Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему тетьки орут на дядек?  (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Почему тетьки орут на дядек?
« : 21 Декабрь 2006, 14:14:19 »
И бывает ли что дядьки орут на тетек?
И какой во всем этом смысл?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2006, 15:37:15 »
можно как- то поподробнее? конкретную ситуацию?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2006, 15:59:25 »
Да нет конкретной ситуации, есть разговоры на форумах, жизненные примеры и все такое.
Просто глупо же орать. И некрасиво. Так вот и вопрос "зачем?"
Со мной тоже было. Два раза. Год назад где-то, а стыдно до сих пор. Постараюсь больше не орать.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2006, 11:39:36 »
просто когда, люди не слушат друг друга, то хочется наорать, типа услышит. Я всегда на мужа ору, когда он нереагирует на нормальную речь...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2006, 12:40:09 »
Ну раз услышит, два, потом привыкнет к повышенному тону и перестанет реагировать. Смысл тогда напрягать себя?
А он на Вас орет?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2006, 12:50:09 »
Вроде не орет, но я реагирую по разному! у него сразу ступор реагимрования включается А когда говоришь ему что-то- нулевая реакция, потом по возрастающей , но со скоростью черепахи, мои нервы не выдерживают. Или вообще ему говоришь, а он просто слышит свою линию и все. Тогда орешь с надеждой достучаться до него, но в основном бесполезно. Но по другому не могу. Т.к. иногда он провоцирует на продолжение  конфликта. В итоге расставляется все на места, после того как включиться тормоз, процесс купения , примирение, и расстановка всего по полочкам! ну не получается по другому. Всегда 1 сценарий....
ну не могу я не орать, не хочу продолжения, поэтому тупо ору. это своеобразная борьба какая-то...

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2006, 13:47:35 »
Когда я говорю мужу, что он орет, он говорит, что не орет, а объясняет
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2006, 14:10:06 »
А я говорю, что если он по нормальному не понимает, то приходиться орать! Иногда он говорит, что я ору, когда у меня просто другая интонация:) *STOP*

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2006, 14:17:41 »
Ну вот смотрите.. мы не орем на посторонних, хотя они тоже не с первого раза не понимают, а иногда не понимают ни с какого, даже если инфу действительно необходимо донести (а они все ложат и ложат (с)). А если рассудить, то чего было бы тому самому постороннему, если бы на него раз в год наорали?
Дядьков че-то жалко становится.. они же терпят... до определенного времени. Мы бы не вытерпели столько, наверное.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2006, 14:26:51 »
Дядьки от тетек отличаютсчя по определению!
Мой муж ну несовсем орет, ну мощно наезжает на чужих и дядек и тетек!
В такси наехал круто на диспетчера. В кафе ваще чуть ли не заставляет обслууживать как президента, т.к. считает, что они обязаны к любому клиенту относится идеально!  В мебельном наезжал как -то круто.Ну в общем где не по-человечески обслуживают иногда встает и уходит!
 а еще на чужих иногда наплевать, а на своих нет. вот и пытаешься додолбиться!
Хотя у меня  у папы все наоборот. Для  чужих наизнанку вывернется, а мы поймем, потерпим, перебьемся, т.к. свои...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2006, 15:09:17 »
Хотя у меня  у папы все наоборот. Для  чужих наизнанку вывернется, а мы поймем, потерпим, перебьемся, т.к. свои...
Прям про мою маму...



