Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #580 : 08 Июль 2011, 13:21:51 »
Ах, да, зашла к вам в портрет. Ну тогда тем более странным мне кажется ваш пост про "женщина должна" и "мужа нафиг".
Жизненного опыта побольше и тогда Вам это странным не покажеться ad
Кстати, и в 15 лет можно быть богаче на опыт чем в 40 )
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 17:20:34 от Ресничка »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #581 : 08 Июль 2011, 13:22:18 »
Katya, перестройте, пожалуйста, предложение правильно грамматически. Мысль ясна, но как-то так размыто написана... конкретно не стыкуется у меня "так может это" с моим постом... при чем здесь он?!...
Никто и не спорит, что причин нет. Адекватных и жизненных. Но я все равно придерживаюсь мнения, что элементарно помыть голову и принять душ время всегда можно найти. 15 минут. Это всех девушек и женщин делает хорошенькими, разве нет? Больше ничего может и не потребоваться, и никто тебе не скажет, что ты как-то себя запустил. И не надо даже тратить деньги на салоны. Это я все к тому, что и после замужества можно выглядеть хорошо - попрекнуть будет нечем))) А отмазы для всего можно найти. Сумбурно, но надеюсь, что мысль донесла свою.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #582 : 08 Июль 2011, 13:24:17 »
 bu О майн гот!!!  :zvezdocki:
По новому кругу  :psih:


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #583 : 08 Июль 2011, 13:25:31 »
Я чувствую, что эту тему тоже прикроют недели на две)))))))))

Тема дня практически)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #584 : 08 Июль 2011, 13:25:41 »
bu О майн гот!!!  :zvezdocki:
По новому кругу  :psih:

ay
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #585 : 08 Июль 2011, 13:28:37 »
Эх весело тут у вас!))

*достаю попкорн

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #586 : 08 Июль 2011, 13:32:44 »
Katya, перестройте, пожалуйста, предложение правильно грамматически. Мысль ясна, но как-то так размыто написана... конкретно не стыкуется у меня "так может это" с моим постом... при чем здесь он?!...
Никто и не спорит, что причин нет. Адекватных и жизненных. Но я все равно придерживаюсь мнения, что элементарно помыть голову и принять душ время всегда можно найти. 15 минут. Это всех девушек и женщин делает хорошенькими, разве нет? Больше ничего может и не потребоваться, и никто тебе не скажет, что ты как-то себя запустил. И не надо даже тратить деньги на салоны. Это я все к тому, что и после замужества можно выглядеть хорошо - попрекнуть будет нечем))) А отмазы для всего можно найти. Сумбурно, но надеюсь, что мысль донесла свою.
мы друг друга не понимать:)
думаю не стоит  тут  дальше разводить:) или в личку:) причем просто  поболтать и понять:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #587 : 08 Июль 2011, 13:45:11 »
Но я все равно придерживаюсь мнения, что элементарно помыть голову и принять душ время всегда можно найти. 15 минут.
да кто ж спорит-то? Я думаю, таких индивидов, которые по 3 недели немытые ходят, еще поискать. Какие-то элементарные процедуры по уходу за собой все мы так или иначе совершаем. Но тем не менее, до реально ухоженного вида от этих процедур - как пешком до луны.
Ну убейте меня - недостаточно 15 минут в днь!
Я на одну укладку волос трачу 20 - минимум.
При этом все, что тыс собой сотворила, желательно как-то еще сохранить в течение дня. У меня, допустим. после уборки-готовки от укладки мало что останется. Про ногти я вообще молчу.

