Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ненужные, но юзабильные вещи  (Прочитано 4340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2009, 19:26:48 »
Ссылка хорошая, но тащить все это на почту, стоять в очереди - слишком трудозатратно.
Не так уж страшно на самом деле. Если мне нужно отправить посылку, я отдельно сначала покупаю коробку (пакет) и беру бланк. Дома все упаковываю/заполняю. Потом уже на почту. Сегодня вот отправляла посылку - была на почте 10 минут (из-за очереди из 4-х человек, пришла в "популярное" время). Поставила коробку на весы, отдала бланк, заплатила денежку, ушла. Тем более, что очереди, как правило, стоят туда где оплачивают комунальные услуги, а на посылки-письма есть отдельное окно.
Это я так, к сведению)))))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2009, 20:50:40 »
а у меня есть вещи, которые и выкинуть жалко и носить не буду.....в питере я раздавала и игрушки в детский дом мешками отдавала.....вот думаю в нижнем куда можно отдать.....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2009, 21:09:21 »
Юль, на Бору есть детский дом. Пахан точно владеет инфой, у него можно уточнить.
В НН какая-то Серафима, но об этом фонде отзывы неоднозначные.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2009, 21:14:43 »
надо спросить у Паши тогда обязательно, спасибо Оль!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2009, 23:19:35 »
Вот еще ссылочка.
http://www.nn.ru/community/nashi_deti/my_baby_do/?do=read&thread=761493&topic_id=14997495
на этом форуме я не создавала тему-не хотела резонанса и  возгласов "нафик столько рожать", но уж если тема сама появилась....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2009, 07:25:32 »
Юль, на Бору есть детский дом. Пахан точно владеет инфой, у него можно уточнить.
можно я уточню:)?
 в Борском района 3 детдома. Но они достаточно неплохо снабжаются. У них шефы хорошие. И вообще сос тороны в дедтома не берут отдежду. А вот в дом для детей-инвалидов в Попово (там детки умственно отсталые) думаю возьмут с удовольскием - там со снабжением всегда было худо

Таля

  • Гость
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2009, 07:40:01 »
Деовчки если у кого то из вас или ваших знакомых и родственников есть ненужные игрушки (подходящие детям от 2 и старше) то возьму в дар ( не себе, передам деткам у которых их нет)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2009, 10:49:27 »
Таль, у меня есть тройка небольших мягких игрушек, которые могу отдать, но не думаю, что из-за этого будешь совершать лишние движения.
По поводу игрушек и вообще всякой красивой, но бесполезной мелочевки нашла идею в инете - коробка с сокровищами. Подходит для гостей, особенно маленьких) главное правило - из коробки можно взять только одну вещь. Щас у меня в ней как раз находятся игрушки, сувениры, всякие там свечки и декоративные штуки.

Еще у меня есть неск. коробок паззлов, которые готова отдать. Но они сложные, для взрослых. Может, надо кому?

Таля

  • Гость
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2009, 10:51:26 »
Оль может на какой ближайшей реалке забрала бы, реально игрушки нужны любые.. пазлы совсем для взрослых думаю тоже бы подошли.. дети разные по возрасту я спрошу, если надо будет отпишусь

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2009, 11:06:48 »
У меня есть детские пазлы, отдам безвозмездно! И 2 мешка игрушек, в основном мягкие.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Таля

  • Гость
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2009, 11:19:50 »
отписалась в личку)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2009, 14:52:21 »
Оль, а пазлы из скольких частей?
Идея с коробкой сокровищ - супер!



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2009, 16:17:45 »
От 300 до 1000. Но у меня их уже забронировали.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Ненужные, но юзабильные вещи
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2009, 01:26:37 »
Вот еще ссылочка.
http://www.nn.ru/community/nashi_deti/my_baby_do/?do=read&thread=761493&topic_id=14997495
на этом форуме я не создавала тему-не хотела резонанса и  возгласов "нафик столько рожать", но уж если тема сама появилась....
Ольга, какая же ты молодец!!!!!!!!
Предложи им, пожалуйста, в Русскую березу написать. Там тоже могут оказать помощь. Они и продукты высылают, и вещи, и канцтовары...
Правда там нужно документы собрать и ты пы, но мне кажется, что это того стоит в таком положении. Все правила чего/куда есть на сайте, ссылку с которого я выше давала.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!