Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #560 : 08 Июль 2011, 12:12:58 »
Можете закидать меня хоть кирпичами, но мне все равно не понятна позиция "муж денег не дает-ну такого нафиг!"...блин, почему у многих все упирается в деньги?

Я, конечно понимаю, что женщина, только что сделавшая в салоне чистку лица будет отличаться от женщины, сделавшей чистку сама. Но не у всех есть возможность на такие процедуры, а чистка, скажем необходима. Так что мешает женщине сделать чистку самой? ...т.е. если денег нет, то и на чистку можно забить? пофиг, походим с ужасной кожей?....

И вот все пишут-деньги на косметику....-а что, без нее (или минимум ее) нельзя выглядеть ухоженной? (не беру в расчет тех, у кого реальные проблемы с кожей)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 12:14:58 от Счастливая-87 »



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #561 : 08 Июль 2011, 12:13:56 »
чтобы волн не было, надо тему читать внимательно.
У меня все же большие сомнения, что тему прочитали... Поскольку вопрошают о том, что мы тут уже обмусолили и перетерли 10 раз.
По 11-му как-то уже не охота))
Что поделаешь, издержки такого большого количества страниц)))))))))) А если половина из них - ругань, так вообще дочитать и не потерять нить нереально))) Тема "Измена" полностью я так и не осилила)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #562 : 08 Июль 2011, 12:15:45 »
Девы, давайте не поддаваться тенденции последних дней))) Давайте без нравоучений и каких-то вопросов неприятных типа:Явный сарказм, на мой взгляд. Если нет, то почти у всех в профиле стоит возраст.
Если честно, неприятно всю эту ругань читать и подколы, их и так хватает в повседневной жизни. Предлагаю мирно обмениваться темами и не портить друг другу настроение)
плюс мульен,Ленок!!!!!!!!!




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #563 : 08 Июль 2011, 12:17:25 »
Можете закидать меня хоть кирпичами, но мне все равно не понятна позиция "муж денег не дает-ну такого нафиг!"...блин, почему у многих все упирается в деньги?

Я, конечно понимаю, что женщина только что сделавшая в салоне чистку лица будет отличаться от женщины, сделавшей чистку сама. Но не у всех есть возможность на такие процедуры, а чистка, скажем необходима. Так что мешает женщине сделать чистку самой? ...т.е. если денег нет, то и на чистку можно забить? пофиг, походим с ужасной кожей?....

И вот все пишут-деньги на косметику....-а что, без нее (или минимум ее) нельзя выглядеть ухоженной? (не беру в расчет тех, у кого реальные проблемы с кожей)
Я делаю чистку сама. И большинство процедур тоже. И мне еще никто не посмел сказать, что я выгляжу неухоженной или какой-то не такой...
Мне кажется, дело в не в том. чтобы реально брать деньги, а в том, чтобы знать, что если вдруг понадобится срочно, тебе не зажмотят))) Я редко беру у своего деньги на салон и т.д. Но знаю, что если завтра мне взбрендит покраситься, то мне дадут без проблем))) И не будут попрекать.
Если женщина разумно тратит деньги, а мужик все равно жмотится, это настроаживает, и ну такого мужикак нафиг. Жадность не лечится, как и ревность. Это моя вариация на тему, так сказать)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #564 : 08 Июль 2011, 12:19:14 »
Да просто непонятно откуда у людей столько агрессии?
создается впечатление, что выйдя замуж, многие скатываются до уровня кастрюль, пеленок ... на этом интересы другие пропадают и они рады этому, хотя где-то внутри все-таки недовольны.
Я к тому, что что вам мешает 15-20 минут на себя потратить?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #565 : 08 Июль 2011, 12:24:28 »
чтобы волн не было, надо тему читать внимательно.
У меня все же большие сомнения, что тему прочитали... Поскольку вопрошают о том, что мы тут уже обмусолили и перетерли 10 раз.
По 11-му как-то уже не охота))
+ много
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #566 : 08 Июль 2011, 12:25:38 »
Да просто непонятно откуда у людей столько агрессии?
создается впечатление, что выйдя замуж, многие скатываются до уровня кастрюль, пеленок ... на этом интересы другие пропадают и они рады этому, хотя где-то внутри все-таки недовольны.
Я к тому, что что вам мешает 15-20 минут на себя потратить?
Ничего нам не мешает. находим и 20 мин, и полчаса и больше времени когда надо. ПЕРЕЧИТАЙТЕ блин тему.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #567 : 08 Июль 2011, 12:25:48 »
Да просто непонятно откуда у людей столько агрессии?
создается впечатление, что выйдя замуж, многие скатываются до уровня кастрюль, пеленок ... на этом интересы другие пропадают и они рады этому, хотя где-то внутри все-таки недовольны.
Я к тому, что что вам мешает 15-20 минут на себя потратить?
ничего никому не мешает) тратим))

