Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)  (Прочитано 6990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2009, 13:37:12 »
У меня на снежинке, на этой кнопке так и написано tone



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #41 : 30 Сентябрь 2009, 13:41:46 »
А я в свое время заленился разбираться с телефоном и тоновым режимом. Несколько раз пробовал, но ниче не получилось) Позвонил в поддержку вт-навигатора и мне они в ручном режими все включили, что я по телефону продиктовал. Потом уже через день где-то у меня вт-навигатор заработал)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #42 : 30 Сентябрь 2009, 13:51:55 »
У меня тоже на снежинке оказалось.
Вообщем я ходила сегодня в отдел ВолгаТелеком, но они мне не смогли предложить бесплатный переход на новый тариф.
Только расторгать старый, выкупать модем за 780 руб и заключать новый.
Вот не знаю как теперь поступить, стоит переходить или не стоит?



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2009, 13:57:54 »
Brum, а у тебя какой тарифный план был? Че-то мутят... до 1 октября должны были бесплатно все делать. М.б. надо было сказать им типа "Как же так, на форуме ваш представитель писал...". Ощущение, что они не для всех такую штуку делает, а только тех, кто спрашивает :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #44 : 30 Сентябрь 2009, 14:05:19 »
Как нам объяснили,что ещё на прошло года как мы подключились, следовательно модем ещё не в нашей собственности.
Кроме того у нас тариф 256кбит/с за 590 руб
Переключиться бесплатно можно только на более дорогой тариф, а сейчас самый дорогой 550руб
поэтому нас нельзя бесплатно перевести на новый тариф



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #45 : 30 Сентябрь 2009, 14:13:23 »
Ничо се! 256 кб за 590...
Тогда уж легче один раз заплатить за этот модем и потом на 1мбитный перейти за 450 рублей. Считай за 5 месяцев его окупите и будете с большей скоростью. Или дождаться когда у вас по договору модем будет вам принадлежать.

ВТ евреи все-таки :)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #46 : 30 Сентябрь 2009, 14:18:36 »
да, но там вроде сейчас кольцо стоит не 50 руб, а 200 за ту же скорость



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2009, 14:52:54 »
Неа, нефига. За 450 рублей и кольцо скоростное и мегабит :) А 200 рублей, это если типа переключится на тариф за 250 рублей который 256 кб (школьник вроде называется, или детсадовец... че-то типа того) и вот эти 200 рублей за скоростное нижегородское кольцо.. как-то запутанно написал. Вот в цифрах:

Тариф "школьник" (вроде) 256 кб./сек безлимит - 250 рублей. Опция нижегородсокго интернета скоростного + 200 рублей. Но это получается очень безпонтова :)

За 450 рублей можно взять мегабитный инет у тех же волгителеком со скоростным кольцом и интернетом.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2009, 18:53:46 »
Как нам объяснили,что ещё на прошло года как мы подключились, следовательно модем ещё не в нашей собственности.
Кроме того у нас тариф 256кбит/с за 590 руб
Переключиться бесплатно можно только на более дорогой тариф, а сейчас самый дорогой 550руб
поэтому нас нельзя бесплатно перевести на новый тариф

и у нас такой тариф был, 590 платили, я позвонила, сказали все бесплатно, через оператара настроила НАВИГАТОР ВТ и перешла на другой тариф - 2Мб за 550.....сейчас летаю)))))))))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2009, 21:24:33 »
Но вы когда подключали интернет?мы в июне, а там по договору должен год пройти, чтобы не выкупать модем



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2009, 22:02:11 »
не пойму причем тут модем? модем с вашим тарифом как то связан?....мы в сентябре или октябре 2008, модем бесплатный был.......ты попробуй все таки через навигатор! или зайди на сайт ВТ, там есть номер оператора, я когда звонила и спрашивала про переход на другой тариф - мне сказали что - да, бесплатно и дали номер где автоматически в тональном режиме можно перейти, и ничего оператор у меня не спрашивал - какой у вас тариф, а когда подключали...т.е не говорили про какие то условия!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2009, 06:43:09 »
Но вы когда подключали интернет?мы в июне, а там по договору должен год пройти, чтобы не выкупать модем

Модем выкупать придется ели вы вообще от их услуг откажитесь, а по тарифам переключайтесь сколько хотите
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2009, 11:02:03 »
Не знаю как в других городах, но у нас при подключении модем идёт в подарок, но с одним условием, ты должен пользоваться их услугами 12 месяцев. При отказе от их услуг за эти 12 месяцев ты выкупаешь их модем (мы пока только 3 месяца пользуемся)
Да, мы можем перейти на другой тариф, только более дорогой,но сейчас нет дороже 550 руб. А мы платим 590.
Следовательно, мы не можем ни куда перейти.
Нам могут предложить только один вариант, расторгнуть старый договор и заключить новый.Но при этом нам придётся выкупать модем
Через навигатор нам пишут, что уже выбран тариф на определённый период и его поменять мы не можем.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2009, 11:03:21 »
Раньше было достаточно пользоваться их услугами 6 месяцев, сейчас 12



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2009, 11:19:19 »
Тоже оставила заявку на тариф разумный))) Скоро у нас дома будет интернет!!!!!! :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #55 : 06 Июль 2010, 20:41:49 »
сейчас вроде новые тарифы и дешевле?!Вот сижу изучаю,у меня сейчас разумный-450 р.,а появились летний хит-350 р. и бОльшая скорость,тариф ночной-за 330 и 380 р.!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #56 : 06 Июль 2010, 20:45:59 »
Мы сейчас тоже на разумном. Но нас в этом месяце обещали на оптоволокно переключить, стоить будет столько же а скорость больше.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #57 : 06 Июль 2010, 21:48:49 »
разобралась,вот новые тарифы http://www.jdsl.ru/?id=77918 ,если я сейчас переключусь на тариф мегабит,то в принципе ничего у меня не изменится,ночью только скорость будет,как днем 1 Мбит /с,но за то на 100 р. меньше оплата.  Вот тут старые тарифы http://www.jdsl.ru/?id=77874


Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Пользователям ВолгаТелеком (оно же J)
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2010, 13:07:32 »
А у нас вот какая котовасия с этим Волготелекомом: в августе сгорел модем, через 2 недели они нам выдали бесплатно "новый". Новый не хотел работать, вызывали спеца ихнего, он сказал МОДЕМ НЕРАБОЧИЙ. Сдали опять, обещали позвониться. Уже месяц прошел с того момента. Ездила разбираться: модема нет, с какого перепуга мы должны платить?!
Результат: модем нам они потеряли, перерасчет делать не хотят, договор расторгать - говорят, возьмут стоимость модема. В итоге девушка, которая со мной разговаривала, что занимается юр. лицами и точно ничего сказать мне не может. Говорит, приезжайте в рабочее время с 8 до 17.
Остается один вариант - суд! Больше я не знаю...