Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Центр загранпаспортов  (Прочитано 28412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #20 : 26 Апрель 2010, 23:06:08 »
А мы с мужем заявки через интернет отправляли (ну, анкету заполнили и отправили), успели в тестовый период, до 1го апреля. Потом пришло подтверждение что все азполнено правильно... Иии Вот буквально в субботу ездили сдавать доки в оригинале,нам заранее время назначили по электрн.почте- мы пришли к 11 утра,как белые люди, 10 минут и все(правдя я боялась что очередь нас порвет,но ничо,никто ничего не сказал).. Теперь через 2 недели приходить за паспортом!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #21 : 27 Апрель 2010, 00:54:54 »
А мы с мужем заявки через интернет отправляли (ну, анкету заполнили и отправили), успели в тестовый период, до 1го апреля. Потом пришло подтверждение что все азполнено правильно... Иии Вот буквально в субботу ездили сдавать доки в оригинале,нам заранее время назначили по электрн.почте- мы пришли к 11 утра,как белые люди, 10 минут и все(правдя я боялась что очередь нас порвет,но ничо,никто ничего не сказал).. Теперь через 2 недели приходить за паспортом!
а на каком сайте эти заявки??и куда направлять не подскажите?

Maliby

  • Гость
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #22 : 27 Апрель 2010, 01:18:19 »
а на каком сайте эти заявки??и куда направлять не подскажите?
вроде еще не ввели это

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #23 : 27 Апрель 2010, 06:39:30 »
сайт госуслуг наверное. или фмс.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #25 : 21 Май 2010, 01:39:02 »
Я вот в том году работала в УФМС автозаводского района, приходят толпы народу и никто не знает где бланки на заявление на загран паспорт брать, у кого то или компьютера или интернета или принтера нет чтобы найти этот бланк и распечатать...кто то заказывает срочные загран паспорта и не забирает их в течении 4-5 лет


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #27 : 21 Май 2010, 18:09:58 »
в том году было 1000 рублей сделать. срочный 2000


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2010, 18:42:10 »
Народ, подскажите. Паспорт нового образца стоит 2500р. Оформляю загран через госсулуги.ру. Надо явиться в определенное время со всеми доками и квитанцией. Вопросом много, т.к. на сайте нет никакой инфы.
1. На сайте есть квитанция, там только нужно внести реквизиты своего подразделения офмс. Где их взять?
2. Еще там указана инфа, типа за паспорт нового образца платите 1000р. А остальные 1500 куда переводить?))
ЦИТИРУЮ:
Наименование платежа:
1.Госпошлина за оформление заграничного паспорта. (Итого к уплате: 400 рублей).
2.Госпошлина за оформление заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации. (Итого к уплате: 1000 рублей).
3.Госпошлина за оформление заграничного паспорта ребёнку. (Итого к уплате: 200 рублей).
4.Госпошлина за оформление заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации, ребёнку. (Итого к уплате: 500 рублей
3. Анкету можно на компе напечатать или только в ручную принимают?
4. И где конкретно  находится фмс на Зеленодольской? Хоть ориентир какой дайте) А то карты меня вообзе к нмжк направляет, а мне нужно в район парка 1 мая)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 19:08:02 от XeNi »



Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2010, 19:20:31 »
ОФМС на Зеленодольской отмечен красным на карте, посмотри, может понятно будет как добраться.
Бланк для оплаты тоже прилагаю. Там надо вписать сумму и дату оплаты. Потом бланк распечатать и с ним в банк оплатить. Меня еще просили потом на обратной стороне бланка  написать паспортные данные свои.

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2010, 19:22:51 »
Я делала паспорт старого образца, анкету заполняла на компьютере и потом распечатывала. Хотя видела, что люди прям там заполняли вручную если говорили что у них что то неправильно. Не знаю как на новые загранпаспорта это распространяется.

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2010, 19:34:13 »
Наташ, спасибо за квитанцию. Так все таки 2500 по ней оплачивать? Интересно просто почему на сайте другая инфа(
Красным кружоком дом отмечен, который стоит рядом с желтым домом?



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2010, 19:38:04 »
Я делала паспорт старого образца, анкету заполняла на компьютере и потом распечатывала. Хотя видела, что люди прям там заполняли вручную если говорили что у них что то неправильно. Не знаю как на новые загранпаспорта это распространяется.
Наташ, имеет значение какими буквами печатать? все заглавными (просто на сайте лежит именно такой образец) или можно строчными?



Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2010, 20:56:12 »
Да, который рядом с желтым.
Наташ, спасибо за квитанцию. Так все таки 2500 по ней оплачивать? Интересно просто почему на сайте другая инфа(
Пожалуйста ab. Вот судя по этой ссылке стоит оплачивать 2500 руб. за загранпаспорт нового поколения. http://www.ufms.nnov.ru/ozpnew.htm
Я печатала строчными буквами.

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн анюточка0311

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2010, 15:36:13 »
девчонки, а подскажите на автозаводе где-нибудь можно чтоб бланки на загран мне заполнили за деньгу конечно ж? что-то не хочу сама сидеть и заполнять, мозг свой насиловать..  :zvezdocki:

Maliby

  • Гость
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2010, 15:38:51 »
а что там заполнять то?)могу помочь)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2010, 15:42:24 »
Через портал госсулуги не хотите? Там анкету вам в течение часа проверят, на почту отправят "что не верно" и вы снова, дома, не вставая со стула ее он-лайн исправите)



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #37 : 19 Январь 2011, 15:18:47 »
Вчера подавала документы на новый загранник.
Сайт ФМС изменен на: http://fmsnnov.ru/
Бланк квитанции на оплату нового паспорта со всеми реквизитами можно найти на сайте в разделе "Заграничные паспорта нового образца", вписывается только дата и сумма 2500 рублей.
Анкету заполнять через спец.программу, но она у меня на ноуте была. А так эту программу можно скачать с сайта ФМС. Анкета должна быть в 2-х экземплярах, фото НЕ КЛЕИТЬ, свою подпись желательно ставить при инспекторе, кто у вас будет принимать документы.
И отправляешься на Зеленодольскую. Очереди в кабинет подачи документов нет. В окно для получения заграничного паспорта очереди тоже нет. Видимо зима :))
Документы на заграничный паспорт старого образца для жителей Нижегородского и Канавинского р-на принимаются на ул.Родионова, д.23
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #38 : 19 Январь 2011, 15:24:11 »
Осенью тоже очередей не было!



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Центр загранпаспортов
« Ответ #39 : 19 Январь 2011, 15:43:42 »
а вот весной были ого-го какие !