Я делаю чистку сама. И большинство процедур тоже. И мне еще никто не посмел сказать, что я выгляжу неухоженной или какой-то не такой...
Мне кажется, дело в не в том. чтобы реально брать деньги, а в том, чтобы знать, что если вдруг понадобится срочно, тебе не зажмотят))) Я редко беру у своего деньги на салон и т.д. Но знаю, что если завтра мне взбрендит покраситься, то мне дадут без проблем))) И не будут попрекать.
Если женщина разумно тратит деньги, а мужик все равно жмотится, это настроаживает, и ну такого мужикак нафиг. Жадность не лечится, как и ревность. Это моя вариация на тему, так сказать)))
Лен, я не рассматривала вариант, когда муж действительно жмот. С этим все понятно. Не раз промелькнуло мнение (не помню у кого-искать лень), что если муж не выделяет должное кол-во денег на женские прихоти-ну его на фиг...странно...чувствуется меркантильность(пусть это и громко сказано, но смысл один)



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #568 : 08 Июль 2011, 12:27:52 »
Я ущербная и ужасно выглядящая женщина. Мне  об этом никто в глаза не говорил, но я знаю, что это так.
И что дальше? Выйдя  замуж, я скатилась на уровень кастрюль и пеленок. А еще у меня муж , и как так  я могу с ним жить, он получает копейки, а я от него не ухожу! Значит, меня что-то устраивает. Да что-то устраивает и что дальше?
Все мы разные. И жизни у всех разные и условия к жизнии, взгляды на жизнь.
 Остально перемусолили вроде бы  уже не однократно...
 
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 12:30:02 от Katya »

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #569 : 08 Июль 2011, 12:30:02 »
Я ущербная и ужасно выглядящая женщина. Мне  об этом никто в глаза не говорил, но я знаю, что это так.
И что дальше? Выйдя  замуж, я скатилась на уровень кастрюль и пеленок. А еще у меня муж , и как так  я могу с ним жить, он получает копейки, а я от него не ухожу! Значит, меня что-то устраивает. Да что-то устраивает и что дальше?

 

Да ладно тебе )) Так уж прям и ущербная и ужасно выглядящая ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #570 : 08 Июль 2011, 12:30:39 »
чтобы волн не было, надо тему читать внимательно.
У меня все же большие сомнения, что тему прочитали... Поскольку вопрошают о том, что мы тут уже обмусолили и перетерли 10 раз.
По 11-му как-то уже не охота))

а я думаю, что это было просто утверждение "внешность замужней от внешности незамужней отличаться не должна", просто оформленное в виде вопроса. и если бы не было желания докопаться - все бы это поняли.

про нафиг мужа - слишком буквально вы все воспринимаете, дамы, и ищите подтекст там, где его нет. мне, почему-то, идея понятна.

Лен, плюс мульен.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #571 : 08 Июль 2011, 12:33:26 »
Ха, мне несколько людей в том году сказали, что произошло со мной. Я стала выглядеть не так как раньше(типа красотка стала)... Хотя никто в глаза не говорил какая я была. Сейчас  я тоже такая же,  как и в декрете... Меня это не напрягает! Как и многих других.
Вот пришла к нам  проездом пара. С  мужем мы общаемся часто, а с женой 4 года не виделись. Они мимо проезжали и я стою, после ремонт, ненакрашеная, лохматая, на голове слой пыли , который толи соломой кажется, то ли  жиром, грязная, вонючая, но при этом одетая со стратом на улицу(ночевать к маме). Так какие выводлы сделал это девушка??? А если бы kyf меня увидела на улице и не знала, что я после ремонта?
И сколько таких вариантов...
Варианты причин озвучены несолькими страницами выше.
Не все такие идеальные в жизни.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 12:37:59 от Katya »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #572 : 08 Июль 2011, 12:37:27 »
а я думаю, что это было просто утверждение "внешность замужней от внешности незамужней отличаться не должна", просто оформленное в виде вопроса. и если бы не было желания докопаться - все бы это поняли.

