отворот-поворот..... при нашей системе все возможно блина!......

это точно меня заворачивали, пришла в назначенный день, а они мне типа, а ваших документов у нас нет, идите в жэк, я иду в жэк, а в жэке мне типа ниче незнай давно отдали в паспортный, вобщем нашли через неделю jjjjjob

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #244 : 12 Декабрь 2007, 12:53:31 »
а ИНН менять надо. номер останеться прежним, а вот фамилию поменяют, и вообще со старым доки на кредит непринимают, так что мне пришлось в срочном порядке делать....ой ну и гимор

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #245 : 13 Декабрь 2007, 09:36:35 »
Ура! Я получила загран наконец-то!!! Теперь можно собираться за границу


Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #246 : 13 Декабрь 2007, 09:38:59 »
все! я не бомж)))
получила! новенький дизайн, красивенький такой)) с цветной фоткой))теперь я Шаля Наталья Юрьевна)))


единственное что не понравилось: теперь страница с фоткой делается с голограммой... и у меня на лбу как раз надпись РФ светится))) а коды делаешь копию, морда лица как у вампира из-за неё получается... отсвечивает при копировании...ИМХО!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #247 : 13 Декабрь 2007, 17:09:24 »
везет же новенький дали, хочу тоже с цветной фотой бууууууууу...
все пошла паспорт терять bn

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #248 : 13 Декабрь 2007, 23:16:57 »
Я тута с ребенком неотрывно сижу...и вот чтоб в холостую туда не ездить...можете мне подсказать по каким дням и часам там принимают документы на простой паспорт(в связи со сменой фамилии) и какие документы и сколько госпошлины платить? bwСпасибо заранее..
свид-во о браке и старый паспорт, заявлегние заполнишь на месте. Помню что ездила в среду к 8 утра, но 100% не дам

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #249 : 13 Декабрь 2007, 23:46:40 »
Я тута с ребенком неотрывно сижу...и вот чтоб в холостую туда не ездить...можете мне подсказать по каким дням и часам там принимают документы на простой паспорт(в связи со сменой фамилии) и какие документы и сколько госпошлины платить? bwСпасибо заранее..

ты в паспортном какого района? вообще чтобы все быстрее получилось, сначала иди к паспортистке в жэк, она там даст лист прописки и т.д., еще там заполнишь листки убытия-прибытия....+ заявление, и с этими доками покатишь в УВД по прописке в окно подачи доков..., если сдашь там дактилоскопию, то паспорт вообще быстро сделают..., как мне например : в среду подала доки, в пятницу дактилоскопия, в следсреду уже получила паспорт...воть...
я кстати в нижегородском прописана...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #250 : 13 Декабрь 2007, 23:55:38 »
ну да, сначала несешь все в ЖЭК, в паспортном только забираешь. Арина в Советском
Натуля, да ты че, у нас все проще!!! Никуда я не бегала, отдала 2 бумажки в одно окошко, через 2 недели приехала забрала готовый паспорт, никаких хлопот. Фу, а если бы заставили дактилоскопию.. гадость какая
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 00:00:05 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #251 : 13 Декабрь 2007, 23:56:42 »
это если у вас не ТСЖ у нас вот, паспортистки нет... акогда была тольку от нее мало было, сам бегаешь по кабинетам

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #252 : 14 Декабрь 2007, 00:12:10 »
ага...дактилоскопия это КАКА!...меня всю перепачкали.... потом на вопрос где тут вода... мне указали на масенький умывальник , открыли холодную воду...т.к. горячей там нет и в помине... и дали хозяйственное мыло...типо пе*дуй девачко мыть рученьки...... ковырялась я минут 10... попросила хоть тряпку или губку... швырнули в раковину..., после чего я просто пошла в аптеку и купила влажные салфетки... не трубочистом же домой ехать......вот....

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #253 : 14 Декабрь 2007, 13:14:34 »
Спасибочки abА гос пошлину сколько надо заплатить?

Таля

  • Гость
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #254 : 14 Декабрь 2007, 13:22:37 »
а где канавинсикй район может получить пенсионнй полюс или как его там (ну такой зеленый0 а то у меня муж его потерял

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #255 : 14 Декабрь 2007, 14:35:43 »
Спасибочки abА гос пошлину сколько надо заплатить?

100 рублёфс в любом отделении сбербанка, в окне налоговых платежей, образцы там есть

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #256 : 14 Декабрь 2007, 15:46:35 »
а где канавинсикй район может получить пенсионнй полюс или как его там (ну такой зеленый0 а то у меня муж его потерял

вобщем это недалеко от дома торговли на Литвинова, если встать к нему лицом то слева будет дорога вот по ней надо идти...идти(минут 5-7) и там будет здание непомню сколько этажей но кажеться 4-5 красного цвета, оно будет по правую руку
мдя...расказчик млин...
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 15:48:07 от Lvenka »

Таля

  • Гость
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #257 : 14 Декабрь 2007, 15:51:33 »
вобщем это недалеко от дома торговли на Литвинова, если встать к нему лицом то слева будет дорога вот по ней надо идти...идти(минут 5-7) и там будет здание непомню сколько этажей но кажеться 4-5 красного цвета, оно будет по правую руку
мдя...расказчик млин...
а дальше то куда?:)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #258 : 14 Декабрь 2007, 15:59:30 »
все! я не бомж)))
получила! новенький дизайн, красивенький такой)) с цветной фоткой))теперь я Шаля Наталья Юрьевна)))


единственное что не понравилось: теперь страница с фоткой делается с голограммой... и у меня на лбу как раз надпись РФ светится))) а коды делаешь копию, морда лица как у вампира из-за неё получается... отсвечивает при копировании...ИМХО!!!
Натуль, это ты РОССИЙСКИЙ паспорт такой нарядный получила????????
Я свой получала 1,5 мес. назад - выдали обычный! Никакой дактилоскопии, никакой голограммы....
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Смена фамилии... и паспорта
« Ответ #259 : 14 Декабрь 2007, 17:48:26 »
А у меня тоже нарядный ! С галограммами ! Блестит, сверкает !