Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как себя ведут мужчины у вас на работе?  (Прочитано 6037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Дело вот в чем.Проработала я уже первые почетные полтора месяца  ab ,всем довольна,все замечательно.Только вот очень интересная картина с мужчинами складывается. Буквально с самых первых дней наблюдаю повышенный интерес к своей персоне.Это наверное вполне объяснимо,новый человек и т.д. Но комплименты как сыпались со всех сторон,так и продолжаются,хотя уже наверное,интерес мог бы и пропасть. И это не один человек, а штук 5,наверное. Тут еще корпоративчик недели 3 назад был, я конечно там здорово зажигала,ничего не скажу.Так без проблем все с обнимульками и комплиментами фигуре и т.д. подходили. Причем у них жены,дети,а они так странно себя ведут. Один есть очень настойчивый,комплименты от него как из рога изобилия. Зашла я к нему по рабочему вопросу, на рабочем столе заставка-симпатичный малыш.Ну я,страстная любительница детей, не выдержала, фотки малыша стребовала. Он показывает фотки (малышу всего год и 5 месяцев),я восхищаюсь,а он без зазрения совести-давай я и тебе такого сделаю ai Я делаю вид,что ничего не слышу,так сегодня получила опять то же предложение. Я конечно понимаю,что все это просто флирт и желание понравиться,но мне,например,было бы неприятно,если бы мой МЧ вел себя так. Или действует давно избитая фраза:"На работе как и на курорте все холостые"?Причем возраст мужчин очень разноообразный от 23 и до 35 (как раз тот,про которого только что писала). Или может я дикая какая и так у всех происходит. Хотя у девчонок моих все вроде нормально. Втолкуйте мне непонятливой, это нормально?И как у вас?


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2009, 20:22:03 »
ничего удивительно считаю....они же все ПОХОТЛИВЫЕ САМЦЫ (ну почти наверно все) , а тут еще молодая, красивая и стройная! грех непоприставать......но работать конечно тяжело с этим, если не прикратятся эти приставания....тебе надо сказать про свое возмущение, чтобы прекратить это, типа  "не надо так выражаться, мне не очень приятно!!!"

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2009, 20:55:11 »

 сейчас работаю у 8 рекламодателя .
Вообще во всех конторах все друг на друга смотрели как на  работников, а не   на ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.
 Если мы говорим о женатых мужчинах.


 у меня  было 2 раза. Первый - это радиостанция, там обстановка было такая, все друг к другу приставал и флиртовали. Во втором -  я напрямую сказала ему с наездом. Он перестал, но  мужу моему всегда говорил обо мне, что я снилась и т.д. но намеков не было больше.
 Сама на работе познакомилась с мужем.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2009, 20:56:37 »
тебе надо сказать про свое возмущение, чтобы прекратить это, типа  "не надо так выражаться, мне не очень приятно!!!"
тут 2 варианта, тебе этого хочется?  если нет, то  "не приятно" не подействует...

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2009, 21:29:36 »
а что за сфера работы? если честно, ни разу на работе с таким не сталкивалась


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2009, 21:35:09 »
Работаю в дочернем предприятии Procter&Gamble - Wella.Занимаемся производством средств по уходу за волосами и телом. Значит,на самом деле все ненормально,а то я уж думала,что отстала от жизни и мои представления о поведении на работе неверны.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2009, 21:40:28 »
не важно нормально или нет. тебе как хочется?:)
от этого и сторой линию поведения.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 21:45:55 »
Ну у меня есть все,что нужно человеку для счастья,так что получается,что ничего не надо.
Хотя,приятно конечно иногда)))


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2009, 21:52:35 »
ну то есть приличная контора, надо же


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2009, 21:52:40 »
Хе, много где работал, нигде такого не было) а если и начиналось что, то при первом намеке что не надо, то все заканчивалось быстро. Работаю в чисто женском коллективе, все нормально)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2009, 21:59:31 »
у меня на работе есть друг, который может сказать - передай Женьке, если будет так поздно возвращаться, то я буду чаще к тебе приезжать )))) но это настолько смешно, просто чтобы посмеяться. ничего более я не встречала