про нафиг мужа - слишком буквально вы все воспринимаете, дамы, и ищите подтекст там, где его нет. мне, почему-то, идея понятна.

Лен, плюс мульен.
Mara_Woland спасибо, ты одна из немногих, кто все правильно понял.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #573 : 08 Июль 2011, 12:39:18 »
Внешность менятся не должна, но есть жизнь.... Которая меняет.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #574 : 08 Июль 2011, 12:40:41 »
а я думаю, что это было просто утверждение "внешность замужней от внешности незамужней отличаться не должна", просто оформленное в виде вопроса. и если бы не было желания докопаться - все бы это поняли.

про нафиг мужа - слишком буквально вы все воспринимаете, дамы, и ищите подтекст там, где его нет. мне, почему-то, идея понятна.

Лен, плюс мульен.
+ много!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #575 : 08 Июль 2011, 12:45:36 »
Mara_Woland спасибо, ты одна из немногих, кто все правильно понял.

-))) я просто открыта для понимания



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #576 : 08 Июль 2011, 12:48:20 »
Лен, я не рассматривала вариант, когда муж действительно жмот. С этим все понятно. Не раз промелькнуло мнение (не помню у кого-искать лень), что если муж не выделяет должное кол-во денег на женские прихоти-ну его на фиг...странно...чувствуется меркантильность(пусть это и громко сказано, но смысл один)
Не знаю, у меня такого ощущения не возникло (меркантильности). Может, я просто по-своему поняла мысль)) Или наивная слишком)
а я думаю, что это было просто утверждение "внешность замужней от внешности незамужней отличаться не должна", просто оформленное в виде вопроса. и если бы не было желания докопаться - все бы это поняли.

про нафиг мужа - слишком буквально вы все воспринимаете, дамы, и ищите подтекст там, где его нет. мне, почему-то, идея понятна.
Вот как-то да, я тоже не заморочилась.
А если бы kyf меня увидела на улице и не знала, что я после ремонта?
И сколько таких вариантов...
Варианты причин озвучены несолькими страницами выше.
Не все такие идеальные в жизни.
Мне кажется, это уже в другую тему: "То, что видите, действительно ли то, что вы видите, или Соответствуют ли Ваши выводы, о том, что ВЫ увидели, действительности".
А по посту, так мне кажется, она бы просто вас на улице не заметила в таком виде) Да и мало ли. Как говорится, если хочется усмотреть что-то негативное (типа вот оскотинилась, смотрите, как выглядит!), так это можно в любом случае прикопаться, даже если шикарно выглядишь) А если человек в адеквате, добрый и не судит без контектса, так он всегда придумает для вас оправдание)
Никто и не говорит об идеальности... У меня вообще впечатление, что этот пост как-то из контекста обсуждения сегодняшнего выдран. Может, это только у меня, конечно)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #577 : 08 Июль 2011, 12:54:34 »
нет не 15 лет. Но с 15-летним стажем семейной жизни ))
Ах, да, зашла к вам в портрет. Ну тогда тем более странным мне кажется ваш пост про "женщина должна" и "мужа нафиг".

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #578 : 08 Июль 2011, 13:07:42 »
так мы и говорим о девушках с которыми   в разных степенях пересекаемся в жизни и  говогим, что в окружении есть такие, которые себя запустили, так может это:
тему: "То, что видите, действительно ли то, что вы видите, или Соответствуют ли Ваши выводы, о том, что ВЫ увидели, действительности".

 Как говорится, если хочется усмотреть что-то негативное (типа вот оскотинилась, смотрите, как выглядит!), так это можно в любом случае прикопаться, даже если шикарно выглядишь) А если человек в адеквате, добрый и не судит без контектса, так он всегда придумает для вас оправдание)
Так вот и несколькими страницами ранее говорилось о многих причинах адекватных, жизненных.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #579 : 08 Июль 2011, 13:17:32 »
Ах, да, зашла к вам в портрет. Ну тогда тем более странным мне кажется ваш пост про "женщина должна" и "мужа нафиг".

может надоел уж?  4ksu
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.