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2006, 15:09:21 »
Дядьки от тетек отличаютсчя по определению!
Во-во! Они-то орут по существу (в большинстве случаев), а мы - по мелочам, при этом раздувая из мухи слона.
Хотя у меня  у папы все наоборот. Для  чужих наизнанку вывернется, а мы поймем, потерпим, перебьемся, т.к. свои...
Хе.. у меня такой же. Но не кричит, а просто так..  начинает занудствовать на повышенных тонах. А мама тоже, кста, не кричит. Она сразу в слезы)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2006, 17:19:07 »
Мы не орем, мы разговариваем :)
У меня, например, голос сам по себе звонкий и довольно громкий **приходится иногда разговаривать на полтона тише*** а у спутника наоборот приглушенный, спокойный...
Да и я не вижу смысла орать на кого-то, если можно все по человечески объяснить, но тут уже от человека зависит. У меня, наверное, уже профессиональное, терпеливо всем все объснять: что, как, зачем, почему, сколько и т.д. :)
А тем кто начинает орать, всегда спокойно говорю: поберегите голосовые связки, я и так прекрасно слышу :) Обычно действует, если еще взгляд ледяной при этом сделать, и мосю серьезную :) Правда потом отварачиваюсь и лыба сама собой расплывается и смех так и прёт :) В общем, ничего кроме смеха у меня ор не вызывает, тем более если он без причины :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2006, 21:27:47 »
не, у меня папа орет, точнее громко и эмоционально наезжает на своих работников, когда они совсем тупят.
а про себя я уже говорила, сначало спокойно, но если чел. не понимает, то я ору. честно на дочь тоже иногда, еслиб не орала, то было бы еще хуже. например, за 1 день она умудрилась разбить бокал под вино, ночник, рассыпать кашу сворованую с кухни в зале на ковер, причем кажа перемолотая как крупа.ободрать обои и так по мелочам еще чего то...
ну игнорирует она , коргда я ей спокойно говорю , что нельзя ...

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2006, 11:07:15 »
Иногда я ору в магазинах, если продавец нарушает мои права, например не хочет деньги вернуть за некачественный товар, а в госорганах типа всяких ДЕЗов, ор - зачастую единственный способ добиться нужного результата!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2006, 15:22:54 »
а я с дезом нормально говорила, потом меня трясти начало, а паотом повернулась и спокойно сказала, что я больная и вызываю все местные каналы и собираю подписи, что мне делатьб нечего и я попрусь по всем администрациям.  на меня не отраегировпали, но немного изменили ситуацию.
а на работе, где меня пытаются кинуть как работника находдящегося в отпуске по уходу за ребенком, я просто промолчала, а сама по юристам бегаю и в январе в суд подаю, меня уверили, что я его выиграю на все 200% из 100
иногда лкучше так... -)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2006, 17:13:06 »
Лучше не орать/кричать, а просто делать!
а на работе, где меня пытаются кинуть как работника находдящегося в отпуске по уходу за ребенком, я просто промолчала, а сама по юристам бегаю и в январе в суд подаю, меня уверили, что я его выиграю на все 200% из 100
иногда лкучше так... -)
Вот тут ты просто молодец! Зачем кричать и надрываться, лучше просто сделать и выигарть, тем более если юристы толковые! Молодчинка!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2006, 09:25:07 »
Правильно! Иногда суд - единственный способ поставить некоторых товарищей на место! Тем более, что в спорах граждан с организациями суды как правило граждан поддерживают!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #18 : 15 Январь 2007, 12:19:51 »
Постараюсь больше не орать.
Погорячилась, похоже, я с заявлениями. Не в смысле, что сорвалась, а рано завязать решила)
На днях МЧ упрекнул в том, что я не ору, не показываю отрицательных эмоций. Нужно быть "обычной", чтобы он видел, что делает что-то не так. (Как будто так догадаться сложно.. По шкале общечеловеческих ценностей) А мне не орется никак, считаю это унизительным для обеих сторон и глупым. Это называется "не сошлись характерами", да?

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #19 : 09 Февраль 2007, 10:03:54 »
Exspouse, ты просто молодец, что можешь не орать. Вот у меня так никогда не получается. Хотя и стараюсь как-то эмоции сдерживать., все равно иногда орать начинаю..А мой БМ только смеется надо мной. ПРичем так заразительно, что я и сама начинаю прикалываться.