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2009, 22:01:18 »
ну то есть приличная контора, надо же
Очень даже)))Да,весело у нас на работе.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2009, 23:39:08 »
я когда работала в Интермоде , там такие наглецы приходили (естеснно с толстыми кошельками,маг дорогой). Сначала с женами, а потом одни . И начинали говорить - только разок со мной пообедай, увидишь и поймешь все сама (перевожу:увидишь , сколько у меня денег и пожалеешь, что знакомиться не хотела...). Ну разные ситуации были. Один раз даже ведущий с Сети нн пытался знакомиться ... - что то я не в тему уже. Да и в моем случае это были не коллеги, а клиенты. А сейчас работаю в мужском кол-ве, с мужем. Проблем нет!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2009, 10:59:13 »
у меня на работе есть друг, который может сказать - передай Женьке, если будет так поздно возвращаться, то я буду чаще к тебе приезжать )))) но это настолько смешно, просто чтобы посмеяться. ничего более я не встречала
у меня такое тоже было, но это как-то не то...Это просто шутки и даже без намека
Ну вот я на работе мужчин воспринимаю не как мужчин и разговоры и поведение у меня на  уровне  "своих". Тут сразу понятно.

ААААААА, тут на работе был ремонт и мужчинки из разных бригад  намекали на вечер, я сразу  говорила, что  моя дочь везде ходит со мной, и муж не против!В это время звонила мужу и сюсюскалась. У всех бригад был мой номер телефона, но ни 1 не позвонил после этого:)))))))

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2009, 11:22:55 »
Начальник тоже сначала какие-то намеки делал, но после того, как я познакомилась и начала дружить с его женой, все прекратилось!!!!!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2009, 11:26:49 »
Начальник тоже сначала какие-то намеки делал, но после того, как я познакомилась и начала дружить с его женой, все прекратилось!!!!!
Я где-то писала. сидим мы в кафе за столом. начальник с женой и  3 его коллеги. так вот из них одна типа бывшая любовница, другая на тот момент  в процессе развития отношений! и все под столом друг друга пинают:)
 я на всю жизнь запомнила этот момент.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2009, 17:06:31 »
у нас есть один кадр такой. Такая любвеобильность...))) шутки вечно ниже пояса. прикалываемся аналогично его шуткам. и фсе))
по поводу сходить за детьми у меня на работе уже 2 кандидатуры, к одному за девочкой, к другому за мальчиком))
работается веселее, никто к этому всерьез не относится.

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2009, 17:17:31 »
Да в мужском коллективе всегда так, я уже несколько лет работаю, причем не в одной фирме, где одни мужики. Сначала вроде как к девушке относятся, а потом как к своему в доску мужику, тока в юбке. И т е же шутки ниже пояса и разговоры про баб и т.п.
Наплюйте, не обращайте внимания и не принимайте в серьез.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2009, 17:43:15 »
все мужики разные, это не зависит от места работы.
у меня случалось подобное, я сделала для себя вывод - нужно один раз четко и серьезно сказать человеку, что то, что он предлагает, тебя не интересует. адекватные мужики больше никогда эту тему потом не поднимают. труднее, на мой взгляд, после этого "объяснения" сохранить нормальные дружеские отношения. это тоже от обоих зависит.
один случай всех ярче запомнился - вообще, так обидно было. общались с мужиком очень душевно, несколько месяцев (он был моим временным начальником). он на тот момент был женат, дочке 4 года, самому 35, а мне 19. что угодно обсудить могли, ну практически друзья. а однажды вечером он мне звонит и говорит:  приезжай в гости! я грю, не поздновато, время-то почти 8, пока доеду, вот жена-то рада будет. а он грит: а жены с дочкой нету, они у меня с сегодняшнего дня на юге отдыхают. тут мне начали нехорошие мысли в голову закрадываться, я грю, ну тем более, некорректно мне сейчас к тебе приезжать. а он: танюш, ну ты что как маленькая, в самом деле...
а я на самом деле тогда еще маленькая была, я ему доверяла. если б в других обстоятельствах предложил - я б, наверное, не задумываясь примчалась... но я не поехала, а в нем тааааак разочаровалась... потом просто не могла больше нормально общаться.  и почти не общалась. (( обидно. я ж тогда почти друга так сразу потеряла.
зато в последующих случаях уже точно знала, как себя вести. даже внимания никогда не акцентировала на этом. )

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2009, 17:45:24 от цата »




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Как себя ведут мужчины у вас на работе?
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2009, 18:39:24 »
А на моей работе всем мужчинам не до женщин. Они целиком в науке. Да и возраст у 90% мужчин за 60