Где-то в начале тему прозвучало выражение "обабилась". Так вот, люди оценивают внешность в целом. Никто тебя по кусочкам разбирать не станет: что, мол, прическа еще ничего, а вот мешки под глазами все портят. Следовательно, чтобы тебя воспринимали как ухоженную, надо ей быть везде. Одной помытой головы мало. А на это, как ни крути, нужно и время, и деньги. Много-мало - это индивидуально, т.к. о природных особенностях, в т.ч. и возрасте, тоже не стоит забывать!  И я уж молчу о том, что отдельной темой идут изменения в организме, произошедшие после родов. И я сейчас даже не о +2 размера в талии, а о других изменениях. Как-то на стильном форуме на нн.ру на тему наткнулась - про руки. И там все дружно возмущались, до чего себя можно запустить, чтоб иметь безобразные руки-  ну типа неужели так сложно за ними ухаживать. Меня это цапнуло, т.к. у меня после родов появилась экзема. Вылечить ее практически невозможно, учитывая мой образ жизни. Ну и че видят люди на улице? мои ужасные руки и ногти как стиральная доска. И делают вывод, ага: фу, как она себя запустила

По всему по этому меня мягко говоря удивляют наивные рассуждения6 ах, неужели так сложно 20 минут на себя потратить? да не сложно! И тратятся, и не 20-  но тем не менее, до вида некоторых девушек, которых я лично считаю по-настоящему ухоженными, мне еще плыть да плыть. Я за себя только говорю, если че.


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #588 : 08 Июль 2011, 13:48:23 »
АнаЛит,+много

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #589 : 08 Июль 2011, 13:52:45 »
да кто ж спорит-то? Я думаю, таких индивидов, которые по 3 недели немытые ходят, еще поискать. Какие-то элементарные процедуры по уходу за собой все мы так или иначе совершаем. Но тем не менее, до реально ухоженного вида от этих процедур - как пешком до луны.
Ну вот это я и хотела понять. И понять тогда вопрос что такое понятие неухоженной и обабившейся, а то я так поняла- у нас разные представления и мы друг друга не понимаем.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #590 : 08 Июль 2011, 14:00:55 »
Ну вот это я и хотела понять. И понять тогда вопрос что такое понятие неухоженной и обабившейся, а то я так поняла- у нас разные представления и мы друг друга не понимаем.
Ириш, сложность еще в том, что когда ты регулярно пользуешься чем-то или совершаешь какие-то манипуляции - они тобой воспринимаются априори.
А если взять и лишить (в силу каких-то обстоятельств) человека всего, привычного для него - тогда он сможет оценить объем проделываемого объективно.


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #591 : 08 Июль 2011, 14:01:58 »
мы друг друга не понимать:)
думаю не стоит  тут  дальше разводить:) или в личку:) причем просто  поболтать и понять:)
Ок) Не против)

