Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2009, 14:08:40 »
У меня первая любовь себя очень любил и был требователен к внешности моей.
Ивсе переживал, что если я рожу и поправлюсь...
В итоге я поняла, что если для него это первоначально, то не имеет смысл общаться. и мы оба мягко пришли к расставанию.
Мужу пофиг он даже не замечает, когда я при параде!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2009, 14:16:13 »
У меня кстати тоже не замечает например что я например накрасилась, ну и когда стриглась и еще вместе жили тоже не замечал. Я кстати тоже не всегда замечаю что он например побрился. Хотя он это очень редко делает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2009, 18:51:37 »
со всем согласна, но все-таки халат - это ужасно!!! ac Сразу представляю себе такой огромный, бесформенный, без талии совершенно at я от них еще лет в 18 зареклась

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2009, 18:55:36 »
так халаты разные бывают...у мя есть не сколько мой, сколько мужный любимый, бархатистый такой как замшевый, коричневый, с разрезами с боков по самое "хочу"))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2009, 18:55:46 »
А я мечтаю купить мягкий плюшевый костюмчик, и пусть бесформенный и без талии, зато тепло и удобно.
Наши руки не для скуки ))



Катеныш

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2009, 19:18:45 »
Я хожу и в халатах, и в плюшевых бесформенных костюмах, и зеваю широко и т.д.  т.д., далее по списку:)))
А всю жизнь жить, постоянно думая о том, как бы поскромнее зевнуть или, пардон, пукнуть (и это у себя дома!!!!) - так это ж свехнуться можно.
Прикол - смотрели тут с муем журнал какой-то, там шелковые всякие сорочки на моделях...мой мне и заявляет: а что ты такие не носишь???? Я ему и отвечаю - если ты в холодной квартире хочешьсмотреть на синее тельце в соплях до колено, зато в шелковой сорочке - пожалуйста!!!!!
все, тема была закрыта.
Вообще все это фигня, я считаю. Если уж любит - любит всякой, и ухоженно-кукольной, и болезненно-страшненькой:))
Вот как-то так:)))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2009, 19:20:31 »
единственное табу для меня в замужней жизни - это халат))))муж ненавидит халаты)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2009, 19:21:23 »
Я хожу и в халатах, и в плюшевых бесформенных костюмах, и зеваю широко и т.д.  т.д., далее по списку:)))
А всю жизнь жить, постоянно думая о том, как бы поскромнее зевнуть или, пардон, пукнуть (и это у себя дома!!!!) - так это ж свехнуться можно.
Прикол - смотрели тут с муем журнал какой-то, там шелковые всякие сорочки на моделях...мой мне и заявляет: а что ты такие не носишь???? Я ему и отвечаю - если ты в холодной квартире хочешьсмотреть на синее тельце в соплях до колено, зато в шелковой сорочке - пожалуйста!!!!!
все, тема была закрыта.
Вообще все это фигня, я считаю. Если уж любит - любит всякой, и ухоженно-кукольной, и болезненно-страшненькой:))
Вот как-то так:)))

Прям полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2009, 23:27:29 »
Смешная тема:)))
а что мне делать? Внешность подростка,одежда соответствующая ( а какая она ишшо может быть-черные джинсы(чтоб незаметна грязь была)кроссовки,толстовка,хвост и ненакрашеная моська)....пойти повеситься впору:)))))))))))))))))
надеюсь,что к выходу на работу более-менее обрету человеческий вид, но сейчас вставать на каблуки и влезать в юбку??увольте..

