Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #240 : 18 Июнь 2010, 20:17:16 »
спорить можно безконечно. Хотите валяться на диване-так пожалуйста, никто же вас не осуждает. Просто я сказала свое мнение, а все начали цепляться к словам. Вас большенство. Мне муж тоже по дому помогает, и посуду помыть сможет, и убраться поможет. Просто я сказала, что приемущественно всем этим стараюсь заниматься я. Ну нравиться мне это дело))) И в это время мой муж не валяется на диване. А мужика "туфяка" - который бы бегал в фартуке с тряпкой в руке и только выполнял все мои капризы - увы, я не хочу. Хочу сама создавать уют в доме. Можете еще раз меня осудить, но думаю, что мусолить эту тему дальше нет смысла.

Ничего личного)))

Давайте лучше по теме)))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #241 : 18 Июнь 2010, 20:26:55 »
мужика "туфяка"
пойду мужу расскажу как он теперь называется  sarcastic_hand 4ksu

Ну нравиться мне это дело)))
вот в чем собака-то зарылась)) а мы тут все про обязанности какие-то))  :psih:

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #242 : 18 Июнь 2010, 23:03:32 »
***где тут смайл с заклеенным ртом?? bm


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #243 : 18 Июнь 2010, 23:49:25 »
Тема про обязанностьи здесь
http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,259.0.html
 :lif:а в этой теме про внешность земужней женщины )))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #244 : 21 Июнь 2010, 12:03:19 »
***где тут смайл с заклеенным ртом?? bm
мне срочно такой смайл .. а то я уже тут понаписала .. не буду лучше.

Оффлайн Fotomania

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #245 : 23 Июнь 2010, 13:30:58 »
Какая внешность, когда обязанности обсуждаются))
Думаю, надо мужчинам это почитать. И про внешность и про обязанности. Дам своему ссылку, чтоб просветился

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #246 : 24 Июнь 2010, 00:06:44 »
Какая внешность, когда обязанности обсуждаются))

да это мы зафлудили темку нечаянно)))) больше не будем)))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #247 : 07 Ноябрь 2010, 14:57:27 »
*Nana*, мне не понятно, а что именно по вашему мнению должна делать женщина? Ходить по магазинам и тратить деньги? Валяться на диване с журналом и просить мужа принести то, или это??? А муж? вкалывать на 3-х работах? Приходить домой злой и голодный? Варить себе пельмени? Стирать свои носки? Вы думаете после этого он станет ценить свою жену???
У меня супруг может прийти голодным и злым (это правда если кто-то/что-то сильно настроение попортит) всего с одной работы,попросить меня сварить ему именно пельменей,а потом пойдет в душ и там попутно сам постирает себе носки,он привык делать это сам,и ему не западло нисколько. aga-aga

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #248 : 29 Июнь 2011, 10:22:26 »
Мне муж тоже по дому помогает, и посуду помыть сможет, и убраться поможет. Просто я сказала, что приемущественно всем этим стараюсь заниматься я. Ну нравиться мне это дело))) И в это время мой муж не валяется на диване. А мужика "туфяка" - который бы бегал в фартуке с тряпкой в руке и только выполнял все мои капризы - увы, я не хочу. Хочу сама создавать уют в доме.

+1. Счастливая, - респект и уважуха!!!   ax ax ax Перечитала всю темку - зауважала))))))))))))  bd У нас все также))  ab
Считаю, замужняя девушка должна выглядеть опрятно - маникюр, педикюр, выщипанные брови, эпиляция, чистые волосы и т.д...  aa Мужчины таки глазами любят!  aw


Maliby

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #249 : 29 Июнь 2011, 10:49:24 »
как я могла такое пропустить
А мужика "туфяка" - который бы бегал в фартуке с тряпкой в руке и только выполнял все мои капризы - увы, я не хочу. Хочу сама создавать уют в доме.
так так,а что у нас теперь все мужики которые сами убираются и варят еду-тюфяки?
а те кто этого не делают-нормальные настоящие мужики?

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #250 : 29 Июнь 2011, 10:53:31 »
плюсуюсь к Гале.
Я, наоборот считаю, что настоящий мужчина должен уметь хоть немного готовить, наводить порядок, и пусть даже в фартуке.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #251 : 29 Июнь 2011, 10:56:07 »
Maliby, мужчина, занимающийся домашними делами постоянно  - для меня - тюфяк. Считаю, он должен деньги зарабатывать, а не такими мелочами заниматься. Это мое личное мнение!


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #252 : 29 Июнь 2011, 10:56:59 »
плюсуюсь к Гале.
Я, наоборот считаю, что настоящий мужчина должен уметь хоть немного готовить, наводить порядок, и пусть даже в фартуке.
с этим никто не спорил. речь о постоянном ведении домашнего хозяйства мужчиной.


Maliby

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #253 : 29 Июнь 2011, 10:58:23 »
а потом в теме про быт у нас появляются слезливые посты про то,что какой мой муж урод,не помогает по дому,не занимается с ребенком и тд.
особенно после появления ребенка
Maliby, мужчина, занимающийся домашними делами постоянно  - для меня - тюфяк. Считаю, он должен деньги зарабатывать, а не такими мелочами заниматься. Это мое личное мнение!
а для меня мужик,который не в состоянии носки себе постирать и суп приготовить,вообще в этой жизни значит ничего делать не умеет.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #254 : 29 Июнь 2011, 10:59:37 »
Ну значит мой муж тюфяк

а потом в теме про быт у нас появляются слезливые посты про то,что какой мой муж урод,не помогает по дому,не занимается с ребенком и тд.
особенно после появления ребенкаа для меня мужик,который не в состоянии носки себе постирать и суп приготовить,вообще в этой жизни значит ничего делать не умеет.

который раз лежа в больнице поражалась над мужем, он тут себе варил сырный суп а потом, гуляш, вместо положенных одинокому мужику по статусу пелеменей, яичницы и сосисок
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #255 : 29 Июнь 2011, 11:00:22 »
ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
уметь и иногда заниматься - одно!!!!!!!!!!!!!!!!!
постоянно заниматься дом. делами - другое!!!!!!!


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #256 : 29 Июнь 2011, 11:03:26 »
Maliby, мужчина, занимающийся домашними делами постоянно  - для меня - тюфяк. Считаю, он должен деньги зарабатывать, а не такими мелочами заниматься. Это мое личное мнение!
Ничего себе мелочи... Когда появится ребенок, быт - это совсем не мелочь. Представьте себе, вы целый день одна с ребенком, отойти не можете, муж деньги зарабатывает, а когда придет домой потребует борщ, отбивные и салат. а на утро свежевыглаженную рубашку. Пожалеете, пожалуй, что ваш муж не "тюфяк"


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #257 : 29 Июнь 2011, 11:09:43 »
во-первых, беременность не на всю жизнь.
во-вторых, если мужик зарабатывает деньги целыми днями, а не занимается такой фигней, как варка, борща - у вас помощница будет.

тут либо, либо. Либо муж зарабатывает нормально и ну, никак не найдет лишнего часа для жарки отбивных (время - деньги), либо борщи варит.


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #258 : 29 Июнь 2011, 11:12:22 »
т.е. мужик пришел с работы, лег на диван, ноги задрал и по... что жена весь день с ребенком как белка в колесе, не присела за день. Зато он деньги зарабатывал...
Так должно быть в идеальной семье?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #259 : 29 Июнь 2011, 11:13:56 »
у вас помощница будет.


кто эта помощница?