Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: интимный вопрос  (Прочитано 6773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
интимный вопрос
« : 10 Январь 2007, 09:03:37 »
девченки,может кто-нибудь знает или слышал от кого-то - как можно увеличить объем груди (без операции, конечно, и всяких там инъкций)? Может, гармоны какие-то попить или как? Ну не растет лет с 15 и все тут. Прям беда. Хочется сильно плакать
« Последнее редактирование: 10 Январь 2007, 09:13:07 от Катёныш »


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: интимный вопрос
« Ответ #1 : 10 Январь 2007, 09:37:26 »
Слышала, что вроде как без операции сама не вырастет. Катеныш, а зачем тебе? БМ то нравится, и это самое главное.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: интимный вопрос
« Ответ #2 : 10 Январь 2007, 09:42:14 »
как можно увеличить объем груди (без операции, конечно, и всяких там инъкций)?
Никак.
Может, гармоны какие-то попить или как?
Иногда увеличивается при приеме ОК (не угадаешь, возможно вместе с весом и всем остальным)
Прям беда.
Беда-то в чем? В том, что после 30 сохранится аккуратная форма?
Хочется сильно плакать
Вы античных красоток видели? Кто из них плакал?
В женщине главное соотношение талии-бедер. Если фигура смотрится пропорционально, в чем проблема?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: интимный вопрос
« Ответ #3 : 10 Январь 2007, 10:24:25 »
Да фигура вроде пропорциональная. Вроде как "модельная":высокая,худенькая, длинноногая. Талия-бедра тоже выделяются.
А по поводу формы после 30 - так там и формы-то нет. В профиль она совсем почти не видна, как у подростка. Даже жалко себя становится


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: интимный вопрос
« Ответ #4 : 10 Январь 2007, 10:40:38 »
правильно, давайте, грузите себя комплексами - потом живот будет слишком плоским, ноги чересчур худыми и пр. А в это время обладательницы пышных форм будут завистливо оборачиваться Вам вслед.
У моей подруги 4 размер груди и тонкая талия, бедра 42 размера. Она пиджаки себе только на заказ шьет, потому что не может подобрать себе готовое изделие.
Короче, истина всего этого стара, как мир- все мы индивидуальности и наша фигура, лицо, отношения с противоположным полом, умение преподносить себя - лишь отражение собственной самооценки.
Вашему БФ Ваша фигура нравится? Или это он в Вас комплексы растит?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: интимный вопрос
« Ответ #5 : 10 Январь 2007, 10:44:34 »
Да нет, его все устраивает. Это моя личная заморочка. просто так хочется летом носить открытые топы, а не заморачиваться на всяких лифчиках пуш-ап. Хочется выглядеть поаппетитней, понимаете?
А за поддержку - спасибочки, так приятно!!!


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: интимный вопрос
« Ответ #6 : 10 Январь 2007, 10:58:06 »
В жару один фиг мужикам не до аппетитных форм))) Кейт Мосс носит и топы, и платья открытые - и не заморачивается.

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: интимный вопрос
« Ответ #7 : 11 Январь 2007, 16:00:15 »
глупо заморачиваться по поводу такой мелочи.
У меня вот тоже маленькая грудь, но муж почему-то тащится - и это главное.
Конечно, тоже хотелось бы носить открытые топы и чтобы оттуда выглядывала та сама частичка твоего тела - так мило и соблазнительно, но - каждому свое. Зато у меня вот например, волосы от природы красивые - пепельные, а другим краситься приходится:)
Найди в себе изюминку и просто забудь про недостатки.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: интимный вопрос
« Ответ #8 : 12 Январь 2007, 11:48:35 »
А-соль, спасибо за поддержку. На самом деле комплекса нет, просто было бы неплохо.
Моему мужу тоже нравится. Другие изюминки тоже ,конечно, есть. У меня, например, большие красивые карие глаза с длинными-длинными ресницами. И вообще я очень даже ничего :-[ Могу показать даже, если интересно
« Последнее редактирование: 18 Январь 2007, 09:10:35 от Катёныш »


Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: интимный вопрос
« Ответ #9 : 12 Январь 2007, 14:20:23 »
А-соль, спасибо за поддержку. На самом деле комплекса нет, просто было бы неплохо.
Моему мужу тоже нравится. Другие изюминки тоже ,конечно, есть. У меня, например, большие красивые карие глаза с длинными-длинными ресницами. И вообще я очень даже ничего :-[ Могу показать даже, если интересно
А-соль, спасибо за поддержку. На самом деле комплекса нет, просто было бы неплохо.
Моему мужу тоже нравится. Другие изюминки тоже ,конечно, есть. У меня, например, большие красивые карие глаза с длинными-длинными ресницами. И вообще я очень даже ничего :-[ Могу показать даже, если интересно
Ты очень симпатичная, но насчет ресниц ты перебрала, вот у моей знакомой так ресницы, все кто увидит удивляются, нахваливают. в парикмахерскую тут недавно ходила, там аж все работу бросили , спрашивают нарощенные или какая тушь

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: интимный вопрос
« Ответ #10 : 29 Январь 2007, 13:55:02 »
показать всегда можно  ;-)
И посмотреть всегда хочется :-)
А заморачиваться не стоит. Кстати, грудь привлекает с первого взгляда. А в глаза всматриваются не сразу, но надолго. И про грудь забывают  :)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: интимный вопрос
« Ответ #11 : 29 Январь 2007, 14:08:54 »
Точно!!! да ну ее, эту грудь. НЕт - нуи ладно, меня и так БМ сильно любит!!!
Только вот думаю, купила платье, а в корсете пустовато немного, как это можно исправить? Может, просто лифчик надеть под него?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: интимный вопрос
« Ответ #12 : 29 Январь 2007, 14:22:00 »
Катеныш, вот тут мы обсуждали силиконовые чашечки http://svadbann.ru/forum/index.php/topic,203.0.html



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: интимный вопрос
« Ответ #13 : 30 Январь 2007, 09:36:35 »
Катеныш, у меня такая же проблема с корсетом была. Я бюстгалтер без бретелек одевала. Кстати, если со стороны все равно не видно, что в корсете пустота, и смотрится хорошо, то можно, ИМХО, и забить :)

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: интимный вопрос
« Ответ #14 : 08 Февраль 2007, 18:50:50 »
у меня тоже та же проблема была - походила пару дней и нашла прикольный бюстгалтер без бретелек. Очень удобным оказался и ни капельки не заметно. Тем более, что корсет - вещь не такая уж и тоненькая. ТОчно видно не будет :-)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: интимный вопрос
« Ответ #15 : 09 Февраль 2007, 08:01:02 »
Я уже тоже успокоилась на эту тему - купила силиконовые чашечки.  :-[Одевать пока не пробовала, но надеюсь все будет хорошо, хоть видимость какая-то будет ;-)


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: интимный вопрос
« Ответ #16 : 09 Февраль 2007, 22:34:42 »
Эх, девочки, что будет, когда родите??? ;-)  не парьтесь и живите сегодняшним днем, я тоже тут изнылась какая я была во время свадьбы и какая стала, муж сказал, что еще раз услышит ваще на меня смотреть не будет, типа устроит акцию протеста!!!

Таля

  • Гость
Re: интимный вопрос
« Ответ #17 : 01 Март 2007, 22:16:24 »
у меня мужу тоже нравится, а чего нравится в моей груди ни как не пойму:)) нет же ее:) с лифчиками вечные проблемы:)) а он грит красивая:) гыыы
да и вообще грудь не главное:)

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: интимный вопрос
« Ответ #18 : 05 Март 2007, 14:11:20 »
Катёныш, беременность помогает =) У меня вот на 2 месяца грудь на 2 размера увеличилась. Мужу хоть и раньше грудь нравилась, так сейчас вообще не оторвешь =) Мечтает, чтобы после родов она такой же осталась =)
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: интимный вопрос
« Ответ #19 : 05 Март 2007, 20:14:31 »
Ой девченки я вам завидую, хоть можно подложить, а мне убрать никуда нельзя.Мучаюсь я со своим 5 размером .просто кошмар и платье открытое неоденешь, просто все выпадет.Поэтому приходется с бретельками покупать, так что радуйтесь что не чего не мешает! ;-)