Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дешевая косметика (где купить, что из нее лучше).  (Прочитано 8106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А я что то не чувствую что лицо чистое после молочка, у меня вроде сильной стянутости не ощущается.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Конечно, каждому свое, Даш)

Maliby

  • Гость
А состоит она из всяких натуральных ингредиентов!
а что в составе указано?

Maliby

  • Гость
Даш, а мне косметолог посоветовал умываться молочком для снятия макияжа Гарньер для чувствительной кожи. У меня например, раньше умоюсь гелием-и сразу за крем кожа будто стянутая. а  щас молочком умываюсь-и красота.)) И лицо очищенное и стянутости (т-т-т) нет.
да,у кого кожа чувствительная,сухая-лучше кожу очищать молочком

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Мне вроде помогает гель и очень жирный крем, думала от него прыщи повыскакивают но вроде нормально все. Эх только все наладилось теперь с лицом опять беда. Похоже как будто обветрила или простуда у нас с мужем такая, вокруг носа кожа сухая и дальше уж пошло, вообще косметическими средствами дотрагиваться до всего этого боюсь.
Так что все эксперименты придется отложить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
а что в составе указано?
экстракт луковой шелухи, репейное масло, мед, вода питьевая, ПАВ, жирные спирты, эмульгин, лимонная кислота, парфюмерная композоция, акипосепт Б. Вот дословный состав. =)

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Взяла на пробу пару масок Natura Siberica, результат вполне приличный, а деньги вообще смешные - 70 р. в Ашане.
Желтенькая маска - "ДЛЯ ПРИДАНИЯ УПРУГОСТИ И ИНТЕНСИВНОЙ ПОДТЯЖКИ... с эластином разработана для ухода за кожей женщин средних лет. Активный компонент растительного происхождения – экстракт кладонии снежной эффективно обновляет клетки эпидермиса, борется с преждевременным увяданием кожи. Благодаря высокоактивным свойствам лифтинг-комплекса Liftonin кожа подтягивается, разглаживается, приобретает моложавый вид. Эластин восстанавливает естественный тургор кожи и придает ей упругость." Ее надо держать 10-15 минут и смывать. Нежирная, приятной консистенции, без каких-то выпирающих отдушек. После смывки кожа не сухая и не стянутая. Может смутить цвет, но для продукта с заявленной высокой долей натурального сырья - вполне..
Фиолетовая - "КОРРЕКЦИЯ МОРЩИН И РЕГЕНЕРАЦИЯ... эффективно борется с морщинами, питает и восстанавливает кожу во время сна. Входящая в состав средства алтайская облепиха насыщает кожу питательными веществами и защищает ее от обезвоживания. С помощью мальвы достигается великолепный подтягивающий эффект. Кладония снежная способствует быстрому восстановлению кожи и продлевает ее молодость. Коллаген улучшает белковый синтез, благодаря чему устраняется дряблость кожи. Витамин Е оказывает смягчающее действие на эпидермис". Ее надо оставлять на всю ночь. У меня это проблем не вызвало, впитывается очень быстро, по подушке не размазывается. Единственное - немного сушит кожу.
Не скажу, что за ночь похорошела, но в целом эффект есть.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
+1 к маскам Natura Siberica, у меня зеленый тюбик и свекрови дарила желтый, нравится, еще пользуюсь ночным кремом, шампунь+бальзам для волос и гель для душа - претензий нет, для меня важно, что в этой косметике не используют вредные вещеста, ПАВы чтоли. по крайней мере так зявлено


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
в этой косметике не используют вредные вещеста
там нет парабенов и силикона, это актуально в большей степени для шампуней... подозреваю, что там есть что-то"взамен" ))