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2009, 23:50:00 »
а я люблю халатики, конечно, яркие и по фигуре, но люблю.  )) Хотя мой не особо реагирует на домашнюю одежду, он не станет комментировать ни шорты по само не болуйся, ни штанишки и халаты. А по попке хлопнть меня Муженек в любой одежде любит  ad
Главное голова всегда должна быть чистой, терпеть не могу людей с грязными волосами at
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2009, 06:17:31 »
Смешная тема:)))
а что мне делать? Внешность подростка,одежда соответствующая ( а какая она ишшо может быть-черные джинсы(чтоб незаметна грязь была)кроссовки,толстовка,хвост и ненакрашеная моська)....пойти повеситься впору:)))))))))))))))))
надеюсь,что к выходу на работу более-менее обрету человеческий вид, но сейчас вставать на каблуки и влезать в юбку??увольте..

Да и это тоже маленько про меня, правда я и на работу так хожу, очень редко что то женственное одеваю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2009, 07:57:13 »
Да, а когда плохо, ну чисто по-человечески ПЛОООХО!... Я лучше мужа куда подальше пошлю, например к друзьям, и буду дальше тихо умирать, чем ходить с зеленым цветом кожи, но в нарядном и накрашенной. Представляю, какое жалобное зрелище получится :) а муж у меня золото - я если даже покраснею, посинею, позеленею, он не уйдет, а будет прыгать вокруг кровати с аптечкой в одной руке, грелкой в другой и градусником в зубах :)


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2009, 08:12:06 »
Меня тоже БМ видит не накрашенной, болеющей, ну и разной,так как живем вместе.Халаты не очень люблю,хотя у меня аж 3,раньше в больницах они мне пригождались,и привезла их домой к нам,так как после бани надоело в штаны влазить,а в халат - милое дело.))Правда надолго меня в халате не хватает,они вечно у меня развязываются и слетают))
Тоже согласна со многими девочками,что если любит муж,то всю и всякую)Также как и мы их)))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2009, 11:11:46 »
со всем согласна, но все-таки халат - это ужасно!!! ac Сразу представляю себе такой огромный, бесформенный, без талии совершенно

чегооооооо? Продемонстрировать что ли вам недавний подарок мужа ... Там секас сплошной !!!

Лен , у тебя какие то совковые халаты в голове , может даже ситцевые или фланелевые ? Такие - чуть ниже колена ... воротник наглухо ...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2009, 11:14:14 »
А я так хочу безразмерный бесформенный халат и чем мягче тем лучше, чтобы из ванной выходить. Чтоб прям тонуть в нем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2009, 11:17:23 »
вот это разве ужас :

* у меня есть 1-ый вариант, только там ещё кружева побольше чёрненького - по всем краям без исключения. + пояс на талии . И с моим ростом он едва ли всё прикрывает ...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2009, 11:20:16 »
А я так хочу безразмерный бесформенный халат и чем мягче тем лучше, чтобы из ванной выходить. Чтоб прям тонуть в нем.
Дааа, в  махровый хорошо после душа залазить ... Только он у меня опять же коротенький оч ... с большим таким капюшоном ...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2009, 11:22:56 »
чегооооооо? Продемонстрировать что ли вам недавний подарок мужа ... Там секас сплошной !!!

Лен , у тебя какие то совковые халаты в голове , может даже ситцевые или фланелевые ? Такие - чуть ниже колена ... воротник наглухо ...
согласна, колхозные поди представляет)) а красивенных полно, и не ток шелково-атласно-прозрачных, а и более "приличных"...да те же махровые халаты-ведь классная вешь...у мя муж любит их, сам носит с удовольствием))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2009, 11:24:20 »
А я так хочу безразмерный бесформенный халат и чем мягче тем лучше, чтобы из ванной выходить. Чтоб прям тонуть в нем.
После ванны такой халат - самый кайф!!! В наличии такой имеется, я балдю от него. Он такой плю-ю-ю-юшевый, да еще с капюшоном :))
Про шёлковые халатики уже где-то писала - не понимаю я их :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2009, 11:24:44 »
не, ну , Оль, это действительно, не для всех и  не всегда))цитирую Катеныша)
Яесли ты в холодной квартире хочешьсмотреть на синее тельце в соплях до колено, зато в шелковой сорочке - пожалуйста!!!!!