Аналит, таких индивидов постоянно вижу в маршрутке. Причем они накрасятся, и укладку типа делают...на грязные волосы. Да ты хоть 50 минут на нее потрать, но если , простите, дезодорантом пользоваться не научили, так ничто это не скроет.
Я к тому, что если вообще не времени - хотя бы это. Не знаю, по мне свеженькая, помытая и причесанная девушка априори не может произвести впечатление неухоженной, но это я так считаю.
Прироные особенности. Да. это важно. И можно каждый раз говорить родителям спасибо за хорошую генетику (если это действительно так). Возраст. Да, с каждым годом все-таки проблем больше появляется, это даже не обсуждается.
Про то, кто и какие выводы делает, я уже писала. Это характеризует самого человека, а не того, про кого это говорят, в первую очередь. Важно самой ощущать себя хорошо и комфортно, тогда и остальным тоже будет так казаться. А если сам себя угнетаешь, то и других не убедишь. И понятие ухоженности для каждого свое. У меня вот одно, у вас, получается, иное. Сколько людей, столько и мнений. Есть девушки, которые не вылезают из салонов, всякие там читски, маски... по мне, так смотрятся какими-то "вылизанными", несвежими (мое мнение, никого не хотела обидеть. но раз уж высказываемся...). Не помогают им их бабосы. А есть девушки, которые тупо голову помыли и уже такие красавицы...) Не изуродованные чистками и предержанным солярием) То, как вас воспринимают, зависит, в первую очередь от того, как вы себя ощущаете. Есть пожилые женщины, которые ведь не ходят в салоны, морщины там, руки и все прочее... Но они такие реально ухоженные (и это бабушки! женщинам, я считаю, еще проще)
По всему по этому меня мягко говоря удивляют наивные рассуждения6 ах, неужели так сложно 20 минут на себя потратить? да не сложно! И тратятся, и не 20-  но тем не менее, до вида некоторых девушек, которых я лично считаю по-настоящему ухоженными, мне еще плыть да плыть. Я за себя только говорю, если че.
Так что для кого рассуждения наивные, как для вас, а как по мне, так это все от человека зависит, как уже выше писала) Каждому свое.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #592 : 08 Июль 2011, 14:02:14 »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #593 : 08 Июль 2011, 14:03:18 »
Ну вот это я и хотела понять. И понять тогда вопрос что такое понятие неухоженной и обабившейся, а то я так поняла- у нас разные представления и мы друг друга не понимаем.
Пожалуй, весь спор от того, что у каждого свое понимание, действительно)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #594 : 08 Июль 2011, 14:07:11 »
Не, все, что касается гигиены - имхо, к делу не относится. Нет, я не спорю, что встречаются такие - но вот здесь уж точно не замужество-дети-кастрюли виноваты, а воспитание в первую очередь.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #595 : 08 Июль 2011, 14:09:57 »
Не ну я теперь хоть понимаю, что мы изначально берем разные образы, поэтому  и непонимание возникает...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #596 : 08 Июль 2011, 14:11:02 »
Не, все, что касается гигиены - имхо, к делу не относится.
Ну, тогда я умолкаю, ибо не согласна)
встречаются такие - но вот здесь уж точно не замужество-дети-кастрюли виноваты, а воспитание в первую очередь.
Обидно, что часто встречаются) Я больше люблю смотреть на девушек других привычек))) Даже могу голову свернуть, если сильно понравится)
Воспитание, естественно. Просто если до замужества еще как-то эта мада что-то делала с собой через силу (утрирую), то с появлением мужа у нее начались отмыза, типа некога мне тут. мужу жрать варить надо)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #597 : 08 Июль 2011, 14:11:53 »
думаю не стоит  тут  дальше разводить:) или в личку:) причем просто  поболтать и понять:)
Вот и молодцы))
Меня это цапнуло, т.к. у меня после родов появилась экзема. Вылечить ее практически невозможно, учитывая мой образ жизни. Ну и че видят люди на улице? мои ужасные руки и ногти как стиральная доска.
Поправляйся. Рано или поздно все-равно пройдет.

По всему по этому меня мягко говоря удивляют наивные рассуждения6 ах, неужели так сложно 20 минут на себя потратить? да не сложно! И тратятся, и не 20-  но тем не менее, до вида некоторых девушек, которых я лично считаю по-настоящему ухоженными, мне еще плыть да плыть. Я за себя только говорю, если че.
Ну до вида некоторых девушек все-равно никогда никому не дотянуть)  А то, что ты на себя тратишь хоть немного времени - это все-равно заметно.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #598 : 08 Июль 2011, 14:17:02 »
Ну до вида некоторых девушек все-равно никогда никому не дотянуть)  А то, что ты на себя тратишь хоть немного времени - это все-равно заметно.
Плюсуюсь. До некоторых просто не получается дотянуться из-за физических данных. Их ведь не изменишь...особо. А заметно все, что ты делаешь с собой. Даже мало-мальское.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #599 : 08 Июль 2011, 14:17:55 »
А вы реально часто по салонам ходите?
Я просто даже не знаю что такое обертывание, очищение и другие такие слова. Максимум, что я с собой делаю, это голову мою, и макияж максимум на 10 минут, ну и духами немножко. Не стриглась уже года полтора, не красила волосы 3 месяца уже почти, а если крашу, то дома перед зеркалом сама или максимум подругу прошу.
Расскажите мне для чего обертывание и очищение нужно.